Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.08.2011, 11:46   #161
Drakan

Цитата:
Сообщение от Неподарок
опа,нарыл всё таки)))))умник,гОрмоны,а не гАрмоны
да что там нарывать, с твоего первого поста в теме понятно все стало
открыл убедился еще раз, вы же овуляшки простые как дверь

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 11:47   #162
GeKata

Цитата:
Сообщение от Неподарок
к ста,дом2 ненавижу-это так инфа к размышлению
Особенно ценная информация в рамках данной темы

Да, и еще. Не забывайте, будет существовать база данных владельцев оружия, так вот, ее обязательно украдут какие-то негодяи и на основании полученных данных станут ходить следом за владельцами оружия и беспощадно бить их поголове, чтобы принепременно напасть на тех кто отбьется от них барсетками и телефонами...

Вверх
Старый 5.08.2011, 11:49   #163
Неподарок

Цитата:
Сообщение от Катон
И вот такому дать в ручки огнестрел, а он наверное бедолашный даже в армии не служил, и просто по жизни не знает, что оскорбление девушки для мужчины категорически неприемлимо.
так это же для мужчины,а не для слюнтяя компьютерного

Старый 5.08.2011, 11:51   #164
Неподарок

Цитата:
Сообщение от GeKata
Да, и еще. Не забывайте, будет существовать база данных владельцев оружия, так вот, ее обязательно украдут какие-то негодяи и на основании полученных данных станут ходить следом за владельцами оружия и беспощадно бить их поголове, чтобы принепременно напасть на тех кто отбьется от них барсетками и телефонами...
я же говорю,у нас веселее сделают,не будут регистрировать вообще

Цитата:
Сообщение от skyset
Стесняюсь спросить, ты дура? Или читаешь что только тебе выгодно?
Нахуй америкосов. Там я еще про Молдову написал. У них те же пропорции соблюдаются. Или у них тоже менталитет как у америкосов?
и всё таки главный вопрос,на счет ссылочки...очень интересно почитать...

Старый 5.08.2011, 11:53   #165
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон
И вот такому дать в ручки огнестрел, а он наверное бедолашный даже в армии не служил, и просто по жизни не знает, что оскорбление девушки для мужчины категорически неприемлимо.
тебе напомнить как ты слился постами выше? то тебе сила и кулаки и БИ, а когда спросил за БИ и физподготовку, сразу сливаться начал на судьбу и дух

это не девушка, это максимум малолетка которую не воспитывали, это не оскорбления а факты, ее жизнь научит потом
между прочим, изза таких как она, и даже не из-за нее а рассуждение таких как она, всякие чурки, наших баб всех за блядей держат и считают мясом

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 11:54   #166
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Однозначно такой жену свою застрелит, если она ему чуть-чуть рога наставит,.
Вот мне интересно, а как это "чуть-чуть рога наставить"? Не подумайте, я не придираюсь, просто странно как-то звучит, как немножко мертвый или слегка беременная...

Вверх
Старый 5.08.2011, 11:54   #167
Неподарок

Цитата:
Сообщение от Drakan
это не девушка, это максимум малолетка которую не воспитывали
блеск интелекта

Старый 5.08.2011, 11:55   #168
Неподарок

Цитата:
Сообщение от GeKata
Вот мне интересно, а как это "чуть-чуть рога наставить"? Не подумайте, я не придираюсь, просто странно как-то звучит, как немножко мертвый или слегка беременная...
если она в транспорте рядом с мужиком сядет и заговорит с ним или официанту улыбнется...хотя такой вряд ли будет по заведениям водить

Старый 5.08.2011, 11:55   #169
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Либо менты данные продадут, либо по перепугано-настороженным лицам будет видно кто в полусогнутой позе постоянно ждет нападения супостата.
Ага, всех полусогнутых и перепуганно настороженных по маковке колотить будут, бедные бабушки....
И вот что мне еще не понятно, зачем в полусогнутой позе ждать нападения, да еще и супостата?

Вверх
Старый 5.08.2011, 11:56   #170
Неподарок

Цитата:
Сообщение от GeKata
Ага, всех полусогнутых и перепуганно настороженных по маковке колотить будут, бедные бабушки....

Старый 5.08.2011, 11:59   #171
Drakan

Цитата:
Сообщение от GeKata
И вот что мне еще не понятно, зачем в полусогнутой позе ждать нападения, да еще и супостата?
та то он с себя портрет рисует

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:00   #172
doxliak

Цитата:
Сообщение от Катон
Да. Но другие правила выживаемости соблюдаю.
Показательно. Какие , нахуй, другие правила? Тебе ДАЛИ средство защиты в виде ремня, более того ОБЯЗАЛИ им пользоваться. И ты, как телок, упрямо не пользуешься подвергая свою жизнь и здоровье смертельному риску. Не тебе про оружие петь.Ты не можешь осознать даже зачем ремень безопасности.
Надеюсь аналогия ясна.

Старый 5.08.2011, 12:00   #173
GeKata

Цитата:
Сообщение от Drakan
та то он с себя портрет рисует
Надеюсь хоть не с приспущенными брюками он их там поджидать вознамерился, в полусогнутой...

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:02   #174
Drakan

Цитата:
Сообщение от GeKata
Надеюсь хоть не с приспущенными брюками он их там поджидать вознамерился, в полусогнутой...

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:03   #175
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Ну это такая текстовка для смягчения какой-то ситуации: например говоришь нежной девушке: давай, дорогая,сегодня чуть-чуть потрахаемся, так, не сильно, всего лишь на полшишки.
Интересно у все у Вас, то в полусогнутой позе супостатов ждете, в темном переулке, наверное и один раз не пи, извините гей

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:05   #176
Drakan

Цитата:
Сообщение от GeKata
Интересно у все у Вас, то в полусогнутой позе супостатов ждете, в темном переулке, наверное и один раз не пи, извините гей
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21697880&postcount=155

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:11   #177
bibip

Цитата:
Сообщение от valsinets
Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо
а убил он их столько, потому шо даже менты прибывшие на остров были без оружия. Че ж они полтора часа сиськи мяли, пошли бы в рукопашную

Старый 5.08.2011, 12:12   #178
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Так и получается, что если кому то очень нужен огнестрел для якобы защиты, он и ждет постоянно нападения на себя и своих близких. Нужно всегда быть внимательным в нашей варварской стране, даже дорогу переходя на пешеходном переходе, дураков и лохов очень много, но скатываться к маникальности наверное не нужно. Те же пистоли в руках уж точно не спасут от бандитов и сявок, а только увеличат беспредел в отношениях между согражданами.
В нашей варварской стране, как Вы выразились, если есть возможность иметь оружие, то глупо его не иметь. Да, глухо на пестик полагатся не следует, но и отказыватся от него было бы неразумно.

Цитата:
Сообщение от bibip
а убил он их столько, потому шо даже менты прибывшие на остров были без оружия. Че ж они полтора часа сиськи мяли, пошли бы в рукопашную
И это при том, что у них оружие не запрещено

Вверх
Старый 5.08.2011, 12:12   #179
bibip

Цитата:
Сообщение от Катон
Так и получается, что если кому то очень нужен огнестрел для якобы защиты, он и ждет постоянно нападения на себя и своих близких. Нужно всегда быть внимательным в нашей варварской стране, даже дорогу переходя на пешеходном переходе, дураков и лохов очень много, но скатываться к маникальности наверное не нужно. .
Ключевое слово "наверное". Ты сам не уверен в том что пишешь, и даже возможно не знаешь, чего больше боятся.

Старый 5.08.2011, 12:14   #180
doxliak

Цитата:
Сообщение от Катон
. Нужно всегда быть внимательным в нашей варварской стране, даже дорогу переходя на пешеходном переходе, дураков и лохов очень много, но скатываться к маникальности наверное не нужно. Те же пистоли в руках уж точно не спасут от бандитов и сявок, а только увеличат беспредел в отношениях между согражданами.
Ответь на три вопроса - не юли и не делай вид, что не видишь.
Почему ты, обязанный, пользоваться даденым тебе техническим средством безопасности - нагло им не пользуешься.
Почему статистика насчет оружия говорит обратное - ты это специально игнорируешь?
Почему ты , не пользуясь даже положенными в принудитеьном порядке средствами технической безопасности ( тоесть не желая обезопасить свое здоровье даже обязательными средствами) кричишь на всех, что мы не должны хотеть себе средство технической безопасности в виде пистолета?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный