Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.08.2011, 13:34   #221
DarkElf

Цитата:
Сообщение от Drakan
айкидо

мда нормально так, а шо СВД уже как охот?
или это только в клубе?
калаш очередями стреляет?

у кабара гарда попилякана? не фото плохо видно
СВД со склада длительного хранения как и калаш, новые клейма МП и Выроблено в Украине и все готовое охотничье оружие. У них попиляны приливы под штык нож и нема режима фул авто в калаше. А так все родное и клейма совковой приемки на месте. АКМ 1961, а СВД 1990. Кабар с нормальной гардой номерной все под разрешение)))

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:35   #222
bibip

Цитата:
Сообщение от Drakan

, а шо СВД уже как охот?
калаш очередями стреляет?
Это тигр. с понтом гражданское охотничье, но по суи все таже свд

наверное нет. Во всякм случае акмф с завода только одиночными

Старый 5.08.2011, 13:35   #223
DarkElf

Цитата:
Сообщение от Катон
Да я и не бегаю от собаки, стою и смирно жду когда она мимо пробежит. А насчет с кулака хозяину псины, кто ж вам признается как все бывает, может вы побежите в Дзержинский РО смотреть по учетам подобные происшествия, а потом ко мне мусора ломанутся с ненужными вопросами. Впрочем когда один на один, собака ведь не свидетель, хер кто что докажет.
Совсем печальный)))))

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:36   #224
Drakan

Цитата:
Сообщение от DarkElf
СВД со склада длительного хранения как и калаш, новые клейма МП и Выроблено в Украине и все готовое охотничье оружие. У них попиляны приливы под штык нож и нема режима фул авто в калаше. А так все родное и клейма совковой приемки на месте. АКМ 1961, а СВД 1990. Кабар с нормальной гардой номерной все под разрешение)))
т.е. папуасам уже пора бояться

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 13:39   #225
DarkElf

Цитата:
Сообщение от bibip
Это тигр.

наверное нет. Во всякм случае акмф с завода только одиночными
Это СВД)))) говно типа тигра никогда бы не купил. Я ж говорю, со склада длительного хранения. Клейма гос приемки СССР как на ствольной коробке так и на самой дудке в паспорте идет как ОП-СВД. а АКМ этот шас производится ФОРТом под маркировкой Форт 202 с рамочным прикладом и Форт 201 с старым откидывающимся вниз.

Цитата:
Сообщение от Drakan
т.е. папуасам уже пора бояться
)))))) Ни скажу.... А то вы сразу побежите в Дзержинский РО на миня жаловатсо((((((

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:42   #226
Drakan

Цитата:
Сообщение от DarkElf
Это СВД)))) говно типа тигра никогда бы не купил. Я ж говорю, со склада длительного хранения. Клейма гос приемки как на ствольной коробке так и на самой дудке. а АКМ этот шас производится ФОРТом под меркировкой Форт 202 с рамочным прикладом и Форт 201 с старым откидывающимся вниз.

)))))) Ни скажу.... А то вы сразу побежите в Дзержинский РО на миня жаловатсо((((((
я не побегу, мне пофиг люди имеющие такие игрушки, даже в диком угаре не будут палить куда попало, потому что как минимум не хотят лишиться игрушек...

а противники, так они всего боятся, того чего бы на самом деле не стоило бы бояться, зато пьянь от которой можно ожидать все, что угодно по улицам им родней

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 5.08.2011, 13:42   #227
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Да я и не бегаю от собаки, стою и смирно жду когда она мимо пробежит. А насчет с кулака хозяину псины, кто ж вам признается как все бывает, может вы побежите в Дзержинский РО смотреть по учетам подобные происшествия, а потом ко мне мусора ломанутся с ненужными вопросами. Впрочем когда один на один, собака ведь не свидетель, хер кто что докажет.
Давайте не будем, любая мало-мальски тренированная псина не дала бы никому даже замахнутся на своего хозяина, смекаете? Так что, статистику, с таком случае лучше по больничкам собирать, а не по РО.
Хотя да, как я могла забыть, приметы и адресок джедая-ганстерито, борца бесконтактного боя да и просто разящего взглядом нинзя-чубурашки наверняка в РО имеются, в списке маньяков подстерегающих супостатов в темном переулке, в полусогнутой

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:47   #228
DarkElf

Цитата:
Сообщение от Drakan
я не побегу, мне пофиг люди имеющие такие игрушки, даже в диком угаре не будут палить куда попало, потому что как минимум не хотят лишиться игрушек...

а противники, так они всего боятся
Ну так противники легализации этого не дуплят)))) Шас нормальный ствол можно купить за вполне адекватные деньги. Тот же СКС стоит 3-4тыс грн. А тюнинга на него неменяно и после нормальной обработки с него можно нормально гасить метров 400.

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:49   #229
Drakan

Цитата:
Сообщение от DarkElf
Ну так противники легализации этого не дуплят)))) Шас нормальный ствол можно купить за вполне адекватные деньги. Тот же СКС стоит 3-4тыс грн. А тюнинга на него неменяно и после нормальной обработки с него можно нормально гасить метров 400.
т-с-с

пускать вопять за резинки

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:53   #230
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами, слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. Вопрос к оппонентам, а если бы у пьяни ствол оказался, всем стать по стойке смирно и ждать когда быдло накуролесится?
Если бы у пьяни оказался ствол, то ствол мог бы оказаться, с одинаковой долей вероятности, и у не пьяни и в нос пьяному уроду уже смотрело бы несколько стволов, вот такая арифметика

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:54   #231
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами, слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. Вопрос к оппонентам, а если бы у пьяни ствол оказался, всем стать по стойке смирно и ждать когда быдло накуролесится?
а если бы шавка оказалась вы тенированная, или хозяин был боксером? то ты сам пожалел бы, что у тебя нет ствола

на шавок разрешения не надо...

я кстати поднимал уже этот вопрос, о том что некоторые породы в руках идиотов опасней ствола, разрешения не надо, уголовки за покус\загрыз не будет, макс усыпят + копеешную компенсацию...
http://video.yandex.ru/users/astrobig/view/69 вот посмотри, сколько раз стреляли и пытались переехать машиной

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:54   #232
GeKata

Цитата:
Сообщение от Катон
Мало-мальски тренированная псина не кинется без команды на проходяще-пробегающе-проезжающего мимо, а в остальном читайте текст выше.
разговор ведь шел о нападении на хозяина, тут команда не понадобится

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:56   #233
doxliak

Цитата:
Сообщение от Катон
У меня во дворе, я живу в центре, на детскую площадку пришел пьяный клоун с булем и начал ее (собачку) через детскую горку заставлять бегать. На вежливую просьбу не среагировал, а вот с разбитыми губками сразу побежал за ментами,
А , что же в это время делал буль? На тебя издалека любовался. Видал я клоунов на хф, но таких....
Цитата:

слава богу, те определившись на месте, а свидетели видели только выходки этого придурка, не стали качели и лишние разборки устраивать. ?
А ментов ебут свидетели которые говорят "по справедливости"? Клоун, ты должен был отвечать и ответил бы за нанесение телесных. У закона нет понятия "по справедливости".

Цитата:
Сообщение от GeKata
разговор ведь шел о нападении на хозяина, тут команда не понадобится
Он утверждает что наби лицо хозяину буля и его не то что менты , даже буль не тронул. Видать далай лама , как минимум.

Старый 5.08.2011, 13:57   #234
Vault

Цитата:
Сообщение от Катон
Наказали, наказали, только менты не любят это афишировать. Особенно пьяных ментов дербанят беспощадно, поэтому им многим запретили постоянное ношение оружия-кабы чего не случилось.
Всё верно, два человека обязательно, тогда можно носить табельное оружие. Или на операции по задержанию. Но тоже не так как в кино...
Сложный и многогранный вопрос по поводу огнестрела. И тем сложнее, чем глубже копнуть...

Вверх
Старый 5.08.2011, 13:59   #235
GeKata

Цитата:
Сообщение от doxliak
Он утверждает что наби лицо хозяину буля и его не то что менты , даже буль не тронул. Видать далай лама , как минимум.
Может "Медиапорт" прочитает, будет им статейка: "В центре Харькова живет заклинатель булей", приедут, интервью возьмут, сфоторгафируют на обложку

Вверх
Старый 5.08.2011, 14:01   #236
DarkElf

Цитата:
Сообщение от doxliak
А , что же в это время делал буль? На тебя издалека любовался. Видал я клоунов на хф, но таких....

А ментов ебут свидетели которые говорят "по справедливости"? Клоун, ты должен был отвечать и ответил бы за нанесение телесных. У закона нет понятия "по справедливости".

Мож начинающий фантаст)))))

Вверх
Старый 5.08.2011, 14:03   #237
Drakan

Цитата:
Сообщение от Катон
Да кто же говорил, что на хозяина кто-то нападал? Пожалуйста процитируйте это место в моих текстах? Остальное из области богатого воображения лиц, которым чудится везде бандитские нападение и заговор против них международной мафии.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21702513&postcount=298

Вверх
Старый 5.08.2011, 14:06   #238
Vault

Цитата:
Сообщение от Катон
Правильно, но могло быть и по другому, кроме того, зачем мирным гражданам становиться заложниками клоунов с джуки-пуки, что в пустую черепную коробочку пьяному взбредет и что, потом стрельбу открывать на детской площадке?
А пьянь оказалось соседом и началась кровавая вендетта.

Вверх
Старый 5.08.2011, 14:08   #239
doxliak

Цитата:
Сообщение от Катон
Правильно, но могло быть и по другому, кроме того, зачем мирным гражданам становиться заложниками клоунов с джуки-пуки, что в пустую черепную коробочку пьяному взбредет и что, потом стрельбу открывать на детской площадке?
Опять спрыгиваешь, пэкельный ужик, так расскажи нам, сказочник - как тебя там буль не покусал? И почему менты не повязали тебя за телесные? Сдается нам, что ты свистишь, как дышишь.

Старый 5.08.2011, 14:16   #240
DarkElf

Цитата:
Сообщение от doxliak
Опять спрыгиваешь, пэкельный ужик, так расскажи нам, сказочник - как тебя там буль не покусал? И почему менты не повязали тебя за телесные? Сдается нам, что ты свистишь, как дышишь.
Чего сдается? Это очевидно Ватсон)))
Интересно чего он напишет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный