Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 9.08.2011, 17:37   #1
milashkamonti

Зачёт Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят

Компания "СВАН" - вечная текучка. Объявления о том, что нужен менеджер по продаже с зарплатой 3000 тыс в интернете висят постоянно. На собеседовании такую зарплату и обещают, и даже больше, ведомости показывают! А в итоге, если 500 - 600 грн. заплатят за месяц и на том спасибо. А тем, кто понял фишку и ушел через 2-3 нед., не платят вообще. Вот так и верь надежным работодателям! И работа делается, и денег платить не надо. Все отлично!

Вверх
Старый 9.08.2011, 18:28   #2
Mike455

захаживал к ним, контора стремная и настораживают постоянно открытые вакансии

Вверх
Старый 9.08.2011, 19:10   #3
Taniika

Подтверждаю. Было дело. давно правда но не думаю что особо поменялись.Это если тот "Сван" что спецодеждой занимается

Старый 9.08.2011, 20:29   #4
buongiorno

А они часом не в трущобах недалеко от универмага "Харьков" находятся? Живучие однако. Я у них лет пять назад собирался одеть своих людей. Хорошо что не у них одел.

Вверх
Старый 9.08.2011, 20:44   #5
priboru 7516620

так а ставка небось минимальная а остальное бонусы

Старый 10.08.2011, 06:42   #6
Rudel

Цитата:
Сообщение от buongiorno
А они часом не в трущобах недалеко от универмага "Харьков" находятся? Живучие однако. Я у них лет пять назад собирался одеть своих людей. Хорошо что не у них одел.
Раньше были там. Теперь офис находится на Данилевского (Р. Роллана). Шьют одежду в основном для армии, силовиков, охранных агенств. Один из крупных цехов - в Ольшанах (вроде пока простаивает). Купил как-то у них зимние штанишки, доволен

Старый 10.08.2011, 07:36   #7
XGodeksX
Модератор

Цитата:
Сообщение от priboru 7516620
так а ставка небось минимальная а остальное бонусы
офиц. ставка ниже прожиточного минимума быть не может. Если все документы оформлены 934грн выплатить обязаны. А если трудоустройство неофициальное, то кто виноват?
Хотя кидаловом с неофиц. зарплатой сейчас грешат многие, особенно фирмы-посредники и агентства.

Старый 10.08.2011, 15:09   #8
dubishe

Одежа у них гавно. На работе выдали штаны с курткой в прошлом году-дык я в них болтаюсь. Спадают гады без подтяжек. А в этом выдали-дык немогу влезть. А размер один.

Старый 2.11.2013, 01:11   #9
BFG-9000

Цитата:
Сообщение от dubishe
Одежа у них гавно. На работе выдали штаны с курткой в прошлом году-дык я в них болтаюсь. Спадают гады без подтяжек. А в этом выдали-дык немогу влезть. А размер один.
Как написал классик "Да, но за время пути собака могла подрасти" (с)
Может это не размер штанов за год изменился?

Вверх
Старый 2.11.2013, 04:06   #10
ACcrash

не***вая контора которая обещяет 3000 тысячь гривен в месяц

Вверх
Старый 2.11.2013, 10:34   #11
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Юрконс
Продублите эту тему здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=256415
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3148715
и дайте ссылки на объявления, о которых говорите...
ТС уже мхом покрылся )))
Некрофилия на форуме процветает )))

Вверх
Старый 3.11.2013, 09:22   #12
Balchash

Теж пару років тому купував у них одяг для робітників. Зносилася дуже швидко, - тканина погана.

Вверх
Старый 3.11.2013, 12:52   #13
Rob

Цитата:
Сообщение от Balchash
Теж пару років тому купував у них одяг для робітників. Зносилася дуже швидко, - тканина погана.
Интересно, сколько должны служить куртки по 300 грн - 300 лет?

Вверх
Старый 29.10.2014, 23:10   #14
FREYA0207

Из: UKRAINE

Всем, кто ищет работу! Настоятельно рекомендую, не идите! Экстрим такой, врагу не пожелаешь. Денег не заплатят, так еще и нервы все вымотают. Абсолютно беспринципные и безумно жадные руководители. Ни одного слова правды!!!!!!!!!!!

Вверх
Старый 31.10.2014, 14:28   #15
De_Wounder

Из: UKRAINE

Какта звонила мне дамочка, паходу ат них, на собеседование приглашала.
Тока я чота не понял, с чего она решила, что я прям таки уже мечтаю у них работать, шо начала мне задвигать на счет трудовой дисциплины и в таком духе.

Да и вообще, произвела впечатление не совсем адекватной дамы. Разговаривает с позиции благодетеля, приглашающего заблудшую овцу в райский уголок, что само по себе уже говорит о многом. У меня сложилось убеждение, что звонившая искренне верит в то, что предлагаемые ими условия(точно не помню уже, чо предлагали, но шота весьма посреццтвенное) должны производить неизгладимое впечатление на соискателя.

Еще как та был в эту сферу деятельности вхож, пусть и не долго. Не слышал о них ничего хорошего. Скорее наоборот.

добавлено

Так уж получилось, што за год поменял 3 работы, потелепался по собеседованиям, разных людей повидал, несколько работ перепробовал. Вывел для себя пару правил.

1. Жадный руководитель это леденящий душу *****ц. Он может даже искренне верить в то, что говорит и обещает. Но у него вы никогда не заработаете. Это невозможно в принципе.
2. Если обещания расходятся с реальностью уже на собеседовании, пусть речь идет о том, как будет хорошо в отдаленной перспективе - верить не надо. Ну... тяжело так сходу сформулировать... Например, тебе рассказывают о том, как круто можно заработать, при этом офис представляет из себя сарай.
3. О ЗП говорят туманно и расплывчато. Типа "все будет зависеть от вас". Это, зачастую, говорит о том, что он еще не придумал, сколько ему не жалко. Система выплаты зп равно как и бонусов должна быть прозрачна как слеза младенца. Причем реально прогнозируема. Зачастую банальный мысленный эксперимент приводит к пониманию, что для того, чтоб заработать чуть больше минимальной ЗП надо сделать годичный объем работы в месяц за 10х человек.
4. Не оплачиваемая стажировка\обучение. Тут думаю, понятно. Каждый труд должен быть оплачен. Это нормально. Подобные финты ушами говорят о беспробудном жлобстве.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Balchash
Э, уважаемый, тут извините, но сами виноваты.
Каждый же хочет подешевле. От и идут на изъебки. Ты и рад бы шить из нормальной ткани, а клиент твой грит, мол, а конкуренты твои мне дешевле предлагали.
Всем скидку дай, сразу пошей, и вчера привези. Еще и с отсрочкой.

Старый 11.03.2015, 16:28   #16
Ирина Шейк

Из: Ukraine

Ржунимагу Хорошая фирма
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.

Вверх
Старый 11.03.2015, 17:23   #17
ssevaa

А вот и превеД нарисовался спецом зареганый чтоб тут сахарком гавно присыпать )))))))

Вверх
Старый 11.03.2015, 20:09   #18
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
Сообщение от Ирина Шейк
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.
Я слышал они там проводят шабаши ведьм в подвале у себя! это ж правда? что скажите? или вас не приглашали?

Старый 11.03.2015, 20:10   #19
Commandor

Цитата:
Сообщение от Ирина Шейк
О превед! Сразу зарегился, и облизывать данную контору.

Asus H87-Plus / Intel Core I7-4770 3400MHz / 20 Gb DDR3 1600 / Intel HD 4600 / FSP 500W / SSD Samsung 850 Evo 250Gb SATAIII / 4.0TB Seagate Desktop SSHD + WD 1TB Black / AEROCOOL PGS VX-E PRO Black / Монитор 34" LG 34UM67-P AH-IPS/
    Вверх
Старый 13.03.2015, 11:28   #20
De_Wounder

Цитата:
Сообщение от Ирина Шейк
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...
Мне беседы по тел. хватило с головой...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list