Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 252
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 252
На свадьбу нужна Toyota Camry
На 30 июля нужна одна машина - Camry. Около 2-х, 3-х часов
Кататься не много с Г. Труда к Мемориалу - детская ж.д. - зеркальная струя - рест. Британия.
До 300 грн.
Можно Chrysler 300C
На 30 июля нужна одна машина - Camry. Около 2-х, 3-х часов
Кататься не много с Г. Труда к Мемориалу - детская ж.д. - зеркальная струя - рест. Британия.
До 300 грн.
Можно Chrysler 300C
жжоте

но буду возить так, что город не успеете осмотреть


