Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.03.2006, 15:20   #41
Volt

Дописів: 37
я с вами +1 за преф
как на деньги так и без них

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:21   #42
beobachter

Адреса: ХК
Дописів: 819
Цитата:
Допис від Greedged
Аха, ну тогда я буду мизеровать и перезаказы делать постоянно
вот-вот без стимула игра превратится в фарс! все будут неоправданно рисковать и вкус игры будет потерян! Процесс не будет доставлять удовольствие!

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:25   #43
Random

Адреса: Харьков
Дописів: 410

Цитата:
Допис від sb
Вообще, к моменту окончания игры пиво уже должно заканчивацца, а не покупацца
Это точно
В поддержание топика а кто по каким правилам любит играть ?
Я учился по Сочинским правилам , но позже прижилась Ленинградка , так в нее и по сей день играть полюбляю , хотя сейчас уже больше зависит от компании , в которой нахожусь. Кстати , в Харькове встречал всего 2 человека , которые в Ростовчанку играют (честно-говоря не особо искал , просто попадались ). О, а может голосование устроить ?

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:27   #44
Snake

Дописів: 1140

Скорее Ленинградка. Сочинка расслабляет...
Кстати, если соберется человек 7-8, как играть будем?

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:28   #45
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32627

А какая разница какие правила? Собственно мы всегда оговариваем все ньюансы...

Старий 23.03.2006, 15:28   #46
dimas

Цитата:
Допис від Snake
...как играть будем?
Половина на пиво, половина просто так

Старий 23.03.2006, 15:30   #47
dimas

Цитата:
Допис від beobachter
вот-вот без стимула игра превратится в фарс! все будут неоправданно рисковать и вкус игры будет потерян! Процесс не будет доставлять удовольствие!
У кого как. Откровенно говоря сколько играю - никто особо так и не рискует офигенно ибо минус в горке в любом варианте неприятен.
В общем мне вас не понять, вам меня не понять. Не думаю что это стоит продолжать обсуждать.

Старий 23.03.2006, 15:42   #48
Ksya

Дописів: 23745

Я около года на алькаре играла, потом - пропал интерес- когда не видишь людей вживую - однозначно не то. На деньги не играю - компания одна и та же - постоянное течение капитала неинтересно, и как сказал Dimas, размер горы и так является хорошим стимулом. Кстати мы пару раз ходили в кафе, где не только можно играть, но и карты тебе выдадут и все необходимое, но это давно было, не помню где именно, если кого-то заинтересует - могу уточнить.

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:44   #49
sb

Дописів: 3043

Цитата:
Допис від dimas
Стимул в интересной игре и интересных оппонентах... А вообще лично для меня - главное сам процесс данной игры, а не конечный результат. Вот когда мне перестанет быть интересен процесс - тогда я начну задумываться про результат.
Цитата:
Допис від dimas
У кого как. Откровенно говоря сколько играю - никто особо так и не рискует офигенно ибо минус в горке в любом варианте неприятен.
В общем мне вас не понять, вам меня не понять. Не думаю что это стоит продолжать обсуждать.
С тобой даже набирать на клаве ничего не надо, достаточно поставить +1

Вгору
Старий 23.03.2006, 15:44   #50
Random

Цитата:
Допис від dimas
А какая разница какие правила? Собственно мы всегда оговариваем все ньюансы...
Я вообще не представляю как можно играть , не оговорив ньюансы.

Вгору
Старий 23.03.2006, 16:01   #51
Random

А все потому , что когда играешь на деньги , всегда стараешься учесть все ньюансы ..
на деньги - это вам не на интерес

Вгору
Старий 23.03.2006, 16:03   #52
beobachter

Адреса: ХК
Дописів: 819
Цитата:
Допис від Random
А все потому , что когда играешь на деньги , всегда стараешься учесть все ньюансы ..
на деньги - это вам не на интерес
я ж и говорю - хотя бы маленикий стимул, но быть должен - на то преферанс и игра азартная, а не вышивание крестиком!

Вгору
Старий 23.03.2006, 16:23   #53
dimas

Цитата:
Допис від beobachter
я ж и говорю - хотя бы маленикий стимул, но быть должен ...
Ща нафиг тему закрою...

Кстати, так мне многие говорят перед игрой. Делают грустную мину когда я отказываюсь. А после игры даже и не вспоминают про игру на "что-то". Единственное что признают, что менее рисковали бы при игре на деньги, но это игре совершенно не мешает, т.к. откровенно рискуя они сами себе портят игру. Да и я с такими больше обычно играть не сажусь (в смысле с теми которые откровенно валят игру, вплоть до перезаказа и т.п. вещи) - нет стимула.

Востаннє редагував dimas: 23.03.2006 о 16:32
    Вгору
Старий 23.03.2006, 16:31   #54
Random

Цитата:
Допис від dimas
Ща нафиг тему закрою...
А , закрывай , наболталися уже

Вгору
Старий 23.03.2006, 16:33   #55
dimas

Тебе скорее бан достанется за флуд.

Старий 23.03.2006, 16:39   #56
Random

Цитата:
Допис від dimas
Кстати, так мне многие говорят перед игрой. Делают грустную мину когда я отказываюсь. А после игры даже и не вспоминают про игру на "что-то". Единственное что признают, что менее рисковали бы при игре на деньги, но это игре совершенно не мешает, т.к. откровенно рискуя они сами себе портят игру. Да и я с такими больше обычно играть не сажусь (в смысле с теми которые откровенно валят игру, вплоть до перезаказа и т.п. вещи) - нет стимула.
Так никто и не утверждает , что играть надо ВСЕГДА только на деньги.
Речь о том , что игра со стимулом отличается от игры без такового.
Я думаю все форумчане довольно компанейские люди , и никто не откажется встретиться с друзьями попить пивка и перекинуться в картишки на интерес или в поддержание компании , но такая же игра с применением хоть небольшой наличности стимулирует азарт , и протекает уже совершенно по другому.

Вгору
Старий 23.03.2006, 16:46   #57
Random

Цитата:
Допис від dimas
Тебе скорее бан достанется за флуд.
Если Вы , уважаемый , считаете флудом все , что не совпадает с Вашим мнением , то мне с Вами общаться не о чем.
Из истории моих немногочисленных сообщений можно сделать выводы флуд это или нет !
Бан меня не пугает , я не особо дорожу членством на форуме , на котором мнение модератора должно быть догмой для всех присутствующих.

Вгору
Старий 23.03.2006, 17:11   #58
neal

Дописів: 6638

Цитата:
Допис від dimas
Ща нафиг тему закрою...
не надо тему закрывать

в принципе +1 за игру без денег, но с другой стороны когда играешь на деньги - это совершенно другая игра, ибо все делаешь осторожно и не рискуешь понапрасну

Вгору
Старий 23.03.2006, 17:12   #59
neal

Дописів: 6638

а вообще тема "где поиграть" не раскрыта

Вгору
Старий 23.03.2006, 17:21   #60
dimas

Цитата:
Допис від Random
Если Вы , уважаемый , считаете флудом все , что не совпадает с Вашим мнением , то мне с Вами общаться не о чем.
Из истории моих немногочисленных сообщений можно сделать выводы флуд это или нет !
Бан меня не пугает , я не особо дорожу членством на форуме , на котором мнение модератора должно быть догмой для всех присутствующих.
Вопрос не про моё мнение, а про мою просьбу как модератора прекратить базар про "игра на деньги или просто так лучше", т.к. у каждого своё личное мнение и переубедить оппонента в этом случае просто невозможно. И посему данное направление обречено заранее на провал. Так что никакой догмы здесь и близко нет.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com