Netcraft

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 5188
демократичные цены, хорошее отношение к клиентам, приличный асортимент особенно по охладилову
 
что это и где это?
 
Посилання видалено
 
хорошая фирма с правильным отношением к клиентам, которыми дорожат
 
Да, как ни крути, чем больше клиентов у фирмы - тем меньше ценность отдельного каждого (это я, например, по поводу МКС:)) )
В Неткрафте был по мелочам раза 3, вполне доволен. Был бы чаще, но колея меня редко на Научку заводит. У них, по-моему, самая низкая цена на зарядку Атаба, вот это будет мой следующий заход:)
 
действительно хороший магазин, в отличии от некоторых контор дают гарантию ПОЛНОСТЬЮ НА МАШИНУ, а не как некоторые делают только на части из которых она состоит... и потом... с гарантией у них проблем нет, всегда хорошо относятся. Действует, даже бесплатно, доставка по городу (по крайней мере полгода назад точно была, сейчас не знаю) и ОЧЧЧЕНЬ хорошие цены. Всегда у них стараюсь покупать :)
 
Я там покупала совсем по-мелочи - наушники, но очень понравилось и отношение, и цена.
 
Зачетная фирма по продаже тайфунов :)
 
Фирма классная, ни разу не подводили, открылся еще офис на рымарской
 
+1 (купил другу комп с моником, а себе 2 гига неплохой памяти - всем довольны - и ценой и сервисом) - зачетная фирма, так держать
 
+1 Евгению из Неткрафта
 
Жене из неткрафта +пиццот!
зачетная фирма!
 
+1 Жеке, Маришке, Артуру и другим работникам фирмы!!!
Высокое качество, низкие цены, гарантийная поддержка на высоком уровне, обслуживание так же на высоте!!!
Так держать!
Жека приезжай в гости :пиво: ;)
 
Ну, сам Неткрафт уже почему-то редко постится в ХФ, мож это и правда несолидно?:)
Марфе привет;)
 
действительно хороший магазин, в отличии от некоторых контор дают гарантию ПОЛНОСТЬЮ НА МАШИНУ, а не как некоторые делают только на части из которых она состоит... и потом... с гарантией у них проблем нет, всегда хорошо относятся. Действует, даже бесплатно, доставка по городу (по крайней мере полгода назад точно была, сейчас не знаю) и ОЧЧЧЕНЬ хорошие цены. Всегда у них стараюсь покупать :)

кхм.... ты вообще понял, что сказал????

гарантия на камп - обычно 2 года (24 мес)

на остальное железо, в среднем, сейчас сроки таковы:
проц (боксовый) - 36 мес
мать (анус в частности, пусть и дорого) - 36мес
память (тоже недешевая) - вообще пожизненая, но пишут 40-60мес
винт - 36 мес
...
продолжать??? :):)
..честно говоря не знаю какую гарантию дают на камп в неткрафте, но кажется мне что стандартную.... если что - поправте меня.


а вообще, как клиенты - они совершенно адекватные ребята :)
 
кхм.... ты вообще понял, что сказал????

гарантия на камп - обычно 2 года (24 мес)

на остальное железо, в среднем, сейчас сроки таковы:
проц (боксовый) - 36 мес
мать (анус в частности, пусть и дорого) - 36мес
память (тоже недешевая) - вообще пожизненая, но пишут 40-60мес
винт - 36 мес
...
продолжать??? :):)
..честно говоря не знаю какую гарантию дают на камп в неткрафте, но кажется мне что стандартную.... если что - поправте меня.


а вообще, как клиенты - они совершенно адекватные ребята :)
да можно тебя подправить, гарантию дают все, но не все выполняют гарантийные обязательства, а неткрафт в этом смысле молодци, у них с гарантией проблем не бывает!!!

и почему они как клиенты адыкватные, помоему они во всех смыслах адекватные ребята, так что ненадо умничать....
;)
 
w-sert +1. Сказал именно то что я хотел сказать. Гарантия которую пишут и гарантия которую выполняют это большая разница. У Крафта с гарантией без проблем.
Для DVSx86 объясняю. Есть фирмы которые дают гарантию на комплектующие из которых состоит компьютер, то есть если у тебя мать Asus под Socket 939 на которую гарантия 36 месяцев и через 1,5 года она у тебя херится, то контора где ты её брал (у меня это был "Сервер") согласна дать тебе лучшую Asus, но под сокет AM2 и что нах ты будешь с AM2 сокетом если у тебя всё под 939-ый.
 
мои пять копеек к респекту Неткрафта
Единственное - в первый раз еле нашёл :)
 
Назад
Зверху Знизу