Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.03.2006, 01:35   #1
SergioX

Адреса: Харьков
Дописів: 1835

Клиент vs UMC ?

Имел счастью быть владельцем 4-х контрактов ЮМС. На каждом контракте по два номера. На контрактах было по 400 грн. Никаких доп. соглашений. Перевёл все пакеты в тариф Единый и спокойно в течении 8-ми месяцев проговорил более 1000 грн.
Так получилось что по одному номеру я вошёл в минус. Долг не погасил. И прошёл месяц Т.к. у меня на контракте было по два номера, то с меня сразу минус 75 грн за удержание двух номеров.
Я погасил долг, и закрыл контракт. Все другие контракты тоже закрыл. Кроме одного, одним номером я решил пользоваться.

НО! эти ****ы мне опять присылают счёт на 25 грн! Объясняют это тем что когда я погасил долг мой номер был снова активирован автоматически. А эта услуга платная.

В чём вопрос. А что если не платить ЮМС эти 25 грн? Как происходит суд, и возмещение? Кто-нибудь сталкивался? Или не морочить голову и заплатить эти 25 грн?

Вгору
Старий 15.03.2006, 09:47   #2
GordeY

Дописів: 164

Не морочь голову - не плати.

Вгору
Старий 15.03.2006, 10:07   #3
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75222

пошли на ......! скажи что я вас не просил продливать. это ваши проблемы. припугни их.

вообще да ЮМС скоты. распечаток не дают. добится откуда такие суммы невозможно. и сколько раз писали на всех форумах не связыватся с ЮМС контрактами.

у меня отец несколько лет пользовался ЮМС контрактом. причем мало того у них в большой организации была "корпорация". т.е. звонки внутри этой корпорации типа халявные. на самом деле счета были нереальные. особо никто не выяснял почему в месяц больше 1000 гривен (и больше. при этом межгород заблокирован) выговаривал каждый. потому что оплата шла по безналу... да и геморой спорить с ЮМС. Первый шок был когда эта организация узнала что в ЮМС есть "ЮМС безлимитный" И что получается маразм. Что внутрекорпоративные звонки обходились дороже чем еслибы все тупо были подключены к безлимитному.
В итоге у этой организации хватило ума послать ЮМС на....... и теперь пользуются СДМА. И рады как слоны! Платят на порядок меньше! (Вместо 1000 гришек люди стали платить 100.) есть разница как вы думаете?

Востаннє редагував Dimoks: 15.03.2006 о 10:11
      Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com