Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.03.2006, 16:14   #61
Flying Elvis

Адреса: Kharkov
Дописів: 1568

Цитата:
Допис від CryBaby
буфет - дорогой ресторан

Старий 20.03.2006, 18:09   #62
PsychoTeras

Адреса: Харьков
Дописів: 8964

Цитата:
Допис від Вопрошающий
От именно, что "***** булка"!!!!!!!!!! Забился до пупа тестом - и рад-радешенек, поел, @ля!
Если хочешь попробовать более-менее сносной пиццы - иди в итальянский ресторан на Петровского (в подвальном помещении). Там хоть более-менее. Параллельно и чайку можешь хорошего отведать там же. Ну или в "Жар птицу" хотя бы.
Странный, однако, человек. Речь идет о "перекусить", а не "попробовать, вкусить, проникнуться и ох%еть", а потом всем гордо рассказывать, что "ем тока намальную пиззу в иностранном ресторане, а не "***** булки". И, имхо, топикстартер не просил пиписьками меряться, и не утверждал, что Буфет рулит миром рулём от Камаза.

PS: не "Жар птица", а "Жар-пицца".

Вгору
Старий 20.03.2006, 18:11   #63
PsychoTeras

Дописів: 8964

+1 Пицца не самая лучшая, но очени даже хорошая. Можно даже новую классификацию пиццы сделать - "Пицца-Буфет"

Вгору
Старий 20.03.2006, 18:14   #64
Tom Sawyer

Адреса: Украина
Дописів: 1102

Буфет ассоциируются у меня со студенческими годами. Больше помню Буфет по пирожкам, ибо дешевле, чем пицца. Пиццу ели на последних курсах, когда были деньги Чаще посещали Буфет тот что на Бекетова по причине близости к Политеху. Сейчас иногда захожу в Буфет на Студенческой. Пицца вообщем-то так себе (раньше была вкуснее ИМХО), но такое чувство настольгии не вызвывает никакая Супер пицца и им подобные

Вгору
Старий 20.03.2006, 19:20   #65
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від DimK
Вообщем, никто ничего супер плохого сказать не может о Буфет? Кроме догадок, что там разводят том сок. Я рад, что пока никто не обгадил место где Я харчуюсь! А руководству если конечно до них это дойдет, удачи и так держать! Постоянным качеством у нас в городе мало кто может похвастаться, да почти никто!

P.S. На выходных заехал в Буфет, слева от Сити Центра, пер Костюринский вроде! Там дизайн помещения прикольный, сделан в стиле старого города!
Везде пицца вроде одинаковая!
Как сказать ....
"Пиццей" это назвать нельзя, так же как и Петрович.
Но - дешево, съедобно, теста много. В общем - нормальная студенческая еда.
томатный сок там мне понравился - единственный не пересоленый, в отличие от соков из пакетов.

А более-менее похожи на пиццу произведения "Pizza-Bella" напротив театра Пушкина, "Pizza+" возле м. Проспект Гагарина, "Adriano" на Пушкинской.

Это очень просто - Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. (c) Шелдон Купер.
    Вгору
Старий 21.03.2006, 09:44   #66
субота

Адреса: Люботин-Харьков
Дописів: 1310

+1 за Pizza-Bella

на костюринском действительно красиво помещение отделали (как для забегаловки), но повторюсь что сортир очень неудобен
причем ИМХО лучьше было бы в буфете сделать рукомойник и сушилку (бумажные полотенца круче) отдельно от сортира
кстати наклюнулся вопрос как обстоит с этим дело в других буфетах?

Старий 21.03.2006, 10:24   #67
Citizen1

Дописів: 715

Pizza-Bella поначалу тоже нравилась, но потом чё-то перестала. У них вкус пиццы очень...как бы это сказать...навязчивый и быстро надоедающий. ИМХО, ессно.

Мда-а, перебираем мы щас, конечно - там не настоящая, там специи не те, там сортир неудобный . А вспомните, как лет эдак 10 назад была одна приличная (на тот момент) пиццерия "Наташа" на Сумской. И очереди там были, и все с этими коробками носились по центру. Как же...пицца, экзотика, блин. А по нынешним меркам ту наташинскую пиццу и пиццей не назвали бы Так что будем радоваться тому, что имеем.

Кстати, ел я и в Италии пиццу. Неплохая, но не более того. Ничего сверхъестественного. Ну разве что только интересно само осознание факта "Вот она - настоящая ит. пицца"

Востаннє редагував Citizen1: 21.03.2006 о 10:26
    Вгору
Старий 21.03.2006, 13:28   #68
VanyOK

Дописів: 1011

Или пропустил или действительно никто не сказал о Челентано (на Петровского), корж 6 грн., дальше по начинке сам себе считай стоимость. (салями, колбаски, балык, рыба, ...)
я больше 14 грн за пиццу не платил и отлично ей наедался.
+ интерьер отличный.

