Выступление в клубах

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 210
.....
 
Останнє редагування:
Очень много платят, говно-репперов сейчас дефицит
 
А с чего вы взяли что говно реппер ?
 
нисколько не платят рэперам вобще не осбо платят ни где а в харькове так и подавно ну вот смотри у пиджеек оплата 100 грн всреднем по городу 150 это ниче так ... 200 это можно сказать подфартило разово... это при тех раскладах что у них у каждой еще костюмов на штуку полторы баксов с собой вот и делай вывод сколько заплатят твоему другу я считаю что он попросту и даром нигде не нужен
 
Ребята, интересуюсь не я , мой знакомый
Ну, в частности и я!
Сколько платят группе, если будут выступать в клубе ?
Стиль исполнения Рэп!

а вы уверены, что вам дадут выступить?? тут народ прав-если таки дадут, на деньги даже не расчитывайте....
 
а вы уверены, что вам дадут выступить?? тут народ прав-если таки дадут, на деньги даже не расчитывайте....

вот так оно и есть даже если просто время дадут и на том спасибо как говорится
могу даже список клубов дать где кроме как на тематических пати ему делать нечего мисто раз болеро ничка рой турбийон плаза(гандель) винтаж холидей если еще живой что врядли ресто ...
ну вобщем фактически ни где...
 
Главное как можно дольше не уходить со сцены,тогда могут и накинуть,но могут и навалять -зависит от процента сивушных масел в спиртном на баре...
 
Ребята, интересуюсь не я , мой знакомый
Ну, в частности и я!
Сколько платят группе, если будут выступать в клубе ?
Стиль исполнения Рэп!

Знаком со многими "музыкантами" кто как - большенство за еду, другие за деньги "Раскрученые".
среднего не дано... Хотя организатор в наваре при любом раскладе "ну почти при любом" :D
 
Доведите же концепцию "рэп это кал" до логического конца - попёрдывайте в такт во время исполнения.
 
вот так оно и есть даже если просто время дадут и на том спасибо как говорится
могу даже список клубов дать где кроме как на тематических пати ему делать нечего мисто раз болеро ничка рой турбийон плаза(гандель) винтаж холидей если еще живой что врядли ресто ...
ну вобщем фактически ни где...

мисто - сразу досвидос... там на эту тему, небыло и нет, и не будет ск всего никогда
 
ТС, если заплатишь мне, так и быть, послушаю твой гуанорэп. Только чур, недолго!
 
Назад
Зверху Знизу