Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2
Старий 16.03.2006, 23:32   #21
Anatom
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
ОК

Вгору
Старий 17.03.2006, 00:22   #22
Henry

Дописів: 171
Цитата:
Допис від X/)OP
В последнее время когда просто хочется выпить пивка беру себе безалкоголук, вкус тот же и перегара нету и не хмелит. Я вот что спросить хотел а не вредно ли его каждый день пить? Но думаю что не вреднее чем алкогольное. И второй вопрос: А как вы относитесь к без алкогольному пиву?
Один раз пил Черниговское фитнесс Плевался очень догло. Гадость редкая, хотя может кому и нравиться

Вгору
Старий 17.03.2006, 06:42   #23
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Kittyhawk
КУМ! Это ты, Кум?
Вторым пилотом пойдет?
по теме..Пил пару раз балтику 0...Не понравилось..Да и неестественно это как-то..Пиво без алкоголя,кофе без кофеина..Ну нах..

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 17.03.2006, 09:30   #24
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від traitment
Скажу банальную фразу - б.а. пиво первый шаг к резиновой женщине
Ребята, ну если не позволяет здоровье или принципы пить нормальное пиво, то пейте соки, Пепси и т.п.
Безалкогольное пиво ИМХО извращение покруче многих половых
Если тебе не нравиться - то это не означает что это извращение.
Кстати - про алкогольное пиво тоже можно много интересных афоризмов вытянуть - так что не нарывайся .

А по теме - ранее пил только алкогольное и презирал безалкогольное. Потом появилось авто. Пришлось. И понял что и оно бывает достаточно вкусным. А сейчас по обстоятельствам...

Старий 17.03.2006, 09:37   #25
andrewow

Адреса: Харьков (Салтовка) - Швейцария
Дописів: 253

Так я как спец который работал на одной фирме занимающейся всем, что связано с пивом, мой профиль в частности было оборудование для пивзаводов, могу сказать, что мне всегда нравилось импортное пиво. Будучи много за бугром, полюблял чешское и немецкое. таким образом разбаловался окончательно. а во времена студенчества к сожалению кроме Ругани, Золотой Эры. ничего не признавал, да ничег и не было. Да когда в ПедУнивере на студняке учились, то брали там в далекие 98 годы просроченое Старопрамень.!!!! по 1,4грн!!! Ну а сейчас в Харькове в частности, очень вкусное пиво в Старгороде, где его собственно и варят, можно себя разок побаловать. А из бутылочного хорошее мне нравится, Becks, Staropramen, Белое Медовое.

Вгору
Старий 17.03.2006, 10:36   #26
Pasha

Адреса: где-то тут
Дописів: 404

я считаю хорошим пивом то которое можно МНОГО выпить С УДОВОЛЬТВИЕМ.
Балтика 0 - больше пол-бутылки выпить тяжело
из безалкогольных мне в последнее время очень нравится Оболонь.
алкогольное употре***** стало некогда.

Вгору
Старий 17.03.2006, 11:28   #27
Scorpion 007

Адреса: Киев
Дописів: 487

Считаю что все должно быть на своих местах!
Пиво - должно быть алкогольным. Безалкогольное пиво - какой-то обман для организма. Не знаю что в нем может быть прикольного.
Тут можно понять только Автомобилистов - иногла в дороге очень хочеться жажду удалить а платить штраф не особо охота - тут мона выпить и безалкоголки, но хорошей.
Еще мона пить безалкоголку когда нельзя алкоголь принимать организму, т.е. когда со здоровьем траблы.
А если все ОК со здоровьем и не надо садиться за руль - то пить безалкогол. пиво просто глупо.

Старий 17.03.2006, 11:34   #28
Scorpion 007

Цитата:
Допис від andrewow
Ну а сейчас в Харькове в частности, очень вкусное пиво в Старгороде, где его собственно и варят, можно себя разок побаловать.
ДА Старгород классное заведение. Пиво там отменное и закуски неплохие. Обслуживание так же на высшем уровне. Форма у девушек прикольная
И конечно то что телевизоры там повсюду немаловажный факт. Мы там с недавних пор постоянно спорт события отсматриваем. Посл раз смотрели 1-ю гонку Ф1.

Оссобенно нравиться там Темное пиво и новый сорт - Мартовское.

Старий 17.03.2006, 11:58   #29
dimas

Андрей - вопрос на засыпку - ты пиво для чего потребляешь??? Для восстановления спирта в крови???

Старий 17.03.2006, 12:02   #30
Scorpion 007

Цитата:
Допис від dimas
Андрей - вопрос на засыпку - ты пиво для чего потребляешь??? Для восстановления спирта в крови???

Не ну безалкогольное все равно не то! ну вкус не такой. По крайней мере мне не нравиться.
И после пивка тоже надо что бы хмель какой-то был. Уже так повелось.

Старий 17.03.2006, 12:04   #31
dimas

Вот видишь - цель пива - уже не вкус, а последствия. Вот только не для всех эти последствия важны...

Да и про вкусы не спорят Кстати, ***** такой же эффект дает

Старий 17.03.2006, 12:11   #32
Scorpion 007

Цитата:
Допис від dimas
Вот видишь - цель пива - уже не вкус, а последствия. Вот только не для всех эти последствия важны...

Да и про вкусы не спорят Кстати, ***** такой же эффект дает
НЕ, Дима, не говори так.
Я не сказал что для меня главное аффект.
Я пиво не для этого пью!!! Ты меня еще алкоголиком назови
но просто хмель в крови как неотьемлимая часть.

П.С. Я тебя еще обещал пивком угостить. Безалкоголку будешь пить, или обычное ?

Старий 17.03.2006, 12:19   #33
dimas

Вот именно - "неотъемлемая часть". А для меня она вполне отъемлемая Вот и вся разница на самом деле Ну а про вкусы не спорят - тут сугубо индивидуально.

Остальное отвечу в асе

Старий 17.03.2006, 12:20   #34
Сань-ок

Адреса: Харьков!
Дописів: 20436

Из нашей безалкоголки Сармат еще куда ни шло Ну все равно, послевкусие у безградусника не такое, как у обычного пива - водянистое! Т.е. набираешь в рот - вроде ниче, проглотил - и вот оно разочарование Но все равно использую, когда на вылазку, пивка хотса и за рулем

Старий 17.03.2006, 12:23   #35
dimas

Ну вот снова скатывемся ко вкусу - т.е. фактически он решающий на самом деле Ну а тут товарищей нет

Старий 17.03.2006, 12:27   #36
neal

Адреса: Харьков
Дописів: 6639

Цитата:
Допис від Scorpion 007
но просто хмель в крови как неотьемлимая часть.
и ты еще говоришь что не алкачь?

Вгору
Старий 17.03.2006, 12:31   #37
swallow

Адреса: Харьков|ПП
Дописів: 585

на эту тему вспомнилась реклама помоему рогани, что ктото пьет пив ради того чтоб казаться более умным, ктото чтоб кааться более стильным ну и тд, то есть у каждого цель пития может быть разная, и разная в зависимости от настроения и окружения, компании в которй это пиво пьется

Вгору
Старий 17.03.2006, 16:13   #38
karabas

Адреса: kharkiv
Дописів: 57
Цитата:
Допис від Scorpion 007
Тут можно понять только Автомобилистов - иногла в дороге очень хочеться жажду удалить а платить штраф не особо охота - тут мона выпить и безалкоголки, но хорошей.
Не понять тебе АВТОМОБИЛИСТОВ. У меня(за рулем 10 лет) куча знакоміх с тачками и нихто небудет пить безалкогольное дерьмо за рулем. Нет большего кайфа поставить вечером машинку в гараж и выпить пару НАСТОЯЩЕГО АЛКОГОЛЬНОГО ХОЛОДНЕНЬКОГО ПИВА. Безалкогольное пиво напоминает воду с привкусом черного хлеба, короче *****.

Вгору
Старий 17.03.2006, 17:16   #39
storm

Дописів: 326

Цитата:
Допис від karabas
Не понять тебе АВТОМОБИЛИСТОВ. У меня(за рулем 10 лет) куча знакоміх с тачками и нихто небудет пить безалкогольное дерьмо за рулем. Нет большего кайфа поставить вечером машинку в гараж и выпить пару НАСТОЯЩЕГО АЛКОГОЛЬНОГО ХОЛОДНЕНЬКОГО ПИВА. Безалкогольное пиво напоминает воду с привкусом черного хлеба, короче *****.
+1
хотя безалкоголку не пробовал...

Старий 17.03.2006, 21:28   #40
X/)OP

Адреса: мой адрес не дом и не ули
Дописів: 3507

Согласен у алкогольного вкус по барыжней будет, но меня стало волновать моё здоровье по пречине ежедневного употребления пива. И по этому решил перейти на безалкоголку, со временем вкус стаёт привычный, даже наслождатся можно. Но повторюсь если дело пахнет пъянокй то а безалкоголки и речи не может быть.
Хотя ситуация напоминает типичную историю с прафитом. Но это я уже не в ту степь полез.

Вгору
1 2

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com