Гуливер 1/4 в тиамо тоже хороша.

Вгору
Старий 21.03.2006, 19:59   #69
Solo-Bozo

Адреса: Харьков, Star Street
Дописів: 72
Буфет форева. Люблю там покушать.

Великие умы ставят себе цели, а остальные следуют желаниям/ (с) Ирвинг
    Вгору
Старий 22.03.2006, 09:19   #70
Flying Elvis

ВНИМАНИЕ! Вчера был обнаружен первый большой минус буфета - там кроме того что НЕ продают пиво, так еще и со своим пивом не пускают =( ИМХО это очень большой минус

Старий 22.03.2006, 09:29   #71
evgu

Дописів: 743

А разве там не продают пиво ???

ЗЫ.Лучше в МакДональдс со своим пивом попробуй ... )

Вгору
Старий 22.03.2006, 09:33   #72
Flying Elvis

Цитата:
Допис від evgu
А разве там не продают пиво ???

ЗЫ.Лучше в МакДональдс со своим пивом попробуй ... )
я ж говорю кроме того что не продают, еще и со своим не пускают.

В Мак - легко, они ж *****ы по американской системе работают - просишь пакет бумажный и все =)))

Старий 22.03.2006, 09:47   #73
Tom Sawyer

Адреса: Украина
Дописів: 1102

Пива там никогда и не продавали Но на студенческой можно со своим, они закрывают глаза

Вгору
Старий 22.03.2006, 10:01   #74
kadi

Адреса: Центр Харькова
Дописів: 1408

Цитата:
Допис від Tom Sawyer
Пива там никогда и не продавали Но на студенческой можно со своим, они закрывают глаза
Разве не продавали? На Госпроме летом всегда покупали и именно в помещении Буфета.
А на Костюринском сколько раз видела как люди сидят с пивом и никто их не гоняет.

Вгору
Старий 22.03.2006, 10:23   #75
evgu

Дописів: 743

Перекресток Октябрьской революции и конной армии - вроде все время было пиво. Может быть в разных ресторанах(буфет) по разному?

Вгору
Старий 22.03.2006, 10:25   #76
swallow

Адреса: Харьков|ПП
Дописів: 585

на Госпроме раньше продавали, а буквально вчера там были, сидели и ребята пили пиво, никто им ни слова не сказал, и на Пушкинской тоже самое

Вгору
Старий 22.03.2006, 10:49   #77
Scorpion 007

Адреса: Киев
Дописів: 487

Мне кажецца по-разному во всех буфетах
На Советской не продавали и не продают. И не пускают со своим

А на Держпроме дествительно всегда продавали. Как щас не знаю. Не был уже оч давно

Старий 22.03.2006, 10:54   #78
SergioX

Дописів: 1835

Ещё вспомнил. В Наполеоне не плохая пицца была. Но ел её пару лет назад. Так что может уже что-то поменялось.
Ещё на Петровского пару подвалов есть с пиццой по проще Адриано, но не бывал там.
На Героев Труда была Зиг Заг но прикрыли её почему-то.

Вгору
Старий 22.03.2006, 13:13   #79
DimK

Дописів: 59
Вчера решил лазанью скушать. В этом мега итальянском ресторане Челентано НЕ ДЕЛАЮТ, попер в Адриано. Там было, ждал около 30мин. Чай принесли в разбитой кружке, на вопрос почему??? Ответ, у нас все такие, и как после этого туда ходить. Еще один плюс Буфет, там хоть одноразовые стаканы и ждать больше 5 мин не доводилось, хотя и пицца другая!!!!

Вгору
Старий 22.03.2006, 14:04   #80
Citizen1

Дописів: 715

DimK
Ну не повезло тебе, значит. Не могу сказать, что я - завсегдатай Адриано, но в те разы, когда я там был, всё было нормально. И кружки не разбитые (хотя я не привередливый - не присматривался особо ), и обслуживали довольно быстро. Главное - вкусно и недорого. Вот недавно были там. Народу - тьма. Официантка приняла заказ, и сразу, извинившись, сказала, что придётся подождать 0,5 часа. Но принесла всё через 15 мин
Всё же не просто так там всегда полно народу и "с улицы" приходят, и столики заказывают. Мне нравится
ЗЫ одноразовые стаканы и булка-типа-пицца, как положительные аргументы в сравнении с более-менее приличным заведением...это немного удивляет

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com