За семь лет ВВП России вырос в шесть раз

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
За семь лет ВВП России вырос в шесть раз

Объем производства валового внутреннего продукта (ВВП) в России в 2007 году достиг 1,25 триллиона долларов.

ВВП вырос по сравнению с 2000 годом, когда он составлял 200 миллиардов долларов, более чем в шесть раз в долларовом эквиваленте.
Посилання видалено

А теперь пишу на опережение для зомбаков, которые ничего кроме цен на нефть трындеть не в состоянии:
Рост объема валового внутреннего продукта (ВВП) в 2007 году составил 8,1 процента по сравнению с 2006 годом. Доля добывающих отраслей составила 9,3%
Посилання видалено

Эй, европеиноиды, ай да с нами к светлому будущему! :D
 
Годовой рост ВВП - 8%, а за 7 лет рост - 600%. ГАтична :D
 
Объем производства валового внутреннего продукта (ВВП) в России в 2007 году достиг 1,25 триллиона долларов.

ВВП вырос по сравнению с 2000 годом, когда он составлял 200 миллиардов долларов, более чем в шесть раз в долларовом эквиваленте.
Посилання видалено

А теперь пишу на опережение для зомбаков, которые ничего кроме цен на нефть трындеть не в состоянии:
Рост объема валового внутреннего продукта (ВВП) в 2007 году составил 8,1 процента по сравнению с 2006 годом. Доля добывающих отраслей составила 9,3%
Посилання видалено

Эй, европеиноиды, ай да с нами к светлому будущему! :D





УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!:україна:украина:україна:украина
 
Объем производства валового внутреннего продукта (ВВП) в России в 2007 году достиг 1,25 триллиона долларов.

ВВП вырос по сравнению с 2000 годом, когда он составлял 200 миллиардов долларов, более чем в шесть раз в долларовом эквиваленте.
Посилання видалено

А теперь пишу на опережение для зомбаков, которые ничего кроме цен на нефть трындеть не в состоянии:
Рост объема валового внутреннего продукта (ВВП) в 2007 году составил 8,1 процента по сравнению с 2006 годом. Доля добывающих отраслей составила 9,3%
Посилання видалено

Эй, европеиноиды, ай да с нами к светлому будущему! :D



Посилання видалено
 
А разве что-то изменилось? Говорят, что нет...
Кроме того, кого здесь, на Харьковском форуме может интересовать рост ВВП в Раше. Интересует, наверное, так же, как рост ВВП в Индонезии.

Тем более, что некто Орёл Смешной так и не ответил на мои вопросы по ВВП. :D:D:D
 
Нос у Пиннокио вырос в шесть раз, и продолжал расти.
 
вот жешь тупица.. не ввп выросло а цены на нефтъ.
и еще приведи цифирку ВВП на душу населения.....если не постесняешься конечно.
 
вот жешь тупица.. не ввп выросло а цены на нефтъ.
Во время первого срока ВВП цены на нефть были в пределах 30 долларов. И тогда был точно такой же рост.
 
давайте внимательно прочитаем следующие данные:
Посилання видалено

22 сентября 2006 министр финансов России Алексей Кудрин в ходе заседания Госдумы заявил, что россия (страна-террорист) восстановит показатель номинального ВВП на душу населения 1990 года (2456 дол. США) к 2007 году.


далее. взглянем на таблицу..
из нее видно, что в ценах 2007 года ВВП вырос за 7 лет в полтора раза.
будут вопросы?
 
Останнє редагування:
Кроме того, кого здесь, на Харьковском форуме может интересовать рост ВВП в Раше. Интересует, наверное, так же, как рост ВВП в Индонезии.
Из всех, думаю, больше всего как раз тебя :D лузер
 
давайте внимательно прочитаем следующие данные:
Посилання видалено

22 сентября 2006 министр финансов России Алексей Кудрин в ходе заседания Госдумы заявил, что россия (страна-террорист) восстановит показатель номинального ВВП на душу населения 1990 года (2456 дол. США) к 2007 году.


далее. взглянем на таблицу..
из нее видно, что в ценах 2007 года ВВП вырос за 7 лет в полтора раза.
будут вопросы?

:D Поздравляем, Валюша, обосрамшись. :клас: :D
 
Я не могу судить о качестве источника этой новости. Но если за семь лет боджет увеличился в шесть раз, то это значит только то, что среднегодичный прирост ВВП составлял порядка 35%.
И тут вспоминается президентская компания в Украине, осень 2004 года. Одна из фишек, с которой Янукович идёт на выборы - это неслыханый рост ВВП. Целых 13%!!! Федеральные российские каналы взахлёб рассказывают об этом достижении; Черномырдин уже по украинским каналам с умным лицом признаёт, что в Украине рост ВВП превысил российский. Да и по офицальной статистике, ВВП РФ не поднимался до таких заоблачных высот.

Теперь о нефти. В 2000 году баррель нефти стоил, если не ошибаюсь, около 20 USD. Сейчас - больше 90. Более, чем в 4 раза. Вот вам и весь ВВП.
Я уже здесь где-то писал старую мысль, что президент Буш сделал для экономики РФ гораздо больше, чем президент Путин. Не будь войны в Ираке и демонстративного неприятия Ирана, нефть стоила бы не столько, сколько сейчас. Так что благодарите Бога и Буша за такой рост, дарагие расияне.
 
22 сентября 2006 министр финансов России Алексей Кудрин в ходе заседания Госдумы заявил, что россия (страна-террорист) восстановит показатель номинального ВВП на душу населения 1990 года (2456 дол. США) к 2007 году.
ВВП на душу почти 12 тысяч. Математик мля :D
 
ВВП на душу почти 12 тысяч. Математик мля :D

ВВП на душу можно увеличивать двумя способами: увеличением общего ВВП и уменьшением числа душ. Учитывая то, что души вымирают целыми деревнями, то россия (страна-террорист) скоро и Норвегию по ВВП-на-душу переплюнет.
 
Останнє редагування:
ВВП на душу почти 12 тысяч. Математик мля :D

я не знаю , математик кудрин или нет.
предлагаю разделить 1,25 трлн на 145 млн. по моим подсчетам получается 8620.

по данным той же вики действително 12000. достойное 59 место, пропустив вперед Антигуа и Барбадос, Ливию и экваториальную гвинею. можешь гордиться.
 
я не знаю , математик кудрин или нет.
предлагаю разделить 1,25 трлн на 145 млн. по моим подсчетам получается 8620.
ВВП составил не 1,25, а 1,34, то есть 9240 на душу. В любом случае, это не 2 штуки, о которых ты говорил.
 
не я говорил а КУДРИН. улавливаешь?
 
Назад
Зверху Знизу