-

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 464
-----------------

-------------------
 

Вкладення

  • DSCN0086.jpg
    DSCN0086.jpg
    81 КБ · Перегляди: 967
Останнє редагування:
из япониии радиация прилетела.
Смешавшись под харьковом со ртутью которую недавно разлили.
Вот такой вот эффект.
 
Только что прошёл то-ли снег, то-ли град, я первый раз такое вижу, скорее снежные "пирамидки". Все, которые я нашла на балконе - все в форме пирамидки, не замёрзшие, не лёд.

Что это такое? Ссылки пожалуйста на науку)))

Как это не замерзшие, не лёд? А какие ж тогда? Жидкие или газообразные?
 
Радиационно-Ртутный град прошел минут 15 назад , но вы не переживайте это нормальное явление :D
 
В руке таяли как обычный снег. Но по форме это были пирамидки, от маленьких до с пол-сантиметра величиной. Это не лёд. И на фото - небо, посмотрите, какой эффект - явление, - снег падает в разных напрвлениях, крест-накрест))))
 
Может это соль, которая с прилавков пару лет назад пропала?
 
Не паникуйте граждане!
Это плановое "покращення"!
Всэ для людэй! :)
 
Я думаю,что просто встретились два воздушных потока, идущих в противоположном направлении навстречу друг другу, а так как шел снег(или град), то льдинки от "перекрестного" ветра могли принять форму пирамидок.
 
А вы знаете, что сегодня утром пройден минимум атмосферного давления, в 8:39? 984 гПа в пересчёте на уровень моря (Харьков на 100...200 м выше). Давно такого не было...

Начинает разъясняться. Ждите снежка при следующей облачности, к воскресенью.

И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за неполные 12 часов резко изменился. Выше верно замечено - столкновение воздушных потоков с разной температурой.
 
Это харьковское северное сияние.

А вы знаете, что сегодня утром пройден минимум атмосферного давления, в 8:39? 984 гПа в пересчёте на уровень моря (Харьков на 100...200 м выше). Давно такого не было...

Начинает разъясняться. Ждите снежка при следующей облачности, к воскресенью.

Так вот почему так в сон клонило с утра.
 
это северное сияние
 
Так а где фото-то пирамидок? Как мы можем сказать, что это, не видя предмета дискуссии?

Тоже склоняюсь к радиационно-ртутной теории.
 
Хыыы. Ну да. Только про соль я что-то упустил, видимо.
 
Сие явление всего лишь приломление и пересечение света в облаках )))
 
Только что прошёл то-ли снег, то-ли град, я первый раз такое вижу, скорее снежные "пирамидки". Все, которые я нашла на балконе - все в форме пирамидки, не замёрзшие, не лёд.

Что это такое? Ссылки пожалуйста на науку)))

И не только на Салтовке:увага:
 
Назад
Зверху Знизу