Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.04.2006, 17:19   #181
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Lel
в тапера не стрелять,играет,как умеет.

Старий 12.04.2006, 17:28   #182
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від Marla Zinger
Наверно оно тебе не нравилось, поэтому ты его и не надевала.
Сипатишное было - сама выбирала, так что - не потому.
А потому что я вообще кольца не люблю, а тем более уж обручальные - ну прям как признак того, что на мне уже крест.

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:29   #183
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від -Коломбина-
аха! ну вот и Балик раскололся Не хочешь порадовать ОБ женщину с которой ты столько лет вместе и скоторой растите общего ребенка?
Каюсь.. каюсь..

Давай я тебе лучше расскажу, как моя барышня вчера мне "симпатичное колечко" показывала ( у неё в последние пару дней свадебная лихорадка, так что опять обсматриваем сайты платьев, колец, сервисов и т.д.)
Так вот..
Всё началось с того, что она вернулась с работы примерно в полночь.. точнее я за ней съездил и привез.. На работу мне вставать в 6 утра, а поэтому по приезди домой я пожелал ей поскорее отправиться в кровать, а сам пошел туда же.. ждать типа..
Через минут 20 из гостинной раздалось:"Ой! Серёга! Иди сюда! Ты ДОЛЖЕН это увидеть!!!"- такой крик, как будто она под диваном нашла случайно завалившийся туда чемодан денег.
Ладно.. выползаю из-под одеяла и плетусь в гостинную.
Само собой вместо чемодана нахожу любимую на диване с лаптопом на коленях. Вид такой, как будто только что лотерею выиграла... но при этом почуму-то говорит:"Ты сейчас будешь злиться." Я обещаю, что злиться не буду.
Лаптоп разворачивается ко мне мордой и я тупо пялюсь на картинку..
А на картинке всего-навсего колечко.. такое себе.. "симпатичное колечко".. Думаю, что суммарная коратность этого колечка была что-то около 10-15. Бриллианты разной величины на платиновой основе.
"Конечно",- говорит,"На каждый день такое колечко не возьмешь, а на свадьбе будет смотреться ничего, правда?" И всё таким радостным голосом.
Я честно скажу.. я даже не знаю, сколько такое колечно стоит.. Это был сайт, где обручальные кольца делают по персональному заказу..
Сказать, что мне 100-200к денег на колечко не жалко я не могу.. Мне жалко.. жадный я по натуре. Мне почему-то кажется, что колечка за 1000-2000 долларов будет очень даже достаточно..
Впрочем, я уже говорил:
Ну её.. свадьбу эту..
А лихорадка у неё пройдет.. Она проходит.. просто рицидив каждые пол-года.. хроническое это у неё

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:29   #184
poni

Кстати, теперь, после того, как замуж вышла, я считаю, что родственники могут замолчать по поводу того, что я останусь старой девой. Правда, они теперь по поводу детей меня достают, отбиваюсь пока.

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:33   #185
balik

Цитата:
Допис від poni
Кстати, теперь, после того, как замуж вышла, я считаю, что родственники могут замолчать по поводу того, что я останусь старой девой. Правда, они теперь по поводу детей меня достают, отбиваюсь пока.
Ой.. я когда-то, когда мне было 19 лет, встречался со своей бывшей одноклассницей.. так вот она меня долбила, что боится остаться старой девой
Тогда напрягало, а сейчас кажется так прикольно...
(Старой девой она не осталась )

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:35   #186
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від poni
По этому поводу есть шикарнейшая открытка:
на титульной странице:
До этого дня все миллион раз приставали к вам с вопросами - ну когда же вы поженитесь ?
Наконец-то это произошло !
Внутри:
Теперь все начнут изводить вас вопросами о планируемых детях !

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вгору
Старий 12.04.2006, 17:39   #187
poni

Цитата:
Допис від Slash
на титульной странице:
До этого дня все миллион раз приставали к вам с вопросами - ну когда же вы поженитесь ?
Внутри:
ааааааааааа
сто пудоффффффффффф
правда, мне ща лучше - мой молчел, с которым мы мирно живем в ГБ (Снуп), мало того что женат, так у него еще есть ребенок, и я могу с чистой совестью валить все на него - типа это он не хотит = есть ребенок и второго он не хочет
вот такая я свиня.

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:41   #188
Slash

А вот размножаться мне уже хоцца...
Но пока не с кем

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вгору
Старий 12.04.2006, 17:46   #189
Kpoxa

Дописів: 2629

Цитата:
Допис від Slash
А вот размножаться мне уже хоцца...
Но пока не с кем
Поддержите отечественного производителя!!!

Вгору
Старий 12.04.2006, 17:55   #190
CryBaby

Дописів: 4231

Прямо ущербным себя начинаю чувствовать...
И с замужними не блядую, и к институту брака рвотных позывов не испытываю и в семью крепкую верю...
Наверное я мутант - срочно нужно пройти вакцинацию...

Как-то у нас плавно свобода нравов переросла в безнравственность

Старий 12.04.2006, 18:04   #191
vanity

Дописів: 42
[QUOTE=-Коломбина-]
Цитата:
Допис від vanity

Можно узнать мотивацию отказ? Только лишь из-за неприятия официоза?

Тот же вопрос, что и Волне - можешь объяснить ПРИЧИНУ- чем так отвратителен штампик в паспорте?

Я говорю о истинно верующих людях, которые венчались, а не о тех, которые венчались ради моды или красоты обряда.
отказа как такового не было. случилось расставание.

штампик мне не отвратителен. он просто бесполезен. я не вижу в этом глубокого символического смысла, жеста или чего-то еще. уверенности в отношениях он мне тоже не придаст, да и не надо такой.

истинно верующих в бога я думаю меньше чем истинно верующих в брак. как же этим людям усложнить развод?

Вгору
Старий 12.04.2006, 18:06   #192
balik

Цитата:
Допис від CryBaby
Прямо ущербным себя начинаю чувствовать...
И с замужними не блядую, и к институту брака рвотных позывов не испытываю и в семью крепкую верю...
Наверное я мутант - срочно нужно пройти вакцинацию...
Не надо вакцинацию.. само рассосется.
Спросили бы меня о браке лет 5-6 назад, я бы тоже сказал, что это святое и всё такое.. Либо перерос, либо сволочней стал.. скорее всего второе, конечно.

Вгору
Старий 12.04.2006, 18:18   #193
Slash

Цитата:
Допис від Kpoxa
Поддержите отечественного производителя!!!
Залюбки !

Вгору
Старий 12.04.2006, 18:22   #194
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Вау! Мне поступило предложение гражданского брака? :апплодисм
дык... я ж того... вроде б еще пребываю в официЯльном
Я тоже думал,когда женился,что раз и навсегда

Цитата:
Допис від -Коломбина-
(шепотом) Некто - а вот насчет "кормом обеспечу" - можно поподробнее?
предпочтения в "личку".. нехрен всем "интимподробности" знать

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 12.04.2006, 18:38   #195
klio

Адреса: ХАРЬКОВ Алексеевка.
Дописів: 1488

Цитата:
Допис від Slash
на титульной странице:
Внутри:
Иногда этим вопросо начинабт изводить ГОРАЗДО РАНЬШЕ

А Байрон прав, заметив хмуро,что мир обязан, как подарку,тому, что некогда Лаура не вышла замуж за Петрарку.
    Вгору
Старий 12.04.2006, 19:59   #196
ann

Дописів: 298

Цитата:
Допис від balik
Каюсь.. каюсь..

А лихорадка у неё пройдет.. Она проходит.. просто рицидив каждые пол-года.. хроническое это у неё

смехота...
вам прикольно играть в это?

если ей так хочется..ну уважте ж

хочу пожелать вам совпадения желаний и своивременности их исполнения ))

Вгору
Старий 12.04.2006, 20:12   #197
balik

Цитата:
Допис від ann
смехота...
вам прикольно играть в это?

если ей так хочется..ну уважте ж

хочу пожелать вам совпадения желаний и своивременности их исполнения ))
Чур меня!!

Вгору
Старий 12.04.2006, 21:01   #198
Kelli

Дописів: 174

Цитата:
мне почему-то не важно чтобы о серьезности моих чувств и намерений или чувств моего любимого знал социум.
Важно, чтобы вы верили в серьезность чувст м намерений друг друга, социум тут не при чем. А на определенной стадии развития отношений это очень важно ( а вот прожив года 4 в ГБ-уже не актуально).

Вгору
Старий 12.04.2006, 21:04   #199
Kelli

Дописів: 174

2 balik
А если девушке предложить оплатить хотя бы половину стоимости свадьбы, может ее пыл к бракосочетанию остынет. Или предложить ей неплохое колечко на ваш выбор долларов так за 200-не больше, уверить, что вам оно очень нравится, и именно его выхотите на ней видеть с этот знаменательный день..

Вгору
Старий 12.04.2006, 21:40   #200
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

То есть семья(не люблю слово "брак") это обязательно место где "отчитываются" друг перед другом, всячески третируют, ущемляют в правах и т.д., для тебя?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com