Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 6.10.2004, 15:23   #1
Sever

По умолчанию лонг-моб на тему деликатности

Раскажу сначала предисторию, а потом какие из этого получаться положительные моменты для моберов.

Так вот, выхожу я только что из маршрутки. Сижу скраю, и вижу что вместе со мной выходит беременная женщина , и как то мне не ловко стало- как ей всеже выходить не удобно с маршрутки ( а еще сам только стал крестным папой, и поетому у меня особый трепет перед беременными девушками). Сразу в голове мелькнула мысль подать ей при выходе руку , вроде все просто ,но не хватает смелости ( прямо как перед некоторыми особо екстремальными мобами) .Так вот подал я ей руку , и тут надо было наблюдать этот удивленный взгляд молодой будущей мамы ( именно в некоторых сценариях мы этого добиваемся- удивить ) и тихим голосом говорит "пасибо"( с круглинкими глазками еще не отошедших от удивления что не знакомый человек просто так поухаживал ) .

идя уже к себе на работу мне показалось что все соответсвует мобу,
даже лонг мобу, и даже вечному мобу
Ведь вся кажуйщейся простота этого действа обманчива- но как же тяжело иногда оказываеться переосилить себя.
А ощущения и удовольствие после етого- как после моба.
Попробуйте.
только не понимайте меня буквально- не обизательно искать беременную девушку, любую девушку,женщину,бабушку.

Пишу на свежей волне впечатлений - поетому строго не судите.

Вверх
Старый 6.10.2004, 16:36   #2
Capricorn

Не ну я не против конечно. но Ё объявлять моб "подвайте руку девушке выходя из маршрутки, дарите девушкам цветы и улыбайтесь" А разве просто так это делать нельзя всегда?

Вверх
Старый 6.10.2004, 23:39   #3
talaman

А просто так - это слишком обыденно. А моб - ты шо, это ж моб, это ж не цацки-пецки....

Старый 7.10.2004, 08:32   #4
Sever

Цитата:
Сообщение от Capricorn
Не ну я не против конечно. но Ё объявлять моб "подвайте руку девушке выходя из маршрутки, дарите девушкам цветы и улыбайтесь" А разве просто так это делать нельзя всегда?
Вот и я про тоже, но так будет это более масово, "лонг-моб"- всю жизнь, а? это только название, повод, ведь вы удивите всех своей деликатностью.

Вверх
Старый 14.10.2004, 17:20   #5
Witcher

Затея великолепная, хамство поцветает, и его надо искоренять. НО! Это не моб, ну нисколечко не моб. Это наставление, совет, призыв к действию. Будьте вежливы и галантны. А насчет стрема, так это да: мне как-то девушка по морде дала за попытку подать руку при выходе из автобуса, после этого я не порывался делать красивые шаги в отношении красивых же девушек.

Вверх
Старый 22.10.2004, 15:54   #6
Toad

А если так: Подкараулить какой-нибудь автобус, тралейбус... и дружно бежать помагать людям выйти ( а если они не захотят это их проблемы)
Что-то по типу как на вокзале поезд провожали, а то наоборот...

Люды, а есть какое-нибудь название... Вот к примеру, берётся один-два человека и делается им массовый прикол, чтобы людей участвовало побольше. Короче, суть - сделать так чтобы этот человек (или два человека) подумали что у них поехала крыша, ведь "так быть не может!"

Вверх
Старый 22.10.2004, 17:08   #7
talaman

Мобберов будет больше чем людей. Тем более, дам.
Разве что электричка.....

Старый 23.10.2004, 09:49   #8
Andrew Drone

(095) 301-70-13
(096) 815-55-91

Toad, ты переиграл в Neighbour from Hell

Вверх
Старый 24.10.2004, 11:54   #9
Toad

4Andrew Drone: не... у меня просто знакомый-тормоз есть. Он думает что я "мутант-гипнотизёр из другой галактики" (он на полном серьёзе так думает!)... А ещё он боится смотреть "Матрицу", т.к. на него "она странно действует" и он "не может понять что это значит" !!! Он короче такой дурной (и самое интересное, что он не псих, с точки зрения медицины - с головой у него всё в порядке, просто очень отмороженный), что я (и все кто с ним знакомится) этим прекрасно пользуюсь.
А теперь я хочу устроить какой-нибудь мега-прикол, по типу как вот "Матрица" в Токио была . Только в отличие от стандартого флешмоба, в моём приколе "жертва" ничерта не будет знать (он, ксатит, давно предпологал что он в Матрице)...

Так что, есть какое-нибудь название?

Вверх
Старый 25.10.2004, 00:09   #10
Lyuda

Цитата:
Сообщение от Capricorn
А я считаю хороший моб - объявляй

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL