Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.08.2011, 10:16   #121
bibip

Цитата:
Сообщение от Vault
Насмотрелся много кого и чего Пусть смотрят и занимаются подготовкой все, кто боится в определённой ситуации спасовать. А пистоль и вытащить едва успеешь, даже если заряженный и взведённый, сейчас гопота не разговаривает, а сразу бьёт неожиданно и сильно.

.
...гопота не бьет. Гопота выносит мозг базаром, и ты все отдаешь сам, и еще будешь уверен, что поступил правильно, помог пацанам.

Отпиздить трех гопников успеешь, а пистолет достать нет? А че так? Де логика?

а если у меня травма головы, и мне драться незя?

Старый 5.08.2011, 10:19   #122
Drakan

Цитата:
Сообщение от bibip
...гопота не бьет. Гопота выносит мозг базаром, и ты все отдаешь сам, и еще будешь уверен, что поступил правильно, помог пацанам.

Отпиздить трех гопников успеешь, а пистолет достать нет? А че так? Де логика?

а если у меня травма головы, и мне драться незя?
да нет там логики, гопота не брезгует ножами, могла бы себе это позволить не брезговала бы и пистолями... это при том что я никогда не слышал, что гопник быковал один, всегда 2-3

а вот человек брезгует, и полагается на кулаки (подозреваю что виртуальные, иначе не писал бы такую чушь), это при том что ведя бой даже профессионально, ему могут зайти за спину и вырубить сзади...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 10:19   #123
bibip

Старый 5.08.2011, 10:24   #124
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон
Если есть возможность избежать критической ситуации, то нужно это сделать, ну а если не повезло и выхода нет, то значит карма такая и ни какой ствол не поможет.
1.батенька, вы будете первый кому проломят голову, следом и вашей семье...
вы не удосужились обучить свою семью как действовать в такой ситуации, потому ответить вам собственно нечего...
2. то вы говорите, за семью порву, тут же позволяете себе такой фатализм...

следовательно не вам здесь умничать, про перепуганных - ратующих за ношение оружия....

и кстати, я не упомнил не мало важный психологический момент оружия - отмор зная что может получить пулю, не будет лезть
(на этом примере во многих странах с оружием, наблюдается низкий уровень преступности)...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 10:38   #125
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон
Значит такова моя судьба и судьба моей семьи, но жить как вы, в вечном страхе я не намерен, и хоть бронник оденьте, это вас не спасет. Гай Юлий Цезарь произнес по этому поводу точную фразу: "Лучше умереть один раз, чем трусливо ждать смерти всю жизни". Я четко понимаю, что здоровый мужчина может защитить себя и своих близких в критической ситуации (я бы в таких и сам, и с семьей), а слабака и труса по жизни ствол не спасет однозначно, а только еще больше погубит, ведь у него, бедолаги, возникнет иллюзия вседозволенности и мнимой защищенности.
я бы не спешил с выводами насчет трусости и здоровости, сгребая всех в одну кучу
сколько отожметесь от пола на кулачках к примеру? часто вот такие фаталисты здоровьем как раз не блещут

насчет мнимости, это на себя примеряйте, полагаться на судьбу не лучше, и всяко не лучше боятся оружия самого по себе

так же цитируйте пост полностью!

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:44   #126
Емеля

Цитата:
Сообщение от Anger
то,что ты написал, уже противозаконнко и поимела бы тебя наша милиция очень крепко за стрельбу из Флобера по людям, это ведь не оружие самообороны, за досыпание пороха и замену пулек, надеюсь ты его не заряженным хоть возишь в машине?
вожу что само ни на есть заряженным,и патроны клеем промазываю на стыке пуля-гильза что бы порох не сырел.
А если бы на меня напал мужлан с резинострелом,и у меня была бы перспектива продырявить ему ебало и может быть потом общаться с мусорами, или получить от него пулю которая попадая в мягкие ткани разрывает печень(у меня друга ранил охранник на озере,прострелил в печень,была операция и тд), то я не задумывался бы о перспективе,все что меня волновало-это не промазать первым выстрелом.

Женщина с понтами- как навороченный мобильник-наворотов много,а функция одна.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 10:46   #127
JunZzz

Ох же и варриоры с пистолетами
Все такие храбрые и легко могут застрелить человека. Ну-ну...
P.S: Да тут у половины не хватит денег на покупку, оформление, сейф и т.д.

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:48   #128
yg1

Цитата:
Сообщение от Емеля
вожу что само ни на есть заряженным,и патроны клеем промазываю на стыке пуля-гильза что бы порох не сырел.
А если бы на меня напал мужлан с резинострелом,и у меня была бы перспектива продырявить ему ебало и может быть потом общаться с мусорами, или получить от него пулю которая попадая в мягкие ткани разрывает печень(у меня друга ранил охранник на озере,прострелил в печень,была операция и тд), то я не задумывался бы о перспективе,все что меня волновало-это не промазать первым выстрелом.
а ты понимаешь, что с большой вероятностью он бы в тебя тоже пальнул, куда бы ты ему не попал.

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:48   #129
Natadoors

Цитата:
Сообщение от Катон
А если бы потом оказалось, что полтавец был не пьян, а например у него сердце прихватило и он трезвым потерял контроль над своим авто, вы бы то же его сразу же пристрелили? Так что, введем законы самосуда и будем сами определять кто прав, а кто виновен? Так далеко зайдем господа, перепуганные по жизни,ведь кому то выражение лица гуляющего в парке может не понравится, а кто то к короткой юбке придерется. Попейте валерьянки и вылезайте из под кровати бедолаги, если на роду написано утонуть, то ни как не сгоришь.

Дык потому смертную казнь и отменили, прежде чем шлепнуть Чикатило, застрелили с десяток мужчин которые взяли его преступления на себя.

Легко говорить так как вы сидя возле компа, а когда ситуация реально случается, из недавних примеров в Харькове, тесть завалил зятька, который обижал свою семью. Иногда в критических ситуациях эмоции берут вверх и если рядом есть оружие...

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:49   #130
doxliak

Цитата:
Сообщение от Катон
Значит такова моя судьба и судьба моей семьи, но жить как вы, в вечном страхе я не намерен, и хоть бронник оденьте, это вас не спасет. Гай Юлий Цезарь произнес по этому поводу точную фразу: "Лучше умереть один раз, чем трусливо ждать смерти всю жизни". Я четко понимаю, что здоровый мужчина может защитить себя и своих близких в критической ситуации (я бы в таких и сам, и с семьей), а слабака и труса по жизни ствол не спасет однозначно, а только еще больше погубит, ведь у него, бедолаги, возникнет иллюзия вседозволенности и мнимой защищенности.
Непристегнутый, поди, ездишь?

Старый 5.08.2011, 10:50   #131
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон

Отжимание от пола это не показатель, главное как человек ведет себя в критической ситуации, даже вроде бы физический слабый победит здоровяка, если есть стержень бойцовского характера, а это дается больше от природы, чем физическими упражнениями.
о как, все может быть, только вы мне скажите как это измерить или наработать...

то вы за кулаки, и БИ, и здоровье.... теперь за дух и слабый физически победит

для этого наверное надо рискнуть довериться судьбе, и подставить под удар свою семью?!

все абы ничего не делать, ни тренироваться, не провести минимальное вооружение семьи и обучение шаблонам поведения в алармовых ситуациях...

вы меня извините, можете меня кем угодно считать, я лучше сделаю выбор в сторону оружия и физическим упражнениям...

вот все армии мира бьются над проблемой, а вы как все просто разложили - надо дух, в жопу оружие и навыки и силу... надо тока создать критикал, и чел себя покажет, ну не покажет значит судьба такая

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:52   #132
Емеля

Цитата:
Сообщение от Gasser
Ты не пробовал стрелять по мишени???попади хотя бы раз в пивную банку с 5 метров своим боеприпасом,баран!!!А потом про попадание в шею пой!А по доске,забору и двери -попасть и дурак сумеет.
То, что ты описал-это опасная игрушка, но не самозащита!Опасная прежде всего для тебя,как ни странно.
Точность не очень но приемлемая,с 10 метров в пачку сигарет укладывается,главное что бы люфта барабана не было,винт нужно подтягивать. Про попадание в шею-не попаду в шею попаду в ебало,в любом случае ковбою с резинострелом будет не до меня.

Цитата:
Сообщение от yg1
а ты понимаешь, что с большой вероятностью он бы в тебя тоже пальнул, куда бы ты ему не попал.
не думаю что бухая мразь увидев перспективу словить маслину в ответ, начала бы быковать.
Пуля вызывает удивительные изменения в голове,даже если попадает в жопу.

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:55   #133
Емеля

Цитата:
Сообщение от керс
Если людям попадают в печень это 100% труп.
как оказалось не всегда.
пуля прошла по нижней границе печени,оторвав кусочек.
и это резинострел,резиновой пулей.

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:56   #134
valsinets

Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:58   #135
Drakan

Цитата:
Сообщение от Емеля
как оказалось не всегда.
пуля прошла по нижней границе печени,оторвав кусочек.
и это резинострел,резиновой пулей.
в помине нет уже этих резинострелов, ща все сраные шарометы 9мм без сердечника..
они не всегда синяк даже оставят если чел будет в фуфайке...

ОСЫ у нас нет, да и в россии там уменьшили досыпку

Вверх
Старый 5.08.2011, 10:59   #136
Неподарок

Цитата:
Сообщение от olusya7
Отсюда вопрос, как вы относитесь к свободной продаже такого оружия, спасет оно или наоборот покалечит?
сегодня в новостях услышала,что свободная продажа оружия сокращает преступность на 60-70 %...задалась вопросом,откуда такая статистика?и какой дибил это разрешил озвучить в эфире?по истине,страна дураков

Старый 5.08.2011, 11:00   #137
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Понимаете, есть ситуации которые нет возможности просчитать: как например с этим отморозком, что стрелял в ребенка или с ублюдком полтавцем, убившим невинных людей на остановке. Всегда готовым ко всему быть не возможно. Но я уверен, что перепуганных по жизни бедолаг, что ратуют за ношение оружия, будут просто отлавливать, пиздить и отбирать у них их стволы, и они от врожденного своего страха ничего не смогут сделать. Что без пистоля какают в штанишки, что с пистолем, обасрутся не меньше.
Пример не совсем корректный, в случае с наездом авто, да, просчитать сложно. Но только выходя за дверь, со своими близкими Вы уже должны допускать возможность подобной ситуации.
Правильным ответом было бы, не обелять себя за счет мифических бедолаг с пестиками и улюлюкать подчеркивая мнимое превосходство и изображая из себя доминантного самца на фоне ссущих в штанишки мальчишек, которыми, по Вашему мнению, являются все кроме Вас и нападающих гопников. Логично было бы пояснить своим близким как себя вести в таких ситуациях.
А так, извините, но Ваш ответ не более чем пустозвонство и проявление юношеского максимализма.

Вверх
Старый 5.08.2011, 11:03   #138
Drakan

Цитата:
Сообщение от valsinets
Норвежцу, который убил сотню человек дали 21 год. А тут 15 просто за нанесение увечий.
Как то не соизмеримо
норвежец, это показательно как надо было охуеть спецназу и полиции, а так же народу... вот и выкосили их как скот
+ толлерастия 21год курорта за 91человек

Цитата:
Сообщение от Неподарок
сегодня в новостях услышала,что свободная продажа оружия сокращает преступность на 60-70 %...задалась вопросом,откуда такая статистика?и какой дибил это разрешил озвучить в эфире?по истине,страна дураков
Неподарок
Биография
Моя жизнь, прям как "Санта Барбара"... Вот-вот должен быть happy end, как вдруг появляется еще какой-то новый Хуанито...
Хобби
Прогулки))
Профессия
хороший человек)))

мда

Вверх
Старый 5.08.2011, 11:05   #139
Неподарок

Цитата:
Сообщение от Drakan
мда
и в чём подвох???

Старый 5.08.2011, 11:09   #140
Drakan

Цитата:
Сообщение от Неподарок
и в чём подвох???
кого ты будешь называть дебилами и дураками когда, на тебе покатается 3-4 "Хуанито" и всем будет насрать на твои крики? happy-end ?

помогло расширить сознание?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный