Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.04.2011, 14:45   #41
miki84
Неактивен

Цитата:
Сообщение от smartlamer
твитеры-хуитеры. а я седня на улице видел двух дедков сгорбленных которые как по мне и об интернете нихуя не слышали. но когда обгонял их услшал как один другому про какие-то 5 капель на гисметео рассказывал

Вверх
Старый 6.04.2011, 14:58   #42
Luminary
Неактивен

Фейсбук, вКонтактик, Титтерочек и форумы-форумы-форумы.

Постоянно слышу, что социальным сетям дают большое будущее, а различные форумы завернуться уже в скором будущем, как чаты. Но судя по всему к харьковчанам это не относится, ни где больше нету такого форума как ХФ.

Цитата:
Сообщение от 3em
почитайте последнее интервью одного из вконтактеров. Заработок сейчас нормальный идет за счет приложений. Игр для хомячков, как вы выразитесь.

Ну и инвесторы - которым это все нужно, как минимум для имиджа
Инвесторы полагают, что "вконтактота" специально будет находить упоминания про них в социальных сетях)))

Вверх
Старый 6.04.2011, 15:00   #43
"порох"

Цитата:
Сообщение от ток - 220

Вверх
Старый 6.04.2011, 15:10   #44
aka_deskjet
Неактивен

Цитата:
Сообщение от smartlamer
твитеры-хуитеры. а я седня на улице видел двух дедков сгорбленных которые как по мне и об интернете нихуя не слышали. но когда обгонял их услшал как один другому про какие-то 5 капель на гисметео рассказывал
у моих родителей товарищи-пенсионеры уже не первый раз приносят новые ноутбуки, чтобы им винду и софт поставили причём ноуты нормальные, тыщ по 10 грн ашпи, самсунги, сони)
одна семейная пара купила себе двушку в Египте, периодически по скайпу звонят, болтают у родителей в скайпе человек 200, и половина где-то это "вышел на пенсию, купил компутер"

Вверх
Старый 6.04.2011, 15:23   #45
И.Ф.Крузенштерн
Неактивен

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-076.jpg
Просмотров: 163
Размер:	83.5 Кб
ID:	2562054

Вверх
Старый 6.04.2011, 15:56   #46
Good_stuff

есть одноклассники и вконтакте, этого вполне достаточно! А эта непонятно зачем фигня нужна.

Вверх
Старый 6.04.2011, 16:01   #47
elenkaakimova

Цитата:
Сообщение от Kraas
Ну я пользуюсь фейсбуком, т.к. знакомые свалившие из этой страны не понимают нахера нужны вконтакте или однокласники
знакомая ситуация

Старый 6.04.2011, 16:38   #48
И.Ф.Крузенштерн
Неактивен

о,ещё нашёл!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-011.jpg
Просмотров: 152
Размер:	61.0 Кб
ID:	2562685

Вверх
Старый 7.04.2011, 00:33   #49
sveta14707

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
о, спасибо за подробное разжевывание проблемы, дополню лишь, что с точки зpения банальной эрудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Надеюсь, что ты со всем этим согласен?

по теме: фейсбуком пользуюсь, но только из-за друзей-иностранцев. Не совсем удобная штука. Кстати ВКонтакте был содран именно с бука.

Вверх
Старый 7.04.2011, 17:06   #50
KIY

не может быть!!!

Вверх
Старый 7.04.2011, 17:12   #51
Nick_N
Неактивен

Не пользуюсь ничем из перечисленного.
Проблем с коммуникациями никаких, кому надо, и так меня прекрасно находят.

Вверх
Старый 7.04.2011, 17:21   #52
Дед_Мороз

Цитата:
в фейсбуке вообще глухо и штиль
Золотые слова
Немного статистики:
Фейсбук - 2й сайт по посещаемости в мире, после Гугла
Ваш вконтакте - китайская подделка фейсбука
Там даже одно время html классы не переименовывались в исходном коде

Так же по "мощности" у ФБ(фейсбук) очень много стоих приложений с готовыми API, которые легко встраиваются в сайты, по этому им имеет смысл пользоваться хотя бы косвенно. К примеру необходимо залогинится что бы видеть какой-то контент на сайте, ФБ предоставляет АПИ, что бы логинка происходила через Аккаунт на ФБ. Сие крайне удобно, таким образом не плодится куча не юзаемых акков.

Так что да, пользуюсь как и бОльшая часть мира, но я пользуюсь оным не как соц сеть, а скорее как разработчик и как использование интересного функционала

Старый 8.04.2011, 21:42   #53
Andrey 1010
Неактивен

Сижу только вконтакте и то только потому что там можно музыку быстро найти и послушать и фильм какой-нибудь глянуть

Вверх
Старый 8.04.2011, 22:15   #54
Tatka

Файсбуком пользуюсь не часто, но иногда очень удобно. Недавно родственник проходил кмб в армии, связь с ним была редкой, а там было очень много информации, буквально каждый день.. что они делают, фотографии, общение родных.

Вверх
Старый 8.04.2011, 22:16   #55
Kopefoturanom
Неактивен

есть акк на фейсе захожу редко, там друзей шаром покати все вконтакте сидят,а так и с амерами иногда переписываюсь

Вверх
Старый 8.04.2011, 23:57   #56
Killer Hawk
Неактивен

Пользуюсь Твиттером http://twitter.com/calvinist777

Вверх
Старый 9.04.2011, 00:16   #57
Tor_ob
Неактивен

Google=инфа
FB=Соц сесть
А твиттер = FB+Google

У меня есть аккаунт на твиттре,сижу читаю периодически,что пишут меня заинтересовавшие люди.На фейсбуке просто зареган,не сижу в нём,есть же ВК.Твиттер классная штука,особенно трэнды посмотреть дня и узнать что-то новенькое для себя.

Вверх
Старый 9.04.2011, 01:15   #58
Del

(050) 401-81-39

twitter долго не понимал.
оказывается клёвая фишка узнавать последние новости по твоей работе, быть в теме.

Старый 9.04.2011, 07:14   #59
Кетсакоатль
Неактивен

Да есть два рега и в твитере и в фэйсбуке.Но тож не очень ими пользуюсь

Вверх
Старый 9.04.2011, 08:17   #60
mdaii
Неактивен

Я тоже Твиттер долго не понимал. Но признал. В FB чаще общаюсь с людьми, которые живут за пределами xUSSR.
В основном для меня в этих социалках общение на профессиональные темы.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный