Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!
Не пью. Ни грамма в рот... 359 32.49%
Не пью вынужденно. Здоровье/обстоятельства 80 7.24%
Могу выпить. Могу не выпить. 533 48.24%
Я алкаш. «Не пьешь — язвенник?» 133 12.04%
Голосовавшие: 1105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.01.2012, 11:45   #4441
jammer77

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
"Вакцина для сокращения населения" Билл Гейтс 2010
Я внимательно просмотрел видео. Ничего про "Вакцину для сокращения населения" там естественно нет. Ты как обычно в своем ключе, мастак перднуть в лужу, а потом отморозится.

2All: Все желающие кто не очень сечет в английском, могут в ютубе включтить сервисы по распознаванию речи и переводу титров, как работает не знаю, не пробовал... Но вы четко поймете что за пиздун-сказочник этот Зевс.

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
Нашел чем хвастать... А у товарища Брежнева 5 звезд Героя СССР и густые брови
Во-первых, я не хвастаю, ты затронул тему что я самоучка, это не так, ты просто балабол-фантазер. А во-вторых, товарищ Брежнев управлял великой страной не в самые плохие времена, так что мне принципе льстит что ты меня сравниваешь с Брежневым.

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
Давайте зададимся вопросом, а какая польза от Майкрософт?
Польза очевидна - с помощью сворованного у них ПО, ты получаешь доступ к сервисам гугла что бы смотреть бред про Гейтса, который ты к сожалению даже с субтитрами не можешь понять. К сожалению таких как ты очень и очень много. Людей которые не в состоянии ценить чужой труд.

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
Предыдущие 279 страниц...
Может увидишь, а может нет, ибо слепнеш, что под носом своим в упор не видишь (зри девиз свой, подпись свою)!
Фильм же тебе показывали "Технология спаивания..." - спаивание и алкоголизм начинается с культурного пития.
Это не фильм, а любительский ролик на ютубе, а я попросил цитаты где я хотя бы предлагаю выпить или что то такое, ну хоть отдаленно напоминающее пропаганду употребления алкоголя.

Вверх
Старый 28.01.2012, 12:41   #4442
jammer77

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
-Вовочка ты во время войны помогал?
-Да.
-Что делал?
-Снаряды подавал.
-И что тебе говорили?
-Яволь, Вольдемар!
Это ты сейчас подаешь снаряды, обращая внимание людей на абсолютно вымышленные проблемы + сея ксенофобию в массы. Разделяй и властвуй.

Вверх
Старый 28.01.2012, 13:44   #4443
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Какие вымышленные проблемы?! Алкоголизм, наркомания, табакокурение - это обьективные вещи, ничего вымышленного.
Это реальные вещи и с ними нужно бороться. Но для того что бы бороться нужно узнать причины и выработать методы борьбы. Так вот причины выдуманные, а соответственно методы борьбы ведут в никуда. И все это время я пропагандирую исключительно это.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Тебе страшно? ))
А может то твоя ксенофобия вымышленная?!
Читай больше, что бы не задавать вопросы невпопад. Или подружись со словарем иностранных слов, энциклопедиями. В наши дни когда телевидение всех отупляет это очень и очень доступно.

У меня нет ксенофобии. Мне не страшно.

Ксенофобия и паранойя у господина Петрова была, у тебя, у Зевса. И это очень прискорбно, потому что это возводится в ранг идеологии и очень быстро распространяется как фашизм в довоенной Германии. Это как раз наряду с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением отражает упадок государства.

Вверх
Старый 28.01.2012, 16:12   #4444
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Ну и в чём проявляется моя ксенофобия?
В обвинении в острых проблемах своего народа не сам народ, а какие то тайные правительства, какие то механизмы управления, которыми чужестранцы и враждебные нам государства.... ну короче, мне ваш Петров напоминает большого брата из "1984", который ты не читал. Коротко с моей стороны это выглядит так, этот Петров пользуясь как ты говоришь твоим "информационным состоянием", "развивает тебя". Как ему нравится, той информацией которая в целом верна, но в силу твоего так сказать информационного состояния ты можешь проверить только цитаты которые он приводит, но не тот смысл который имелся в виду в контексте истории... А смысл искажается неимоверно.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
В желании быть здоровым и информационно осведомленным, и в желании того же другим?
Нет в желании давать некорректную информацию и вовлекать во всякие движения несущие идеологический окрас, в твоем случае это КОБ. Я не против что бы люди не пили, вопрос стоит несколько иначе. Малограмотному населению в месте с отрезвлением промывают мозжечки какой то байдой в духе Сайентологии.

Вверх
Старый 28.01.2012, 17:12   #4445
LiVi

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Давай я тебе постараюсь разьяснить на достаточно простом примере.
Если дать ребенку в руки острую бритву-опаску, он ей непременно порежется. Хотя создана она совершенно в положительных целях. Значит чтобы он не наделал глупостей его родитель должен предостеречь его своим воспитанием. Это процесс управления? Да. Потому что есть цель, есть действие, есть процесс, есть результат. Такойже точно процесс должен идти на более глобальном уровне со стороны гос-ва к народу. Но если родитель дает в руки ребенку лезвие и говорит "это опасно, будь аккуратнее". Более того такой родитель продолжает раздавать лезвия своим детям, они продолжают резаться, но не все, и поэтому он говорит: "Ну я же предупредил, и как видите некоторые то не порезались, значит это те кто порезались сами виноваты". На мой взгляд такой родитель - это преступник, не понимающий, что того предупреждения, которое он дает вместе с лезвием, недостаточно для безопасной жизни ребенка из-за недостатка осознания. А те что не порезались им просто повезло. А теперь проведи паралели и замени:
родителя на гос-во,
детей на граждан,
лезвие на алкоголь,
воспитание на соц. воспитание общества
Неужели тут нада ещё обьяснять, помоему и так все ясно.
А также никто не говорит что народ не виноват. Петров наоборот говорил что "каждое общество заслуживает того, к чему оно больше всего предрасположено". Но предрасположить общество к отсутствию заблуждений, само себя оно не сможет, это задача тех кто уже предрасположил себя. А чтобы выявить что заблуждение, а что нет нужно общаться и оценивать процессы обьективно. Каждый процесс обладает обьективной информацией о самом себе, потому как состоит из обьектов, субьектов которые обладают обьективной информацией о самих себе. Они имеют свойства, размеры, цвет, вкус, запах, молекулярную структуру, и т.д.
Человек ограничен шестью органами чувств чтобы измерить полезность или вредность любого процесса или обьекта.
Ладно хватит с тебя, а то мне щас придется пересказывать тебе весь курс концепции. Это я описал всё очень кратко и примитивно, чтоб не писать много текста. Если интересно разобраться возьми сам поизучай, там все есть и всё достаточно обьективно, и нет такой информации, которую ты не смог бы оспорить.
За правописанием особо не следил, поэтому можешь исправлять сколько влезет.))
Это бесполезно объяснять!

Старый 28.01.2012, 17:34   #4446
LiVi

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Пусть чуть-чуть подумают.
Не хотят! Так что сильно не напрягайся! Главное что есть люди, которые это уже поняли!

Старый 28.01.2012, 17:40   #4447
jammer77

Цитата:
Сообщение от LiVi
Не хотят! Так что сильно не напрягайся! Главное что есть люди, которые это уже поняли!
Люди которые "все понимают" очень настораживают.

Вверх
Старый 28.01.2012, 17:43   #4448
LiVi

Цитата:
Сообщение от jammer77
Люди которые "все понимают" очень настораживают.
а я и не писала "все понимают"...приснилось, что ли...

Старый 28.01.2012, 18:05   #4449
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Пусть чуть-чуть подумают.
Если брать твою аналогию то ты описываешь картину несколько упрощенной. Петров снимает ответственность с папы, говоря что есть тайный дядя который рулит выдачей лезвий и полностью отрицает какое либо разумное использования лезвий. Более того он предлагает перейти в его семью(кстати, религиозно-сектантскую), в которой все держится на ненависти к тайному дяде, не решая проблемы с лезвиями и папой. Причем детская роль в этой семье не совсем понятна.... на первый взгляд.

Как разумные люди должны воспринимать подобную сантабарбару?

Цитата:
Сообщение от LiVi
а я и не писала "все понимают"...приснилось, что ли...
А это не было цитатой, это был сарказм.

Вверх
Старый 28.01.2012, 20:41   #4450
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
А вот это уже заблуждение и весьма необоснованное, так как чтобы отнести что либо в разряд религии или секты, нужно знать определение этих слов и признаки, по которым можно причислить что либо к секте или религии.
Ну ты же наверняка знаешь что он был в неоязыческой секте, что у него была своя партия. Или это требует каких то доказательств? Требует ли доказательств то что ролики направленны на увеличение количества адептов как секты так и партии?

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
нащёт "тайного дяди" лишь предположение, этого никто не утверждает и не отрицает, но предполагает логически обосновывая. Более того таких дядей и на виду предостаточно.
Я даже больше скажу, вся теория всего лишь предположение. Любой ролик Петрова напоминает передачи по телеку про НЛО или Биг Фута. А вообще любой дядя, который добился успеха и любая экономически развитая страна вызывает у папуасов страх и негодование. Вот возьми Зевса, дай ему немного оружия и немного власти, он бы всех инженеров перестрелял.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Чтоб не было санта-барбары, нужно изучить материал целосно и оценивать его целиком, а не каким либо фрагментом, который показался тебе абсурдным, по причине твоего информационного состояния.
Этот материал имеет ненаучный, развлекательный характер. Если честно я лучше лишний раз spotlightradio послушаю, хоть ее и держит какая то секта, но они не настолько навязчиво и вероломно продвигают свои идеи.

Вверх
Старый 28.01.2012, 22:12   #4451
starWanderer

Хулиган, вот ты снова в который раз запрещаешь саму способность людей думать и принимать решения только на том основании, что большинство этого делать не умеет. И мы снова, в который раз тебе ответим — нужно развивать у людей способность мыслить, а не бездумно запрещать. Государству выгодно иметь пьющее стадо — твоя аналогия не разваливается ли? Или ты сам идейный адепт этой системы, которому нравится думать, что он не такой как все? Подумай над этим. Мыслитель.

Да. На брусьях

Цитата:
Сообщение от LiVi
Цитата:
Сообщение от starWanderer
А Вы, девушко, так и не ответили — в какую Вы счас полосочку
Да на таких люде просто уже и время не хочется тратить! Толку то...
а где связь ответа с цитатой? Забыта в томике стихотворений Рембрандта?

Вверх
Старый 28.01.2012, 22:54   #4452
_Stil_

Цитата:
Сообщение от jammer77
Не тужься, твои шансы на секс по прежнему равны нулю, даже с напускным рыцарством.

Вверх
Старый 28.01.2012, 23:53   #4453
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
я не знаю где он был и где не был и не понимаю причём тут концепция? я думал мы разговариваем не о личностях, а о обьективности преподносимой информации.
Я напомню тебе что объект нашей дискуссии мировоззренческая концепция, а не скажем велосипед. Хотя и в случае с велосипедом, я бы лишний раз посмотрел бы на фирму, которая его изготовила. Информация которую которую преподносит Петров субъективна, так как строится на каких то догадках и домыслах... Дескать древние подумали и придумали Матрицу и мы тут все как те батарейки.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
увеличение количества адэптов не является отличительным признаком секты. Вся наука распространяется через увеличение количества адэптов.
Да, но КОБ не наука, также как собриология и сайентология. Это просто дорожка в автономную социальную иерархию. По моему мнению это секта. А ты называй как хочешь.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Ведь если обьективно оценить ситуацию, то дядя добился успеха благодаря тем, кто сформировал его личность.
Чаще всего добиваются успеха вопреки тем, кто "формирует личность". Петров этому яркий пример.

Вверх
Старый 29.01.2012, 00:09   #4454
starWanderer

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Загрузил?
Лучче бы ты пил...

Вверх
Старый 29.01.2012, 00:17   #4455
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Любая наука опирается на какой либо фундамент, который она не в состоянии обьяснить до конца.
Любая наука опирается на научные методы и факты. А лженаука на основе догадок и домыслов, на основе исковерканных фактов строит воздушные замки.

Вверх
Старый 29.01.2012, 00:21   #4456
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Поэтому есть так называемый "наиболее вероятный сценарий", когда по крупицам, путём освоения часных мер, осваивая и сравнивая их друг с другом мы можем постоянно приближать себя к полному пониманию общевселенской полной меры. Загрузил?
"Наиболее вероятный сценарий" никаким образом не относится к науке, это относится к прогнозированию событий. А загрузить ты в силах своих соратников, ну кроме Зевса, тот уже по-полной загружен.

Вверх
Старый 29.01.2012, 00:27   #4457
starWanderer

Цитата:
Сообщение от jammer77
тот уже по-полной загружен.
jammer77, жжёшь отборным напалмом последние страницы

Вверх
Старый 29.01.2012, 00:33   #4458
starWanderer

да нет, как раз в теме. Вы же утверждаете, что ваша бробрология есть наука. Самое время поговорить об опыте, доказательстве и фальсификации

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Безалкогольная жизнь ярче алкогольной. Попробовав оба варианта я в этом уверен. ИМХО.
Очень интересное утверждение. Алкогольная жизнь, как мы уже выяснили, может быть умеренной (читай — употребление с пониманием процесса) и запойной (без оного, да). Ты пробовал ВСЕ варианты?

Вверх
Старый 29.01.2012, 02:26   #4459
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от Kolyanych
щас прибегут алкаши и прочая форумная тролль-пиздота и будет кидаться какашками.
воспитание трезвенников нужно начинать со своих детей.
и только на собственном примере.
нужно знать грань ,между потреблением любого спиртного

Цитата:
Сообщение от Kusandra
Где взять здоровых,непьющих мужиков.Ещё и любящих детей?
В основном пивные распиздяи фестивальщики чайлдфри,блеать!
если будет желание
ищи найдёш

Старый 29.01.2012, 02:31   #4460
zla9 siska

(063) 296-64-85

я уж думал тут про пайку речь пойдет (

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный