Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.04.2006, 15:00   #61
Станислава

Адреса: Харьков
Дописів: 152

Olny, страшно, наверное, жить с такой ненавистью внутри... Вот я Вас и пожалела. Интересно, почему Вы так ко мне "внимательны", все комментируете? Может, влюбились? Такое бывает, как в школе - за косички дергают, обзываются....

Вгору
Старий 14.04.2006, 15:11   #62
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

До бана он был другим ...

Вгору
Старий 14.04.2006, 15:31   #63
storm

Дописів: 326

Цитата:
Допис від Detonator
Я думаю некоторые похожие песни для поднятия из руин есть у скутера, даже тату и рамштайна, еще можно поискать.
ржу нимагу ))
Цитата:
Допис від Detonator
Песню "люди инвалиды" тату, слышала? Думаеш не про тебя?
а есть у них еще "очень хорошая" песня под названием я сошла с ума!!!
и что?
О чем вы вообще говорите, люди...
Благо что нам прививали хороший вкус 70 лет, во времена когда были битлз и роллинг стноунз, у нас гитару толком держать не умели ( утрирую )...
Вы хотите качественной музыки, к тому же воспитательной, мдаааа....

Старий 14.04.2006, 17:02   #64
Станислава

Цитата:
Допис від storm

Вы хотите качественной музыки, к тому же воспитательной, мдаааа....
Да, хотелось бы. А что в этом плохого?
Может, даже не обязательно СПЕЦИАЛЬНО воспитательной. Доброй, сильной, вдохновляющей... А воспитательный эффект часто сам собой происходит - о чем люди слушают, чему хотят подражать. Так что были бы хорошие примеры... И просто радостная качественная музыка для поднятия настроения!

Вгору
Старий 14.04.2006, 19:03   #65
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25198

Бредовая тема. Насильно (узаконенно) осчастливить нельзя. Вместо пропаганды деспотизма аффтар мог бы сотворить что либо возвушенно-духовное-высокоморальное. Если ваше творение будет стОящим, найдётся и аудитория. А вот поучать - как раз прерогатива тех, кто творить не может.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 14.04.2006, 19:15   #66
Burchun

Адреса: UA
Дописів: 4497

Цитата:
Допис від KRAK
А вот поучать - как раз прерогатива тех, кто творить не может.
+1
Мюнхаузены-теоретики

Вгору
Старий 14.04.2006, 20:42   #67
Nodva

Адреса: Русомолвия, Харьков
Дописів: 504

Цитата:
Допис від Станислава
Да, хотелось бы. А что в этом плохого?
Может, даже не обязательно СПЕЦИАЛЬНО воспитательной. Доброй, сильной, вдохновляющей... А воспитательный эффект часто сам собой происходит - о чем люди слушают, чему хотят подражать. Так что были бы хорошие примеры... И просто радостная качественная музыка для поднятия настроения!
Тема плавно обрела очертания КЛУБА *****ОВ!!!
(без обид, хотя...)
Столько глупостей, сколько было озвучено в этой теме, не слышал с доперестроечных времён.
Правда, **** слегка порадовали после 11го сентября: "Нас бомбят, но МЫ должны быть ДОБРЕЕ", "Нужно переписать наши детские сказки, заменить в них слова (типа: толстый, жирный мальчик - на полненький мальчик), программируя наших детей на доброту". ГЕНИАЛЬНО !!
Вам музыки мало? Любой..
Вам мешает "Шансон" в маршрутке? Слишком громко и отказываются сделать тише - это хамство! Один звонок решит проблему, или даже угроза его совершить. Крайняк - подлянка с написанием жалобы.
А вот, если Вы вслушиваетесь, оцениваете тексты и делаете выводы о влиянии на вашу психику, тогда прошу не делать выводов о влиянии показушно-агрессивных проявлений на психику всех остальных.
Либо, ВЫ считаете всех ***** себя, либо меряете по себе.
Возможно это возраст.
Если Вы такая чувствительная и впечатлительная - тогда ВЕШАЙТЕСЬ !!!

Вгору
Старий 15.04.2006, 00:39   #68
Станислава

Цитата:
Допис від Burchun
+1
Мюнхаузены-теоретики
Господин практик, а что лично Вы сделали полезного для человечества? Ну или хотя бы для кого-то...

Вгору
Старий 15.04.2006, 00:42   #69
Станислава

Цитата:
Допис від Nodva
!!!
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись. Бедняжки…
Для всех ругливых «умников» - прослушайте сообщение: «На … не обижаются» (вместо … подставьте определение себя, не стесняясь – в меру своей распущенности).
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие? Или каждый «крутой» форумчанин должен зайти во все темы и на каждой недоступной его пониманию написать «чепуха»?
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.

Вгору
Старий 15.04.2006, 01:29   #70
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25198

Цитата:
Допис від Станислава
... что лично Вы сделали полезного для человечества? Ну или хотя бы для кого-то...
Я делал.
"... в детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки. ...
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь,
жизнь диктует нам свои суровые законы. ...
Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?"(C)

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.

Востаннє редагував KRAK: 15.04.2006 о 01:35
    Вгору
Старий 15.04.2006, 01:34   #71
Olny

Адреса: люмпен-пивная
Дописів: 705
Цитата:
Допис від Detonator
Песню "люди инвалиды" тату, слышала? Думаеш не про тебя?
Тату не слушаю и сказать не могу.

Цитата:
Запретить, цензура, - эти вещи пока не для нашего общества, у власти не те люди!, Нам целенаправлено через сми америка поставляет фильмы, муз клипы, чтоб население думало все больше о сексе, разврате, наркотиках, сегаретах, и т.п. фишках которые используют закомплексованная молодеж для привлечения партнеров. А идиалом (для зашуганых) внушают - какого нибудь авторитета из зоны.
Сильным, полноценным и увереным в себе людам эти фишки не нужны.
Ага, давайте введем цензуру, чтобы все слушали Тату и Скутера! Будем "восстанавливаться из руин!" %)).

З.Ы. Научись для начала писать без ошибок, умник, и прочитай пару книжек. Цензоры, мать их..

"Сегареты, которые использует закомлексованная молодеж для привлечения партнеров" %))))

Востаннє редагував Olny: 15.04.2006 о 02:00
    Вгору
Старий 15.04.2006, 01:51   #72
Olny

Цитата:
Допис від Станислава
Господин практик, а что лично Вы сделали полезного для человечества? Ну или хотя бы для кого-то...
Главное, чтобы не делал плохого. А когда узколобые воспитатели пытаются сделать "что-то хорошее" - это в 100 раз хуже.

Старий 15.04.2006, 01:54   #73
Olny

Цитата:
Допис від Станислава
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие? Или каждый «крутой» форумчанин должен зайти во все темы и на каждой недоступной его пониманию написать «чепуха»?
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.
Вы вроде цензуру для всех ввести хотите? %) Ну вот и узнайте наше мнение по этому поводу .

З.Ы. А что значит "крутой форумчанин"?
З.З.Ы. Недоступная пониманию тема? %) Хых

Востаннє редагував Olny: 15.04.2006 о 01:55
    Вгору
Старий 15.04.2006, 06:48   #74
Nodva

Адреса: Русомолвия, Харьков
Дописів: 504

Цитата:
Допис від Станислава
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись. Бедняжки…
Для всех ругливых «умников» - прослушайте сообщение: «На … не обижаются» (вместо … подставьте определение себя, не стесняясь – в меру своей распущенности).
Именно - ДА!!!
Цитата:
Грешен перед собственной совестью, за попытку извиниться:
Цитата:
(без обид, хотя...)
Скажите, как расценивать Ваш ответ, если Вы нашли в моем посте ТОЛЬКО оскорбления. Как относиться к человеку, который потрудился написать ответ, но поленился пост прочитать и (совсем безнадёжно) вникнуть в суть.
Подобное отношение, чаще всего, и является стимулятором зацикленности у людей, склонных к единственному решению - цензура и запрет.
"Подозрительное название пьесы - ЗАПРЕЩАЕМ!!"
(Радзинский ярко описал подобный случай
"Чего неспособны понять - запрещаем!!"
Напомнить Вавилова или художников времён Хрущева?
Вы даже не заметили моего предположения о вашем возрасте.
Теперь- вот ЭТО:
Цитата:
Следуя вашей логике, мы уже находимся, именно, в "той" теме.
Вы обвиняете меня в ругливости и язвительности - на то есть веские основания (возможно поясню позже).
ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ВАШ ПОСТ.
Однако, сделаем это внимательно и попробуем определить, сколько язвительности, грубости, хамства - в Вас.
Цитата:
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись.
Это оскорбление, возводить собеседника в ранг тупого, программируемого малолетки, мнящего себя «крутым».
Прежде чем язвить, потрудитесь прочесть пару постов оппонента, загляните в профиль.
"грубость, ругань, цинизм…". Я, достаточно, ласков и нежен. Не ругаюсь без особой нужды. Цинизм - есть немножко, если назвать этим словом фактическую прямоту и честность.
Доказывать, кто есть настоящий мужик, то-же оставьте малолеткам, а с "плохими" боевиками, я общался лично.
НЕ осксрбление, это ваше сердобольно-издевательское "Бедняжки…"
Загляните в себя и пожалейте ... себя!
Цитата:
Вы-уж проявите себя, определите меру нашей распущенности и предположение того, кто МЫ (не стесняясь ) По крайней мере, будте ЧЕСТНЫ!
Цитата:
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие?
Выходит, что оскор*****, а не обсуждать тему по-сути, здесь умеют здорово. Значит.... необходимо задержаться. А тема, именно, постановка вопроса, нам действительно НЕ НРАВИТСЯ.
Цитата:
Остальным легче дышать будет.
Вам ТАК тяжело дышится - ЕСТЬ СРЕДСТВО..

Вгору
Старий 15.04.2006, 06:57   #75
Detonator

Адреса: Украина - Восток
Дописів: 610
Цитата:
Допис від Olny
Ага, давайте введем цензуру, чтобы все слушали Тату и Скутера! Будем "восстанавливаться из руин!" %)).
З.Ы. Научись для начала писать без ошибок, умник, и прочитай пару книжек. Цензоры, мать их..
"Сегареты, которые использует закомлексованная молодеж для привлечения партнеров" %))))
ты девочка подросток или мальчик недоросток. Если не сечеш в теме и само используеш сигареты для привлечения партнеров. То эта тема не для тебя.... вали в сэкс. Пока я на тебя наезжать не начал, (тем более я сейчас злой за ГАЗ).

Цэнзуру на шансон в публичных местах это для нашего общества как доктор прописал. Тату и Скутер всего лиш имеют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ звуковые фишки которые можно использовать, я не заставляю их слушать тем более в тату есть очень сильные негативные программы.

В некоторых странах для. справки песни киноактеры, поднимали страны, например туже США хочеш узнать как почитай книже, а потом сюд в беседу лезь.

Вгору
Старий 15.04.2006, 06:57   #76
Detonator

Адреса: Украина - Восток
Дописів: 610
Цитата:
Допис від Olny
ты девочка подросток или мальчик недоросток. Если не сечеш в теме и само используеш сигареты для привлечения партнеров. То эта тема не для тебя.... вали в сэкс. Пока я на тебя наезжать не начал, (тем более я сейчас злой за ГАЗ).

Цэнзуру на шансон в публичных местах это для нашего общества как доктор прописал. Тату и Скутер всего лиш имеют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ звуковые фишки которые можно использовать, я не заставляю их слушать тем более в тату есть очень сильные негативные программы.

В некоторых странах для. справки песни киноактеры, поднимали страны, например туже США хочеш узнать как почитай книже, а потом сюда в беседу лезь.

Вгору
Старий 15.04.2006, 11:49   #77
Burchun

Цитата:
Допис від Станислава
Да, вы знаете, есть небольшие успехи
Только предпочитаю об этом не болтать на каждом углу.

Померяйтесь "успехами" с кем-нибудь другим

Насколько полезна деятельность каждого, покажет время

Вгору
Старий 15.04.2006, 11:50   #78
Burchun

Цитата:
Допис від KRAK
Я делал.
Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?"(C)

Вгору
Старий 15.04.2006, 11:55   #79
Burchun

Цитата:
Допис від Olny
Главное, чтобы не делал плохого. А когда узколобые воспитатели пытаются сделать "что-то хорошее" - это в 100 раз хуже.

Особенно путем запретов !
Благими намерениями выстлана дорога ... (с)

Вгору
Старий 15.04.2006, 12:05   #80
Burchun

Станислава, если вы снимете чужую лапшу с ушей и раскроете свое собственное сознание, то поймете, что мир и так прекрасен.
Не нужно ничего в нем менять, менять прежде всего нужно себя.

А все, что нам в нем не нравится, существует для нашей же пользы

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com