Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.04.2006, 21:46   #201
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Отлично, а чем это плохо?

Вгору
Старий 12.04.2006, 21:46   #202
Kpoxa

Дописів: 2629

Цитата:
Допис від Black_Sunrise
Коломбина, Крайбеби, Кроха - почему вы любите все утрировать?
Ну звиняйте...мы же опираемся исключительно на ваши посты
А чтобы знать, кто что любит - надо пообщаться трошки

Вгору
Старий 12.04.2006, 21:49   #203
Kpoxa

Цитата:
Допис від Black_Sunrise
.. Для вас же все равно есть только два мнения - ваше и неправильное..

Вы лучше скажите, девушка, откуда столько агрессивности? Не враги ведь вокруг.

Вгору
Старий 12.04.2006, 22:53   #204
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від Kelli
2 balik
А если девушке предложить оплатить хотя бы половину стоимости свадьбы, может ее пыл к бракосочетанию остынет. Или предложить ей неплохое колечко на ваш выбор долларов так за 200-не больше, уверить, что вам оно очень нравится, и именно его выхотите на ней видеть с этот знаменательный день..
За 200 у неё ужё есть.. и за 500 тоже.. и даже несколько. Уверен, что если ей торжественно вручить обручальное колечко за 200 долларов (хотел бы я со стороны на это посмотреть ), то у вручающего появился бы чудесный пирсинг где-нибудь в заднице.. как раз с тем самым колечком.
На счет того, чтобы разделить затраты.. я пытался об этом заикнуться.. честное слово пытался.. По крайней мере пытался сказать, что платье- это точно обязанность невесты. Мне объяснили, что мужик в доме- это я, и этим всё сказано.
Она католичка.. у них какие-то другие обычаи, которые от меня скрыты.
Вы бы видели с каким лицом она спрашивала "хочу" ли я венчаться в церкви, или просто зарегестрироваться.. Взглянув в её глаза я очень поспешно заверил, что церковь- это самое оно и меня полностью устраивает.
Ещё раз.. до церкви и колец я как раз доводить не собираюсь.. пока по крайней мере..
Кроме того мне кажется, что все эти разговоры о свадьбе- это скорее всего попытка задать сокроментальные женские вопросы, типа "Ты меня ещё любишь?", "Ты меня не бросишь?", "Я тебе не надоела?" и т.д. Просто для удобства проще задать один вопрос, ответ на который заменяет ответы на все остальные оптом:"Ты на мне когда-нибудь женишься?"

Вгору
Старий 12.04.2006, 23:25   #205
Kpoxa

Цитата:
Допис від balik
На счет того, чтобы разделить затраты.. я пытался об этом заикнуться.. честное слово пытался.. По крайней мере пытался сказать, что платье- это точно обязанность невесты. Мне объяснили, что мужик в доме- это я, и этим всё сказано.
Она католичка.. у них какие-то другие обычаи, которые от меня скрыты.
А может все-таки стоит поинтересоваться обычаями?
Например, в Америке, где в основном католики свадьба обычно играется за счет невесты (вернее, за счет ее родителей)..а уж платья для подружек - это точно забота невесты. А жених соответственно, покупает/берет напрокат костюмы для свидетелей со своей стороны...ну и кольца естественно.

Вгору
Старий 12.04.2006, 23:36   #206
Kelli

Дописів: 174

Цитата:
Например, в Америке, где в основном католики свадьба обычно играется за счет невесты (вернее, за счет ее родителей)..а уж платья для подружек - это точно забота невесты. А жених соответственно, покупает/берет напрокат костюмы для свидетелей со своей стороны...ну и кольца естественно.
Судя по запросам невесты, легче свадьбу отыграть за свой счет, чем оплатить ей одно кольцо

Вгору
Старий 12.04.2006, 23:38   #207
Kpoxa

Цитата:
Допис від Kelli
Судя по запросам невесты, легче свадьбу отыграть за свой счет, чем оплатить ей одно кольцо
...или наоборот, закатить такой пир на весь мир, что она сама замуж выходить раздумает

Вгору
Старий 12.04.2006, 23:51   #208
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75388

хотите прикол?
седня заглянул в свой паспорт. надо думаю посмотреть вдруг у меня штампика и нету совсем. гляжу... они фамилию мою написали верно, а инициалы не мои!!!!! аааааааааааааааааа.... прикол.

Старий 12.04.2006, 23:57   #209
Kpoxa

Цитата:
Допис від Dimoks
хотите прикол?
седня заглянул в свой паспорт. надо думаю посмотреть вдруг у меня штампика и нету совсем. гляжу... они фамилию мою написали верно, а инициалы не мои!!!!! аааааааааааааааааа.... прикол.
ну вот, благодаря не совсем трезвым работникам ЗАГСа, Dimoks снова холостяк

Вгору
Старий 13.04.2006, 00:00   #210
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від poni
Хош верь, хош нет - я в день свадьбы вечером кольцо сняла и больше не надевала. Ни разу.
почему? верю. это дело каждого. я не снимаю никогда. меня почемуто приперло золото. хотя до этого с отвращеним смотрел на кольза, цепи, сережки и все остальное. сам от себя не ожидал.

жаль что Волна ушла из топика. я хотел спросить "какой смысл не регистрировать брак оффициально???" ведь она написала что пришлось оформлять отцовство на ребенка мужу... а это тоже штампик, только другой. в чем смысл??? не быть как все? и толку? это никто не оценит...

по поводу колец.
знакомые девушки (незамужнии) за 50 метров видят парень с обручальным кольцом или нет. я сам в шоке был. говорю как вы видит? а они говорят "так оно блестит"
так что если не хотите чтобы вашему мужу глазки строили лучше кольца одевайте. можно на шею.

Востаннє редагував Dimoks: 13.04.2006 о 00:01
      Вгору
Старий 13.04.2006, 00:00   #211
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Kpoxa
ну вот, благодаря не совсем трезвым работникам ЗАГСа, Dimoks снова холостяк
в свидетельстве о брака все верно написали

Старий 13.04.2006, 00:03   #212
Kpoxa

Цитата:
Допис від Dimoks
в свидетельстве о брака все верно написали
блин, недолго холостяцкое счастье длилось

Вгору
Старий 13.04.2006, 00:34   #213
balik

Цитата:
Допис від Kpoxa
Так то ж в Америке.. Америка где? А я где?
Блин.. так я ж в этой самой Америке и есть.. вот попал а?
Надо будет "невесте" намекнуть, что я знаю, что на самом деле затраты на свадьбу- это проблема её родителей.. вот она возрадуется! .. Наверное сразу же скажет, что так как я сам далеко не католик, то мне придется наплевать на их обычаи

Вгору
Старий 13.04.2006, 00:39   #214
Kpoxa

Цитата:
Допис від balik
Так то ж в Америке.. Америка где? А я где?
Блин.. так я ж в этой самой Америке и есть.. вот попал а?
Надо будет "невесте" намекнуть, что я знаю, что на самом деле затраты на свадьбу- это проблема её родителей.. вот она возрадуется! .. Наверное сразу же скажет, что так как я сам далеко не католик, то мне придется наплевать на их обычаи
А невеста-то хороша!!!

Вгору
Старий 13.04.2006, 00:51   #215
balik

Цитата:
Допис від Kpoxa
А невеста-то хороша!!!
Дык!

Вгору
Старий 13.04.2006, 01:08   #216
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25300

Цитата:
Допис від balik
Дык!
Вот тебе и "Дык". Поздно стрелки переводить, попал ты.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 13.04.2006, 03:56   #217
balik

Цитата:
Допис від KRAK
Вот тебе и "Дык". Поздно стрелки переводить, попал ты.
та ни фига Нас так просто не возьмешь!
Мы уже почти 6 лет держимся

Это у неё пройдет через недельку..
Просто, когда она слышит, что кто-то там женится, у неё вдруг резко просыпается желание узаконить отношения.

Вгору
Старий 13.04.2006, 06:29   #218
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25300

Главное вовремя фсю недвижимость на маму переписать.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 13.04.2006, 08:32   #219
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від poni
А потому что я вообще кольца не люблю, а тем более уж обручальные - ну прям как признак того, что на мне уже крест.
Пони, а ты не задумывалась о том, что возможно семейная жизнь у тебя не клеится имеено из-за того, что ты воспринимаешь замужество как некий "крест"?

Старий 13.04.2006, 09:01   #220
-Коломбина-

Дописів: 11325

[QUOTE=vanity][QUOTE=-Коломбина-]

Цитата:
отказа как такового не было. случилось расставание.
Ну а если б он предложил пожить в гражданском браке - то рассктавания не было б?

Цитата:
штампик мне не отвратителен. он просто бесполезен. я не вижу в этом глубокого символического смысла, жеста или чего-то еще. уверенности в отношениях он мне тоже не придаст, да и не надо такой.
Я уже не один раз говорила о юридической защищенности и о признаиии семьи социумом - в ответ все оппонеты твердят о том, что штам чуств не прибавляет! Для тех кто в танеке повторяю - НА МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ отношения наличие\отсутсвеи штампа не влияет. Речь о другом.
Ну вот я и понять хочу - если такая маленькая безделушка ни чего не значащая "штампик" - почему б его просто не поставить в паспорт?

Цитата:
истинно верующих в бога я думаю меньше чем истинно верующих в брак.
"истинно верующие в брак" - эт как понимать прикажете?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com