Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.09.2004, 17:56   #21
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

Цитата:
Допис від Yegor
Ну тогда другое дело. Каждая прокатная сеть делает что хочет.
Но немёк был совсем не на это.. Мол чуть не запретили в США фильм.

З.Ы. извините за очередной оффтоп с моей стороны Хотя я не начинал
Да ну его в ****, этот "фаренгейт"! Понятно, что его не запретили. Не надо на улицу выходить, дайте только посмотреть...

Вгору
Старий 1.10.2004, 18:43   #22
Yegor

Адреса: Atlanta, GA USA
Дописів: 98
примерно тот-же стиль, что "Боулинг для Колумбины".
Это действительно очень субъективный стиль, и мне кажется американцы субьективность опознают лучше чем другие. Никто памперс не покупает в связи с фильмом
А вот реакция из-за рубежа показывает что все остальные, памперсы таки покупают...

К примеру - в России после Беслана, такие сказки по стране ходят.. То Путин взорвал, то Буш, то марсиане. А если сделать фильм типа Фаренгейта, вообще что будет твориться? Все бабушки на скамейках страны начнут говорить. Может кто помнит, песню Высоцкого - "слухи"? Прикольная песня Чем-то напоминает нашу недавнюю дискуссию "1 сентября".

Здесь такого меньше. Почти все смотрели, почти всем интересно, и причем почти никто на 100% с фильмом не согласен. Не верите, посмотрите на ситуацию в США с выборами. Как она абсолютно не изменилась после выпуска фильма..

Вгору
Старий 1.04.2016, 10:28   #23
OMON RA

Адреса: пустыня Сонора
Из: Ukraine
Дописів: 25545

Цитата:
Допис від neop
Такой вопрос: кто выйдет на улицу, если выборы будут не честными? И может ли в нашей стране такое оскорбление граждан быть проглочено без возмущений?
Никто не выйдет. Все будут по домам сидеть.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com