Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Кернес получил награду за особые заслуги перед церковью

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 220255
Адреса: Харків
Кернес получил награду за особые заслуги перед церковью

Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу сегодня вручили Знак отличия Предстоятеля Украинской православной церкви за особые заслуги перед УПЦ



Знак отличия вручил митрополит Харьковский и Богодуховский Никодим в архиерейском доме Харьковской епархии УПЦ. Мэр в ответ поблагодарил за высокую награду и пообещал «делать все возможное для процветания нашей Слобожанщины, нашего Харькова».

Как уточняют в пресс-службе горсовета, этой награды Геннадий Кернес был удостоен за труды на благо украинского народа и Святой Церкви, а также за участие в подготовке и проведении визита 7-8 мая в Харьковскую епархию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Хотел написать "не кощунствуйте", а потом подумал: вы своими простыми словечками не переплюнете кощунство гепы и никодима... иеретики городские, блин!
 
аааа, так он получил от кацапско-жидовского патриархата...
Тогда не считается...
Не понял, а разве у нациков Украинская православная церковь считается кацапской? Интересно, а какая ж церковь тогда свидомитами считается хохляцкой?))) Наверное униатская? А может еще какая? :іржач::іржач::іржач:
 
когда он умрет, то прикосновением к его мощам кернеса будут лечить от наркомании, а прикосновением к святым мощам добкина - от дебильности.
 
Не понял, а разве у нациков Украинская православная церковь считается кацапской? Интересно, а какая ж церковь тогда свидомитами считается хохляцкой?))) Наверное униатская? А может еще какая? :іржач::іржач::іржач:

Погугли... про патриархаты... Про унию краем уха слыхал, уже неплохо...
 
Когда уже Гепу причислят к лику святых и великомученников?

шо то не верица шо в ближайшее время...

поясните пжлста- шо такое архиеврейский дом епархии - как то слух режет
 
Назад
Зверху Знизу