Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.04.2011, 07:22   #1
tgi

Вопрос )

))

Вверх
Старый 10.04.2011, 08:11   #2
E.N

Цитата:
Сообщение от tgi
Когда на кладбище идти?
Может не надо торопиться?

- Как я вас узнаю?
- Я буду в пальто, в печали и в говно... (с)
    Вверх
Старый 10.04.2011, 08:15   #3
EHJL

а какого числа пасха

Не завидуйте тем, у кого от природы идеальная фигура. Не завидуйте тем, кто много ест и не толстеет. Это не круто. Круто - это сила воли. Круто - это работать над собой. Круто - это бороться и стать идеальной..
    Вверх
Старый 10.04.2011, 08:15   #4
sergeyev792

Эти все "поверья" придумали брокеры, чтоб вытрхнуть побольше денег из всяких долбоёбов

Старый 10.04.2011, 08:26   #5
Vas_26

Первый раз слышу, что на пасху что-то надо крестникам и крестным носить. Знаю только про рождество, когда крестник кресным кутю носить должны.

PS А на пасху - паски и яйца носить всем и ходить всех предупреждать, что Христос воскрес
PPS Правильный ответ: "Спасибо, меня уже предупредили"

Вверх
Старый 10.04.2011, 09:31   #6
ViLL1

Цитата:
Сообщение от tgi
Какие ваще традиции? Когда на кладбище идти?
На красную горку - неделю спустя пасхи.

Цитата:
Сообщение от E.N
Может не надо торопиться?
Готовиться.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 10.04.2011, 09:33   #7
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от tgi
Какие ваще традиции? Когда на кладбище идти?
Православные украинцы обычно ходят через неделю после Пасхи , в понедельник (Красная горка)
Россияне ходят на Пасху.
А насчет крестников если пригласите к себе или одарите чем нибудь -хуже не будет.
Другой вопрос, до сих пор не пойму зачем меня дважды звали крестным к детям а через годик после крестин и традиционного постригания ребенка ни в гости ни едут ни в гости не зовут.Зачем тогда крестить детей с приглашением тех людей, общество которых не доставляет удовольсвтвия?

Вверх
Старый 10.04.2011, 09:57   #8
ViLL1

И поэтому крестник несет вечерю на пасху.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 10.04.2011, 10:08   #9
Ксела

Цитата:
Сообщение от Econ
Православные украинцы обычно ходят через неделю после Пасхи , в понедельник (Красная горка)
Россияне ходят на Пасху.
А насчет крестников если пригласите к себе или одарите чем нибудь -хуже не будет.
Другой вопрос, до сих пор не пойму зачем меня дважды звали крестным к детям а через годик после крестин и традиционного постригания ребенка ни в гости ни едут ни в гости не зовут.Зачем тогда крестить детей с приглашением тех людей, общество которых не доставляет удовольсвтвия?
Крёстный отец?

Вверх
Старый 13.04.2011, 13:08   #10
Тигрюшик

Цитата:
Сообщение от Econ
Россияне ходят на Пасху.
Да... Обидно такое... Значит они крестили абы крестить...
А вообще взять крестных - отличный способ породниться с людьми, которые тебе приятны и общаться с ними не смотря ни на какие обстоятельства (уровень выше, чем просто друг, почти родыч)!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный