Любимый супермаркет

Ваш любимый супермаркет

  • "Рост" на Клочковской

    Голосів: 27 15.3%
  • "Рост" на Малышева

    Голосів: 8 4.5%
  • "Рост" на Киевской

    Голосів: 4 2.3%
  • "Метро" на Гагарина

    Голосів: 4 2.3%
  • "Метро" на Победы

    Голосів: 0 0.0%
  • Билла возле Благбазы

    Голосів: 0 0.0%
  • Билла возле солдата

    Голосів: 2 1.1%
  • АТБ

    Голосів: 6 3.4%
  • Сильпо

    Голосів: 9 5.1%
  • Велика кишеня

    Голосів: 2 1.1%
  • Восторг

    Голосів: 12 6.8%
  • Класс

    Голосів: 23 13.1%
  • Таврия

    Голосів: 0 0.0%
  • Караван

    Голосів: 37 21.0%
  • Фоззи

    Голосів: 11 6.3%
  • Дафи

    Голосів: 8 4.5%
  • Таргет

    Голосів: 13 7.4%
  • Сокол

    Голосів: 0 0.0%
  • Барабашова

    Голосів: 2 1.1%
  • Центральный рынок

    Голосів: 8 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Любимый супермаркет

В центре у меня любимый супермаркет - "Рост" на Клочковской.
Здесь много хороших отделов, симпатичные продавщицы, устав от покупок, можно зайти в одно из нескольких кафе прямо в супермаркете и тяпнуть чего-нибудь. А "Билла" и недавно открывшееся АТБ - это просто хлевы.
Недостаток "Роста" - нет спортивной одежды и обуви.
 
Тут только напиши название, а стая хомячков сразу же затопчет тебя с воплями, что именно в этом СМ им продали тухлую селедку с торчащими костями, недодали 5 коп или не проявили должного внимания к столь важной персоне, которая купила два кефира и пару пирожков.
 
может в вайт-листе создашь?
 
А даффи? Там всё дешевле...

Дафи не в центре, и сомневаюсь, что там дешевле.

А АТБ как бы мой конкурент теперь, но у меня очень много товара дешевле чем в АТБ, это и покупатели заметили, да и ассортимента в АТБ как кот наплакал, одна женщина из небогатых сказала, что в АТБ не ходит, у неё впечатление такое, что туда стащили весь хлам.
С "Ростом" конкурировать сложнее, но он в отдалении, и в этом смысле не очень страшен, туда многие ленятся ходить.
 
Тут только напиши название, а стая хомячков сразу же затопчет тебя с воплями, что именно в этом СМ им продали тухлую селедку с торчащими костями, недодали 5 коп или не проявили должного внимания к столь важной персоне, которая купила два кефира и пару пирожков.

Я покупаю в "Росте" в год тысяч на семьдесят, и то ко мне не проявляют должного внимания, а толпы рыскающих и стоящих на входе-выходе охранников так и мечтают поймать с украденной сосиской. Да, это можно трактовать как недостаток, но я уже привык и отношусь иронически, а всех тайных охранниц в гражданском знаю и улыбаюсь им, а иногда и пошучиваю с ними.
Есть люди, покупающие за год на несколько миллионов.
 
В росте раньше на кассе помогали укладывать сумки. Сейчас один кассир. Удобно было, при том что укладывали очень аккуратно. Таргет ненавижу за очереди. Кассиры долго обслуживают.
 
по ассортименты - Рост, Клочковская
по комфорту - Восторг, Клочковская
 
Фоззи и Караван
 
Я покупаю в "Росте" в год тысяч на семьдесят, и то ко мне не проявляют должного внимания, а толпы рыскающих и стоящих на входе-выходе охранников так и мечтают поймать с украденной сосиской. Да, это можно трактовать как недостаток, но я уже привык и отношусь иронически.
Да уж охрана на выходе просто вымораживает!!!!! Прикольно было бы если открыли там секс шоп и на выходе проверяли соответствие чека с покупкой. Нет же не доставили такого удовольствия: сделали его на улице!:D
Долбодятлыохранники в АТБ с рациями вымораживают еще как!!!!!!!
 
Ну пиши уже какой у тебя магазин, зайдем, проверим.
У меня всего лишь лоток с продукцией для бритья, зубными пастами и щётками, дезодорантами, да и я собираюсь летом уйти на заслуженный отдых, поэтому в обслуживании толп потенциальных покупателей с Харьковфорума не очень заинтересован, поэтому и рекламирую "Рост" :)
 
Да уж охрана на выходе просто вымораживает!!!!! Прикольно было бы если открыли там секс шоп и на выходе проверяли соответствие чека с покупкой. Нет же не доставили такого удовольствия: сделали его на улице!:D
Долбодятлыохранники в АТБ с рациями вымораживают еще как!!!!!!!
На заре своего шествия по городу СМ "Класс" практиковал требовать к осмотру после совершения покупок дамские сумочки. Уже и не помню сколько раз мне приходилось отказывать им в этом удовольствии посылать на йух в культурной форме
 
у меня рядом с домом три супермаркета, хожу во все под настроение и если знаю, что там дешевле чем здесь. любимого нет :незнаю:
 
голосовалко где? :)
 
Да уж охрана на выходе просто вымораживает!!!!! Прикольно было бы если открыли там секс шоп и на выходе проверяли соответствие чека с покупкой. Нет же не доставили такого удовольствия: сделали его на улице!:D
Долбодятлыохранники в АТБ с рациями вымораживают еще как!!!!!!!

Видел ролик из юмористической передачи, как охранники заставляли девушку снимать с себя украденное бикини, и реакцию на это посетителей.
В АТБ хоть не проверяют товар на выходе как в "Росте", там охрана более назаметно работает. А в "Росте" товар со второго этажа часто пищит на выходе с первого. Строго юридически говоря, охранники "Роста" на первом этаже не имеют права проверять купленный товар, ведь покупатель уже покинул магазин (в "Росте" как бы много независимых магазинов), просто ситуация ждёт того, чтобы кто-то это поломал, но всем лень. Не проверяют же товар на выходе из того же "Фоззи", да и непонятно, под каким соусом его можно проверять, там ведь сотня независимых магазинов, для проверки охранникам нужно заключить договор с каждым магазином, да и то не факт, что они получат законные права для проверки.
 
Назад
Зверху Знизу