Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.07.2011, 22:24   #741
флудермен
Неактивен

Цитата:
Сообщение от nemo7217
.Я,(по-секрету)уже утратил нить смысла в их дискуссии,и тебе не советую заморачиваться-вредно для сна и пищеварения.
С нитью все в порядке. Я присматриваю.

Пока никто не смог объяснить, как можно польским психологам на форуме выяснить кто есть кто, если сами форумчане не знают кто есть кто и понять это не в состоянии. На последних страницах мы выясняли, а нафига вообще нужны польские психологи?

Мое мнение, трусливые люди с манией преследования используют их в виде камлающих шаманов для самоуспокоения. Второй вариант, польские психологи делают лохов из трусливых людей, выманивая у них деньги под псевдонаучные перепевы. Нарушая при этом права человека.

Где то так.

Цитата:
Сообщение от m777denis
это советские газеты вредны для пищеварения
Привет Денис. Тебе осталось пойти в тему о Буратино и объяснить, почему же подобных советских фильмов(собачье сердце) больше не снимают.

Вверх
Старый 24.07.2011, 22:41   #742
m777denis

Цитата:
Сообщение от флудермен
С нитью все в порядке. Я присматриваю.

Пока никто не смог объяснить, как можно польским психологам на форуме выяснить кто есть кто, если сами форумчане не знают кто есть кто и понять это не в состоянии. На последних страницах мы выясняли, а нафига вообще нужны польские психологи?

Мое мнение, трусливые люди с манией преследования используют их в виде камлающих шаманов для самоуспокоения. Второй вариант, польские психологи делают лохов из трусливых людей, выманивая у них деньги под псевдонаучные перепевы. Нарушая при этом права человека.

Где то так.

Привет Денис. Тебе осталось пойти в тему о Буратино и объяснить, почему же подобных советских фильмов(собачье сердце) больше не снимают.
потому что подобные фильмы появлются только тогда, когда режисер ставит своей целью снять шедевр! и не более!

причем, цель эта единственная, и возможна только тогда, когда бюджет предоставляется как финансирование кинопроекта как искусства, а не как вложение в бизнес с целью получения кассового сбора!

при всем при етом, надо пройти гб-шную комиссию по идеологии, и порой доносить режисерскую мысль, пробиваясь через цензуру, хоть пол-намеком...

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Осталось только выявить фобии,побуждающие местных пациентов выбирать ту,или иную модель поведения на форуме,не правда-ли,коллега?Но поскольку подобная информация как-бы попадает под категорию "врачебной тайны".Поэтому недолжна публично обсуждаться.
мы все пациенты...

Вверх
Старый 24.07.2011, 23:11   #743
флудермен
Неактивен

Мда, Денис опередил.) Могу добавить, что на форуме есть и нормальные люди, фактически посетители. Это ебланы. Они точно ебланят для удовольствия, мало того, их даже в нарцисцизме не обвинишь, ибо все здесь написанное является пылью сдуваемой легким нажатием кнопки.)

Вверх
Старый 24.07.2011, 23:34   #744
BigBrother

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Неправда,есть главврач,и модеры-санитары.
А еще есть барабашка, клопы, тараканы и мыши

Старый 24.07.2011, 23:53   #745
Comrat

вот разбудили мну ((
Стиральная машина соседки, бля....
музыкальная пауза

Вверх
Старый 25.07.2011, 00:13   #746
m777denis

Цитата:
Сообщение от флудермен
Мда, Денис опередил.) Могу добавить, что на форуме есть и нормальные люди, фактически посетители. Это ебланы. Они точно ебланят для удовольствия, мало того, их даже в нарцисцизме не обвинишь, ибо все здесь написанное является пылью сдуваемой легким нажатием кнопки.)
нормальные люди тоже пациенты... и главврач, и санитары... болезни только разные, и степень обострения!

у кого насморк, а у кого и неожиданное обострение шизофрении...

да и личность состоит из суммы отклонений от нормы, и понятие норма у каждого разное!
так что ненормальный по среднебольничным меркам, с зашкаливающими показателями, будет считать ненормальными остальных!
а так все нормально...

Цитата:
Сообщение от nemo7217
Неправда,есть главврач,и модеры-санитары.
иногда мне кажется, что некоторых "санитаров" набирают исключительно из самых буйных пациентов...
вопрос только, зачем

ЗЫ:
дымаете, живые люди "вне сети", считают нормальными людей живущих в интернете под никами и набивших по 15 000 -30 000 постов?

сомневаюсь!

да и я, имея неограниченный доступ к интернет вот уже...7 лет... непонимал людей общающихся на форумах... тут главное не перегибать палку... и не терять контоля над ситуацией...
иначе есть обратная сторона - аутизм (отнюдь не детское заболевание...)

Вверх
Старый 25.07.2011, 08:23   #747
doktor_7878

Автор темы

(098) 245-87-87

А где касса, товарищи?

Вверх
Старый 25.07.2011, 08:30   #748
miss_podaro4ek
Неактивен

да поведение прослеживать глупо..а вот понять ,что за человек оченно даже можно по его сообщениям..

Вверх
Старый 25.07.2011, 09:32   #749
Xelga
Неактивен

Цитата:
Сообщение от miss_podaro4ek
да поведение прослеживать глупо..а вот понять ,что за человек оченно даже можно по его сообщениям..
немного отзеркалю...
а вот понять, что за человек оченно даже нельзя по его сообщениям..

Вверх
Старый 25.07.2011, 09:35   #750
m777denis

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А где касса, товарищи?

Вверх
Старый 25.07.2011, 11:46   #751
doktor_7878

Автор темы

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от m777denis
А так понял, за флуд администрация уже деньги платит, иначе чего бы вы так трудились

Вверх
Старый 25.07.2011, 11:53   #752
Прохожий Чел
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Xelga
немного отзеркалю...
а вот понять, что за человек оченно даже нельзя по его сообщениям..
Кто на что способен.

Вверх
Старый 25.07.2011, 12:04   #753
Xelga
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Прохожий Чел
Кто на что способен.
Это верно. Но, что заметно из данной темы, уникальной способностью психологически отсканировать личность только лишь благодаря набитым постам, обладают только люди, далекие от психологии. Воистину, удивительное рядом. Странно только, что в теме уже под сотню страниц, а ни одного грамотного заключения от аналитика постов не дождались.

Вверх
Старый 25.07.2011, 12:14   #754
doktor_7878

Автор темы

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Xelga
Это верно. Но, что заметно из данной темы, уникальной способностью психологически отсканировать личность только лишь благодаря набитым постам, обладают только люди, далекие от психологии. Воистину, удивительное рядом. Странно только, что в теме уже под сотню страниц, а ни одного грамотного заключения от аналитика постов не дождались.
А кто тут аналитик постов?

Вверх
Старый 25.07.2011, 12:19   #755
Xelga
Неактивен

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А кто тут аналитик постов?
Это условное обозначение. Каюсь, поленилась взять его в кавычки. Лично я так обозначила для себя пользователей, несущих в данной теме мысль о том, что по постам можно составить адекватную характеристику личности любого пользователя.

Вверх
Старый 25.07.2011, 13:11   #756
doktor_7878

Автор темы

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Xelga
Это условное обозначение. Каюсь, поленилась взять его в кавычки. Лично я так обозначила для себя пользователей, несущих в данной теме мысль о том, что по постам можно составить адекватную характеристику личности любого пользователя.
Да, но никто не говорил, что это легко и только одних сообщений достаточно.

Создавая тему я представил, что через какое=то время, грамотные работодатели будут, кроме всего прочего, спрашивать - какой ник на ХФ?
Как раз для проверки темной стороны. Например вконтакте, люди все-таки открыты, а тут многие считают, что спрятались за монитором и показывают свои самые нелицеприятные стороны.
А делать анализ просто так...кому это надо? Это довольно трудоемкий процесс.

Вверх
Старый 25.07.2011, 13:16   #757
Xelga
Неактивен

Цитата:
Сообщение от doktor_7878

Создавая тему я представил, что через какое=то время, грамотные работодатели будут, кроме всего прочего, спрашивать - какой ник на ХФ?
Как раз для проверки темной стороны. Например вконтакте, люди все-таки открыты, а тут многие считают, что спрятались за монитором и показывают свои самые нелицеприятные стороны.
Говорили, говорили...Некоторые даже обозначили легкость процесса, типо как "два пальца об асфальт". (были-были подобные мнения, если сомневаетесь, перечитайте тему). Вот я жду, может кто-то таки соизволит задействовать два пальца и асфальт и, наконец, порадует нас грамотным анализом личности того или иного пользователя.

Да...и о темных сторонах личности. Вспоминается фраза про поиски темной кошки в темной комнате...Особенно если ее там нет.

Вверх
Старый 25.07.2011, 13:18   #758
E=

Цитата:
Сообщение от doktor_7878

Как работодатель, главных завсегдатаев этой темы на работу я бы не взяла. Совершенно пустая болтовня

Вверх
Старый 25.07.2011, 13:23   #759
BigBrother

Цитата:
Сообщение от E=
Как работодатель, главных завсегдатаев этой темы на работу я бы не взяла. Совершенно пустая болтовня
А никто и не пойдет приковывать себя к деревьям

Старый 25.07.2011, 13:27   #760
E=

Бигбразера точно нельзя брать на работу-это по теме. А выпад Ваш-ни о чем. Я, к сожалению, не приковывала себя к деревьям, времени не было за хозяйством. Но к терроризму склонна.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный