Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Что для вас лучше? PSP3 или ПК?

  • Автор теми Автор теми ~~Tercer~~
  • Дата створення Дата створення

PSP3 или ПК?

  • PSP3

    Голосів: 24 14.3%
  • ПК

    Голосів: 91 54.2%
  • PSP3 и ПК

    Голосів: 28 16.7%
  • Мне пофигу

    Голосів: 25 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
что такое ПСП 3 ? Покет сони плэйстэйшен 3 ? Когда она вышла ? Сразу полсле слим версии ? Почему не вышла ПСП 2 а сразу ПСП 3? О чем речь вообще ?
Во вторых - на компе играть одно уродство (кроме контры и т.д.) А в комп втыкать джойстик - идиотизм имхо.
Конечно плэйстэйшен в отношении игр рвет комп как тузик клизму. Или у всех стоит в клизме 8-ми ядерный проц ?
Есть ли тут из написавших хоть один кто играл на СПС 3 на телики 1 м по диагонале и с разрешением фулШД ??
 
Про голосал за консоль из чисто экономических соображений.
Хотя в приципе в плане игр ПК не так ущербен. И прошу не надо сравнивать железо консолей и ПК. Почему то Кризис на консолях и не появиться.
 
что такое ПСП 3 ? Покет сони плэйстэйшен 3 ? Когда она вышла ? Сразу полсле слим версии ? Почему не вышла ПСП 2 а сразу ПСП 3? О чем речь вообще ?
Во вторых - на компе играть одно уродство (кроме контры и т.д.) А в комп втыкать джойстик - идиотизм имхо.
Конечно плэйстэйшен в отношении игр рвет комп как тузик клизму. Или у всех стоит в клизме 8-ми ядерный проц ?
Есть ли тут из написавших хоть один кто играл на СПС 3 на телики 1 м по диагонале и с разрешением фулШД ??

Тогда подключение клавы и мыши к Сони 3 тож идиотизм чтоб поиграть в шутеры:D думай что говоришь геймпад клевая вещь на компе особено в фифу. И еще развеселила фраза что ПС3 рвет в плане игр:D на ПС3 их почти нет. И еще что тебе те 8 ядер дадут на консоли:D
 
Тогда подключение клавы и мыши к Сони 3 тож идиотизм чтоб поиграть в шутеры:D думай что говоришь геймпад клевая вещь на компе особено в фифу. И еще развеселила фраза что ПС3 рвет в плане игр:D на ПС3 их почти нет. И еще что тебе те 8 ядер дадут на консоли:D

+1 Диск на PSP3 стоит 200$
 
Есть там шутеры. Стратегий нету, рпг вроде титан квест нет.
ЗЫ в файтинги джойстик самое оно. а вот в шутерах как они без мышки обходятся , для меня загадка.
 
ИМХО PS3 однозначно выигрывает как по цене,так и по мощности,единственное игры по 60-70$ дороговато,но будем надеятся,что когда нибудь ее таки взломают...
 
По мощности ПС3 уж точно проиграет. По цене да выйграет. Но опять же потяря сразу двух жанров как класс в принципе, плюс шутеры на джойстике и далеко не одно и тоже что шутеры на клве+мышь.
 
PC намного дороже во владении чем PS3. Т.к. срок жизни PS3 около 5-7 лет, а вот срок жизни основных компонентов PC, при сегодняшних реалиях, хорошо если год, часто и того меньше. Политика, которую ведут мировые производители центральных и графических процессоров, а так же чипсетов материнских плат, заключает в себе выпуск нового поколения раз в год, минимум. Конечно можно сидеть на одном железе и 10 лет, но кому от этого лучше?
В конце своего жизненного цикла PS3 будет обладать на 20-30% худшей графикой чем топовые PC и на 90% лучшей играбельность (кроме пары-тройки жанров и шутеры, уважаемые, в это число не входят!), вот только на PC вы потратите намного болше $ чем те 500 при покупк PS3. Единственное что может остановить рядового геймера на просторах СНГ это неозможность взлома PS3, но это пока...
 
Назад
Зверху Знизу