Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 2.03.2006, 16:17   #1
Capricorn

По умолчанию Украинцы хотят Путина все меньше

в продолжение поста
Цитата:
Сообщение от thunder
Тут в соседней ветке поднята тема про ненависть - поздравляю в России уже полнятся ряды ответной ненависти, русский человек всегда отличался своей терпимость и любовью к другим: "Ну разве я наставлю пушку на свою жену хохлушку?" Но чаша полнится ...
о ненависти не скажу, но мнение меняется явно (о стране в общем)

Цитата:
В Украине становится все меньше граждан, желающих видеть руководителем государства такого президента, как глава РФ Владимир Путин.

Об этом свидетельствуют данные очередного исследования, проведенного 12-18 февраля Институтом социальной и политической психологии Академии педагогических наук Украины.

На презентации результатов исследования в "Интерфакс-Украина" в четверг, 2 марта, директор института Николай Слюсаревский отметил, что если в мае 2004 года позитивный рейтинг Путина среди украинцев составлял 67,2%, а в сентябре 2004 года - 48,7%, то в феврале 2006 года - только 42,5%. Соответственно, против президентства такого политика, как глава РФ в разное время высказывались 19,1%, 27,1% и 38,8%.

Слюсаревский отметил, что подобные результаты связаны "скорее с политической ситуацией, чем с личностным отношением".

По итогам исследования, увеличивается количество тех, кто считает, что Украина проиграла в результате подписания газового соглашения. Такую точку зрения разделяют 40% (а в Центре до 50%) респондентов. 24% считают, что проиграли обе страны, и только 3,8% уверены, что больше выиграла Украина.

Что касается отношения украинцев по вопросу базирования Черноморского флота РФ и мясо-молочному конфликту, то 28,6% (против 20,6%) и 36,8% (против 17,6%) соответственно, обвиняют российскую сторону в разжигании этих проблем.

В итоге, только 12,4% опрошенных охарактеризовали украинско-российские отношения, как хорошие и добрососедские. В мае 2005 года эта цифра составляла 20,5 %.

В то же время, уровень позитивного личного отношение украинцев к России практически не изменился и остается достаточно высоким - 68% (против 71,3% в мае прошлого года).

"По данным российского Левада-центра, за аналогичный период количество россиян, которые хорошо относятся к Украине, уменьшилась с 67% до 54%. Это дает основание полагать, что у нас не было такой антироссийской истерии, как была антиукраинская в России", - считает Слюсаренко.

В ходе социологического исследования было опрошено 2000 респондентов в 334 населенных пунктах. Погрешность выборки - около 2,4%.
http://podrobnosti.ua/society/2006/03/02/291711.html

Старый 2.03.2006, 16:45   #2
lavaget

весьма прискорбно.

Вверх
Старый 2.03.2006, 16:55   #3
ivanov

Цитата:
Сообщение от lavaget
весьма прискорбно.
весьма прискорбно что?

Вверх
Старый 2.03.2006, 17:22   #4
Адик

Мне тоже Путин не нравиться. Но какое мое дело? Я - гражданин Украины. Я ж не россиянин. Это им, в большинстве своем, есть дело ко всем президентам всех стран, в особенности, к президенту Украины.
П.С. А жена Тундера - китаянка!

Старый 2.03.2006, 23:01   #5
Res

Симпатии разделились.
Я, лично, Путину симпатизирую. Завыкоблучивался Берёза - об колено и нафиг. Чего с этой грязью церемониться. Завыкоблучивался Ходорок - иди топтать керзу на зоне. Нормальный жесткий подход. Без соплей и грязи. Я вообще люблю, когда жуликов наказывают.

Кстати недавний скандал шпиёнский, как я уже писал, имел под собой серьёзные основания. Вот пошли подвижки:
http://lenta.ru/articles/2006/02/28/berezovsky/
Да эт о не самое интересное:
http://www.lenta.ru/articles/2006/03/02/rebel/

Это я к тому, что добаловался козлик. Беженец блин. Ну будем надяется найдется добрый малый, который в тюрьме ему чего-нить под рёбрышко засунет. Я думаю найдётся.... и получит за это Капитана... Хе-хе...

Вверх
Старый 2.03.2006, 23:48   #6
Drema

Цитата:
Сообщение от Res
Я, лично, Путину симпатизирую. Завыкоблучивался Берёза - об колено и нафиг. Чего с этой грязью церемониться. Завыкоблучивался Ходорок - иди топтать керзу на зоне. Нормальный жесткий подход. Без соплей и грязи. Я вообще люблю, когда жуликов наказывают.
То есть, если жулик не высовывается, дает взятки, откаты.. лоялен, то все ок.
А иначе с ним как и положено с жуликами поступят.

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 3.03.2006, 00:01   #7
якут

Цитата:
"По данным российского Левада-центра, за аналогичный период количество россиян, которые хорошо относятся к Украине, уменьшилась с 67% до 54%. Это дает основание полагать, что у нас не было такой антироссийской истерии, как была антиукраинская в России"
Все это полная @...я!Не было антиукраинской истерии в России!Не было!
Скоро пройдут выборы,к власти придут адекватные политики и все будет в ажуре!Просто идет жесткая отработка амеровских денег...

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 3.03.2006, 00:05   #8
Res

Цитата:
Сообщение от Drema
BR]
То есть, если жулик не высовывается, дает взятки, откаты.. лоялен, то все ок.
А иначе с ним как и положено с жуликами поступят.
Жулику - гнить в тюрьме. И именно туда я надеюсь и отправится Березок.

Вверх
Старый 3.03.2006, 00:11   #9
ivanov

якут! Ну, а соль-то старухи раскупали или нет?

Вверх
Старый 3.03.2006, 00:19   #10
Drema

Цитата:
Жулику - гнить в тюрьме. И именно туда я надеюсь и отправится Березок.
Ты уверен что это единственный жулик "высокого ранга" в России?
Я нет. В богатой стране, в которой была борьба за заводы, скважины, первоначальное сколачивание капиталлов просто не может быть один, два жулика (Ходор, Береза, Лебедев, Гусинский). Их гораздо больше, и если начнут копать и пользоваться твоим слоганом (про гнить в тюрьме) - садить надо сотнями. Но это будет во вред России, а вот держать всех под колпаком (и за дело!) и наносить точечные удары по неугодным (под справедливым лозунгом "жуликам тюрьмы") - эффективно.

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 3.03.2006, 00:26   #11
Res

К счастью или несчастью это мне известно. Я немного классики:

"Всё мое", - сказало злато;
"Всё мое", - сказал булат.
"Всё куплю", - сказало злато;
"Всё возьму", - сказал булат.
1814-1836 А.С. Пушкин

Это я о том, что там где нет порядка - там борьба за власть. И хочешь не хочешь - рано или поздно надо выбирать с каким "булатом" ты дружишь. Перечисленные фамилии, видимо дружили с Пиндосским.

Вверх
Старый 3.03.2006, 00:30   #12
якут

Цитата:
Сообщение от ivanov
якут! Ну, а соль-то старухи раскупали или нет?
ivanov,я сам видел по ТВ как бабушки ломились за солью!Может утка?... его знает?!У нас соль валялась во всех магазинах...

«Россия явилась истинным испытанием для наших войск.Это была тяжелая школа.Человек,который остался в живых после встречи с русским солдатом и русским климатом,знает, что такое война.После этого ему незачем учиться воевать...». (Блюментритт Гюнтер)
    Вверх
Старый 3.03.2006, 00:41   #13
ivanov

Короче. Народ возню вокруг краника воспринял однозначно. А ты говоришь истерии не было!

Вверх
Старый 3.03.2006, 08:08   #14
BonSkott

Причем здесь бабушки? Причем здесь "антиоранжевая истерия"?
Да, "соляная паника" была. В нескольких центральных областях России предприимчивые ублюдки пустили слух, Украина приостановила экспорт соли Артемовского комбината к нам. Народ в панике скупил всё, что было, и потом смотрел на пустые полки. Т.е. типа убеждаясь в правдивости слуха. В это время соль стали продавать по 40-50 руб. за пачку (до кризиса - 4руб.). В общем, кто-то здорово наварился. Ублюдки.

Старый 3.03.2006, 14:24   #15
Profaner

Путин молодец, экономика России идет вверх.
Другое дело, что он не подымает экономику Украины.

Вверх
Старый 3.03.2006, 14:24   #16
Flak

Вот уж, действительно, ублюдки. Сколько еще барыг наживется на "краниках"?

Вверх
Старый 3.03.2006, 15:09   #17
Profaner

Не ублюдки, а честные барЫги

Вверх
Старый 3.03.2006, 19:57   #18
thunderbird2

Могу лишь сказать, что в Москве за солью никто не дернулся.
Подумаешь, какой-то товар где-то подорожал с 4 рублей, до 40 рублей. Этого просто не заметил никто.

Вверх
Старый 3.03.2006, 22:46   #19
Bonanza

Конечно, что такое в московских масштабах подорожание товара в 10 раз... та ерунда...

Вверх
Старый 3.03.2006, 23:44   #20
thunderbird2

Цитата:
Сообщение от Bonanza
Конечно, что такое в московских масштабах подорожание товара в 10 раз... та ерунда...
Да полное дерьмо!

Индекс РТС растет, экономика на подъеме, недвижимость дорожает на 1..2% в неделю, квартиры раскупаются только влёт! Доходы растут.

Поэтому всем по херу мифическое подорожание какой-то куйни, типа соли. В гипермаркетах её навалом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика