Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!
Не пью. Ни грамма в рот... 359 32.49%
Не пью вынужденно. Здоровье/обстоятельства 80 7.24%
Могу выпить. Могу не выпить. 533 48.24%
Я алкаш. «Не пьешь — язвенник?» 133 12.04%
Голосовавшие: 1105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.01.2012, 15:27   #4441
jammer77

Цитата:
Сообщение от bumb
Наркота --=она и есть наркота.
Это слово обозначает слишком разные вещества. Многие из которых являются наркотиками чисто юридически.

Вверх
Старый 25.01.2012, 16:46   #4442
Ruslan_knk

Предлагаю создать отдельную тему про наркотики и там обсуждать кто что пробовал и что как прет!
Цитата:
Сообщение от jammer77
А почему нет? По рецепту одна цена без рецепта - другая. Если тебе реально надо, экстренно то купишь и по большой цене. А если так, понаркоманить - то накладно выходит такое удовольствие.
А это конечно бред! Сидит здоровый человек, например вдруг схватило сердце, а рецепта нет. И что ты предлагаешь, пенсионеру вместо 50-100 грн платить 500-700?

Вверх
Старый 25.01.2012, 16:49   #4443
myxmed

Цитата:
Сообщение от Ruslan_knk
Предлагаю создать отдельную тему про наркотики и там обсуждать кто что пробовал и что как прет!
Так вперед, просто новую тему засирают со скоростью света, а эта тема уже обсиженная, и как бы тут можно нормально, без ебланов обсудить.

Вверх
Старый 25.01.2012, 17:18   #4444
Ruslan_knk

Кто о дайвинге, кто о катере

Цитата:
Сообщение от myxmed
Так вперед, просто новую тему засирают со скоростью света, а эта тема уже обсиженная, и как бы тут можно нормально, без ебланов обсудить.
Еще перед волной трама, помню малолетки убивались спазмолеском и триган-д!

Вверх
Старый 25.01.2012, 17:25   #4445
LiVi

Цитата:
Сообщение от Ruslan_knk
Кто о дайвинге, кто о катере

но самая главная проблема этого всего - алкоголь! ведь после употребления спиртного, все это происходит!

Старый 25.01.2012, 17:31   #4446
myxmed

Цитата:
Сообщение от Ruslan_knk
Просто малолетки часто жрут всякое говно. Но обычно быстро отходят. В мою молодость угонялись всякими элениумами и прочими транками и антидепресантами из бабушкиной аптечки, но предварительно шли в библиотеку, брали фармакотерапевтический справочник, и читали, что, сколько, с чем, и как. А сейчас, блядь, даже малолетки малолетчей стали.

Цитата:
Сообщение от LiVi
но самая главная проблема этого всего - алкоголь! ведь после употребления спиртного, все это происходит!
Как правило это как раз происходит на фоне антагонизма к алкоголю.

Вверх
Старый 25.01.2012, 17:53   #4447
jammer77

Цитата:
Сообщение от LiVi
А я думал нищебродство и отсутствие культуры. А оно во как, ты мне глаза просто открыла на все происходящее.

Вверх
Старый 25.01.2012, 18:11   #4448
LiVi

Цитата:
Сообщение от jammer77
А я думал нищебродство и отсутствие культуры. А оно во как, ты мне глаза просто открыла на все происходящее.
ТО, о чем ты пишешь, и есть последствия алкоголя!
Ну может умнее станешь

Старый 25.01.2012, 21:59   #4449
jammer77

Цитата:
Сообщение от LiVi
ТО, о чем ты пишешь, и есть последствия алкоголя!
Ну да, прямо все социальные беды - последствия алкоголя. Тут вообще то бытует мнение что это Сионистское Тайное Правительство алкоголем Русь губит, ты что думаешь?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ruslan_knk
А это конечно бред! Сидит здоровый человек, например вдруг схватило сердце, а рецепта нет. И что ты предлагаешь, пенсионеру вместо 50-100 грн платить 500-700?
Конечно бред. Но он работает в станах с страховой медициной. Всякие препараты первой необходимости стоят умеренно, все что посерьезнее через врача по страховке. Если хватает сердце вызываешь амбуланс, он стоит бабки, но потом если тебе реально был пиздец, а не свищ на жопе, то тебе возвращают часть бабок. Вот и все.

Вверх
Старый 25.01.2012, 22:08   #4450
LiVi

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Ну что повторим материал?

Есть люди утверждающие, что Жданов лжет:

Но, как оказывается, правда состоит немножко в другом :

Даааа! Сильное видео!

Старый 25.01.2012, 22:10   #4451
zeusx2008

Цитата:
Сообщение от jammer77
Ну да, прямо все социальные беды - последствия алкоголя. Тут вообще то бытует мнение что это Сионистское Тайное Правительство алкоголем Русь губит, ты что думаешь?
ПС (пособник сионистов) ты, решил опрос о выполненной работе здесь провести?
Мировое правительство, сионисты, масоны и т.п. они все суть социальные паразиты - источники всех социальных бед.

Чё там в чужеземье, когда долги отдавать то будете?
(Гос.долг англосраксов перевалил 1 трл.фунтов.)
http:// warandpeace.ru/ru/news/view/66068/
Что вы будете из себя представлять когда вернёте долг и начнете жить по средствам?

Про мультики, книжки и особенно "Экологию" в кризисной европе:

"Какашка и весна" - самая продаваемая детская книга в Эстонии.

Книга эстонского писателя Андруса Кивиряхка "Какашка и весна" (Kaka ja kevad) по итогам 2010 года оказалось самой продаваемой детской книгой Эстонии. Об этом ИА REGNUM сегодня, 3 февраля, сообщили в издательстве Varrak, отметив, что проданный тираж - 9.201 экземпляр - не только лучший показатель в категории "детская литература", но и второй результат среди всех книг, проданных в Эстонии в 2010 году.

В издательстве признают скандальный характер книги и ее содержания, но считают, что таким образом "расширяют рамки познания мира детьми и их родителями, предлагая взглянуть на привычные вещи под необычным углом". Также в издательстве считают, что дополнительную привлекательность книге придают иллюстрации известного эстонского художника-карикатуриста Хейки Эрнитса. В июне 2010 года книга была названа Лучшей детской книгой Эстонии в конкурсе Nukitsamees, организованном Центром детской литературы Эстонии.

Как сообщает аннотация книги, главная героиня книги - одинокая и не имеющая друзей Какашка. Среди других персонажей книги - Сосиска, Черт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки. Затем главная героиня находит свое счастье и выходит замуж за Одуванчика.

До издания книги история главного героя публиковалась в эстонском детском журнале Taheke, главным редактором которого является жена писателя Илона Матсон. В другом известном детском произведении Кивиряхка "Жираж" одним из главных персонажей выступал глист Тынис.
http:// newsland.ru/news/detail/id/627776/

Вверх
Старый 25.01.2012, 22:25   #4452
LiVi

Цитата:
Сообщение от Antoniox777
продам спирт 98% 10 тонн на всех хватит!
Что, пить бросили и теперь хотите избавиться от такого клада?

Старый 25.01.2012, 22:48   #4453
zeusx2008

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Это венец деградации. По этой новости была даже отдельная тема на харьков-форуме.

а из-за большого долга Англии английские политологи выступили против принятия Англией на вооружение более современной боевой техники.
Зачем им боевая техника, если есть алкоголь, табак, СМИ и т.д., с помощью чего можно держать под контролем пол мира, выращивая биороботов таких как джамер и т.п., которые молодые и безнравственные без прошлого и без будущего и в свою очередь помогают социальным паразитам пропагандируя разные непотребства.

Вверх
Старый 25.01.2012, 23:29   #4454
starWanderer

Цитата:
Сообщение от myxmed
пробовал я этот кодтерпин, - говно.
и не говори, нифига не вставляет вотка лучче
Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Дайвингом начал заниматься ещё в детстве, Печенежское водохранилище, Сев.Донец.
и кого ты там дайвил, раков?
Цитата:
Сообщение от LiVi
девочко, бегом портфель собирать, на горшок и спать — завтра в школу! Там объяснят на конец на перемене, что пьяный упоротому не товарищ. А если повезет — до кучи узнаешь, что это еще и летально опасно.

Вверх
Старый 25.01.2012, 23:52   #4455
LiVi

Цитата:
Сообщение от starWanderer
и не говори, нифига не вставляет вотка лучче

и кого ты там дайвил, раков?

девочко, бегом портфель собирать, на горшок и спать — завтра в школу! Там объяснят на конец на перемене, что пьяный упоротому не товарищ. А если повезет — до кучи узнаешь, что это еще и летально опасно.
Да по ходу прочитанного, я знаю больше, чем некоторые!
А вот по троллить - это каждый умеет!

Старый 26.01.2012, 00:00   #4456
starWanderer

а у тебя счас вот какие полосочки?

Вверх
Старый 26.01.2012, 00:01   #4457
starWanderer

живодёоор!!1

Вверх
Старый 26.01.2012, 00:24   #4458
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Дайвингом начал заниматься ещё в детстве, Печенежское водохранилище, Сев.Донец.
Там смотреть нечего, на водохранилище или Донце. К тому же все эти приспособы денег стоят, баллоны там всякие, редукторы.

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Мототуризмом лет с 15, когда собрал первый мот(фота в профиле, я за рулем), у меня 2 мота.
Ага. Я знаю. Доезжал до водохранилища и Сев. Донца.

Вверх
Старый 26.01.2012, 00:40   #4459
starWanderer

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Так всё стоит денег. Шо, лучше бухнуть?
таки у тебя пунктик, не отрицай

Вверх
Старый 26.01.2012, 01:04   #4460
jammer77

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Так всё стоит денег. Шо, лучше бухнуть?
У тебя прямо с бухлом какие то крупные проблемы. Я тебе тысячу раз объяснял что для меня бухло не на первом месте по важности, в отличии от тебя. Лучше синайская сторона Египта, с самой дешевой маской, трубкой и ластами, поближе к рифам. Гораздо лучше чем в мутной воде в рыбьих какашках копошится, но с оборудованием.

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
выращивая биороботов таких как джамер и т.п., которые молодые и безнравственные без прошлого и без будущего и в свою очередь помогают социальным паразитам пропагандируя разные непотребства.
Выращивание таких биороботов как я очень затратная статья. А вот такого дибилойда как ты растят по всей планете. Можешь не сомневатся что где то там в Африке с бамбучиной одетой на писюн толпа таких же патриотов как ты парится о том как их ZOG разлагает их высокоразвитое общество и аутентичную культуру.

Цитата:
Сообщение от zeusx2008
ПС (пособник сионистов) ты, решил опрос о выполненной работе здесь провести?
Мировое правительство, сионисты, масоны и т.п. они все суть социальные паразиты - источники всех социальных бед.
Ясное дело что это из-за них ты живешь плохо, ты же сам не можешь в этом быть виноват или Отечество.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный