Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.03.2006, 16:54   #21
Kelli

Дописів: 174

Ничего из Москвы сейчас не дешевле. 100 у.е -только дорога в Москву и обратно. А о таксистах в Шереметьево забыли. Сколько ночью будет стоить-страшно представить. Несколько раз из Москвы летали, каждый раз приезжали и ругались. Летали только потому, что было время, когда в Москве было легче и быстрее получить визу в Западную Европу. В то время вылет из Москвы экономил и деньги.

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:35   #22
bubuka

Адреса: UK
Дописів: 22
Цитата:
Допис від Alexbridge
Могу порекомендовать человека в турфирме Anextour.
Напиши мне дам его координаты.
Спасибо, рекомендуйте

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:37   #23
bubuka

Цитата:
Допис від White Rabbit
Денех многа?
Интересно шо ты в турции ловить собрался?
Да и в египте в марте не жарка.
А ваще юзаю Галопом... был доволен. Там девушка Маша. Подойди к ней шепни что ты от Белого Кролика и хочеш 5% скидку.
Денех хватит. Хочется так, чтобы вылет из Харькова, и чтобы с визой не было геморроя. У подруги чистый паспорт.

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:38   #24
bubuka

Цитата:
Допис від White Rabbit
Фсе в тайланд! Или на Кубу! (Фсе это те у кого есть 5К
В тайланд и на кубу не летают из Харькова... Но в тай прикольно, да

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:40   #25
bubuka

Цитата:
Допис від Nekto
Приезжай к нам..За 5 кило дохлых енотов денька три отдохнёшь.. Если сам не справишься-поможем..
зы.по сабжу В египет с пегасом ездил..нормально..
имхо,лучше тур брать в Москве (про Киев не скажу-не знаю),дешевле получится..
Москва отпадает сразу Хочется, чтобы седни пришел, денег дал, завтра улетел спокойно и без всякой возни.

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:46   #26
bubuka

Цитата:
Допис від White Rabbit
Во первых август - не сезон. Во вторых разные 5 звезд бывют все говрят что хилтон фору любым 5 звездам даст в третьих расположене в наяма бэй в четвертых в позапрошлом году хилтон в разгар сезона 1К стоил в пятых я тебее цены тезтура на апрель привел а ты чета доказываешь еще. Из москвы ща как минимум не дешевле к тому же 2 дня еще терять...себе дороже, если можеш 1К на поездку заработать не мне тебе доказывать скока стоит день времени + нервы (у меня друзей на *******ской таможне ****и в рот и в ****, 300 баксов отобрали и ниче не сделаешь украинец кругом в московии неправ и жаловаться некому)
Есть такое И два дня терять очень дорого. И когда я последний раз из Москвы улетал, у меня там погранец фотку на паспорте надорвал, еще спрашивал, а что, мол, это у вас такое? Ой, паспорт, да? ) Казел. Так теперь из-за него и езжу надорванный Главное, что доебуюца по поводу надорванной фотки только на украинской границе, не хотят пускать. Везде пускают, только в Украину с проблемами А в Маськву я больше не ездец

Вгору
Старий 6.05.2006, 12:49   #27
bubuka

Цитата:
Допис від bubuka
В тайланд и на кубу не летают из Харькова... Но в тай прикольно, да
Ну, Киев, на худой конец. Там прикольные самолетики утром из Харькова в Киев летают. И недорого совсем.

Вгору
Старий 6.05.2006, 15:38   #28
VanyOK

Адреса: Харьков
Дописів: 1011

Цитата:
Допис від sb
+1

Вгору
Старий 6.05.2006, 17:17   #29
Anutik@

Адреса: на пересечении 3х границ
Дописів: 10033

Цитата:
Допис від bubuka
Ну, Киев, на худой конец. Там прикольные самолетики утром из Харькова в Киев летают. И недорого совсем.
недорого сАПсем это сколько?!

Старий 6.05.2006, 17:56   #30
bubuka

Цитата:
Допис від Anutik@
недорого сАПсем это сколько?!
Летал не далее, как две недели назад. Сел в Борисполе, отбрыкался от таксистов, вышел в кассу, она слева от международного выхода, на ней написано, поговорил с тетенькой-кассиршей, она мне продала билет за 250 гривен return (это цена, если заказывать за неделю без разговоров с тетенькой). Из Борисполя в 7 вечера, из Харькова в 7 утра. Як-42, донбассаэро, не кормят, лететь 50 минут, самолеты летают иногда забитые, иногда полупустые. Вроде не падают...

Вгору
Старий 8.05.2006, 11:12   #31
Anutik@

Адреса: на пересечении 3х границ
Дописів: 10033

ну это и правда терпимо... а насколько полными они могут быть? может такое быть, что мест вообще не будет? или это маловероятно?

Старий 8.05.2006, 21:25   #32
bubuka

Цитата:
Допис від Anutik@
ну это и правда терпимо... а насколько полными они могут быть? может такое быть, что мест вообще не будет? или это маловероятно?
Да вряд ли, я думаю, может быть такая ситуяция, что одного места не найдется Но все равно, лучше за неделю покупать. Если б я мог, я б так и делал.

Вгору
Старий 9.05.2006, 14:32   #33
Energy1305

Адреса: Kyiv
Дописів: 637

Друзья ездили в Турцию, путевки брали в "Пилигриме". остались довольны.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com