Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ГАИ БЬЮТ молитвенником

  • Автор теми Автор теми u_r_l
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 58
ГАИ БЬЮТ молитвенником

Неадекватная женщина после нарушения правил обгона сотруднику ДПС утверждает, что она не нарушала из-за того, что она "женщина")))

fNT_vtzdLM8
 
мой вопрос - они до сих пор там стоят?:D потомучто из ролика непонятно как им удалось от нее отъебаться.... женщина ведет себя по принципу 'ты их в дверь , они - в окно'
 
По-моему она не просто "неадекватная", это реально больничка...

Она адекватная... Пока молитвенника нет в руках:D
Молитвенник для неё,как шпинат для Папая:іржач:


popeye-02.jpg
 
мой вопрос - они до сих пор там стоят?:D потомучто из ролика непонятно как им удалось от нее отъебаться.... женщина ведет себя по принципу 'ты их в дверь , они - в окно'

Выключили регистратор.
Попрощались с понятым.
Дали даме в торец.
Заломали ей руки за спину.
Одели наручники.
Вызвали ППС.
Отвезли в ИВС.
Выложили запись в интернет,
чтобы все знали, как надо обращаться с гаишнегами.
Все.
 
Назад
Зверху Знизу