Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Сценарий "Сдачи не требуется"
Да мне нравится, можно сыграть! 5 50.00%
Мне не нравится! 4 40.00%
Хорошо, но надо доработать. 1 10.00%
Ненавижу Flash Mob! 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.10.2003, 12:53   #1
Capricorn

По умолчанию Сценарий "Сдачи не требуется"

Capricorn: Сценарий "Сдачи не требуется"

Сразу хочу сказать что знаю о том, что что-то подобное уже было в других городах, а мелочь была недавно у нас. Просто не дают мне покоя эти большие корзины, кучей стоящие у "Биллы". Грех не воспользоваться
Реквизит: Достаточное кол-во мелочи.
1. Берем корзину.
2. Берем какой-то дешевый товар. хорошо если он будет стоить до гривны.
3. Кладем в корзину. Толпа народа с большой корзиной, в которой у каждого лежит фигнюшка - уже смешно.
4. Расходимся по кассам. В одну всем НЕ ломиться.
5. Даем точну сумму. Например 79 коп, или 64 и т.п. Можно и больше главное, что бы без бумажек, только мелочь. Варианты типа 1грн 25 коп по 1-2 копейки приветствуются Но так что бы без сдачи.
Думаю продавщицы будут в шоке.
Вариант 2.
5. На выходе все дают купюры по 1/2/5/10 (обсуждаемо) Правда тогда скоро в кассе закончится сдача и что они будут делать не понятно
в таком случае сценарий назовем "Размениваемся по мелочам"

20 Октября 2003 (13:52:36)
--------------------------------
Flash Mobber: re: Сценарий

не подумай, что япишу впику того что тебе не понравился мой сценарий.
Мое мнение такое: во-первых то что это требует финансовых затрат, уже не вписывается в рамки моба, во вторых создавать неудобство сотрудникам супермаркета тоже не очень подходит под классический моб.
А мысль про то что можно использовать корзины достаточно удачна, но мне кажется что их можно использовать по-другому, например сделать круг с этими тележками не заходя в супермаркет (например по автостоянке). Круг по автостоянке с тележками будет достаточно заметен и необычен, в отличии от человека с тележкой в супермаркете.

20 Октября 2003 (14:51:09)
-----------------------------
Capricorn: re: Сценарий

1. ) забыл сразу сказать что не имею никакого отношения к суппераркету, и не пытаюсь ему кассу сделать
2. меньше рубля это разве деньги?
3. и никто ж не говрит о выкидывании их на ветер (как в "Метрозвоне"). купи "Сникерс", потом съешь. Уже польза.

20 Октября 2003 (15:01:19)
---------------------------------
Flash Mobber: re: Сценарий

так а мысль о том что можно взять тележки в той же Билле и обойти с ними автостоянку тебе не понравилась?

20 Октября 2003 (15:06:43)
---------------------------------
Capricorn: re: Сценарий

не знаю... именно в таком виде (кататся с ними там) нет. Банально как-то... Глупо. хочется ведь что бы думали "Ё, что же это такое сегодня происходит-то", а не "Вот придурки с тачками развлекаются"...
Но и ничего другого предложить не могу. Может кто-то еще что-то придумает. Подождем.

20 Октября 2003 (15:26:37)
------------------

Вверх
Старый 21.10.2003, 12:57   #2
Oleg

Мне нравиться, 100 человек с 73 копейуами к примеру. Кассиры сума сойдут пересчитывать! :p
Это в Билле хорошо сделать там народу не много а места хватает!

Вверх
Старый 22.10.2003, 13:32   #3
Критик Индивидуализма

Так а моб в чем? Все пришли, скупились, заплатили. Нормально. А то, что вы жизнь кассиру усложните - так это ж не клево...

Вверх
Старый 22.10.2003, 14:28   #4
Capricorn

Автор темы

а кто говорит об усложнеении жизни кассира? наоборот ей кайфофо будет, все без сдачи. Еслибудет толпа, то будет удивление и других кассиров и покупателей и охраны.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL