Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 1.03.2006, 16:33   #1
Scorpion 007

По умолчанию №5, №6 "Берегите женщин, женщин берегитесь!"

увидел что появилась командная игра обрадовался, но потом увидел, что организаторы хотят объеденить командную и одиночную игры.

Считаю эту затею неактуальной.

- Кто будет играть в одиночке, если все команды пойдут командой играть?
- Как будет контролироватся сколько человек играет в командную игру за 1 команду?
- Как вообще должна проходить данного типа ком. игра. Команда должна собирацца все вместе или по асе совещацца?
- Как будут отделять командную игру от одиночной?
- Непонятно как контролировать слив
- непонятное начисление очков.

Не знаю возможно это конечно толкьо на первый взгляд мне не понравилось, может все и получицца.
Вообщем интересно услышать что другие думают по эт поводу

Вверх
Старый 1.03.2006, 16:40   #2
Capricorn

>>> увидел что появилась командная игра обрадовался, но потом увидел, что организаторы хотят объеденить командную и одиночную игры.

не объеденить а провести параллельно. в качестве эксперимента

>>> - Кто будет играть в одиночке, если все команды пойдут командой играть?

у нас 280 человек в домене. в зарегистрированных на участие в командной командах около 30 человек всего. оставшиеся 250 + участники других доменов составят вам конркуренцию.

>>> - Как будет контролироватся сколько человек играет в командную игру за 1 команду?

зачем контролировать? минимум 3 в команде, сколько будет играть не важно. никто не контролирует вас в обычной командной игре.

>>> - Как вообще должна проходить данного типа ком. игра. Команда должна собирацца все вместе или по асе совещацца?

каждый заходит под своим логином и набирает ответ. кто набрал правильно того имя пишется в статистике. где совещается команда - в одной комнете или в асе - выбор команды.

>>> - Как будут отделять командную игру от одиночной?

это две разных игры.

>>> - Непонятно как контролировать слив

слив между кем и кем?

>>> - непонятное начисление очков.

все как обычно, что не понятно? в одиночке первому 20*1,0 , в командной на всех 100*0,9

Вверх
Старый 1.03.2006, 16:56   #3
Scorpion 007

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Capricorn

каждый заходит под своим логином и набирает ответ. кто набрал правильно того имя пишется в статистике. где совещается команда - в одной комнете или в асе - выбор команды.
О это уже интересно. Т.е. вводить ответы мона и с нескольких машин?

т.е. результат булет определяться по тому кто первый из команды пройдет игру? а в статистике будут все высвечиваться?

И как быть если один чел с команды ввел прав ответ, ему уже показалась слеб подсказка, то ему надо ответ переслать всем членам команды что б и они ответили. Получается задержка между подсказками
Я так понимаю что не реализован механизм что если кто-нить с команды ответил на вопрос то и другим членам команды показывается след. вопрос?

Вверх
Старый 1.03.2006, 17:35   #4
Capricorn

Когда идет командная игра каждый заходит под своим логином и отвечает на вопрос. Ник того, кто первый дает правильный ответ будет отображен в статистике. После правильного ответа команда, т.е. все игроки команды переходят к след вопросу. Не помню только работает ли автоматическое обновление вопроса при прохождении кем-то из команды.

//Dimon

http://kharkov.en.cx/Guestbook.aspx?topic=646

Вверх
Старый 7.03.2006, 16:06   #5
Scorpion 007

Автор темы

С химией задание однозначно галимое!! иначе неззя сказать
там мона разве что угадать
потому как перебрать это очень долго
а то что хрусталь можно втулить в несколько мест
железо+Углерод - мож быть как чугун так и сталь
и еще много неточностей

Вверх
Старый 7.03.2006, 16:10   #6
Scorpion 007

Автор темы

Вообщем испортили мне впечетление однозначно!
ДА и про матрену вопрос уж очень хитрый....

Вообщем как я и писал надо отдельно одиночку и ком игры
неззя вопросы одинаковые - мож командой еще и мона перебор такой осуществить - а вот одному нудно очень

Вверх
Старый 8.03.2006, 10:50   #7
Dae

По моему можно устроить голосование на самый отстойный вопрос в этой игре. Мой вариант - про олимпиаду.

Вверх
Старый 8.03.2006, 16:47   #8

...вобще все было супер.. ..первый праз пробовал играть в реальном времени(до этого доводилось лишь отвечать на вопросики прошедших игр).... но все же ничего толком не вышло.. диал-ап однако... лажает инет ужастно..(( ..на первый вопрос отвечал сек 40.. и того 18й результат.. но вобщем вопросики были крепкие.. особенно подальше к концу.. про свадьюы ващще супер.. чего только не думалось..) ...но вот так как я ступил наверное ни укого не получалось... про Грейс Келли и Диану догадался сразу после первого ответа... но как так можно было ступить.. ставил пробел между запятой и вторым.. и конечно нифига не получалрось... я уже тематику поиска менял.. так час потратил пока понял в чем мой бок..)) обидно.... потом ващще забил и доигрывал ночью..) ...про Тузлу злой вопрос..) а вобщем все было супер.. respect!

Вверх
Старый 9.03.2006, 09:21   #9
Tom Sawyer

А кто обяснит мне разгадку ребуса с картиной и глазом? Мы смогли ответить только после последней подсказки. Кстати, перерыли архивы картин Дали, такой не нашли

Вверх
Старый 9.03.2006, 10:48   #10
Capricorn

то что вы не понимаете сути вопроса и не можете его пройти не значит что он отстойный Впрчем ваша оценка за игру все сказала сама.

я не знаю как я вышел на этот сайт, но тем не менее
http://dali.urbannet.ru/dali_mnu.htm

http://dali.urbannet.ru/images/img_224.htm
Эта картина Дали называется "Полдень". Полдень*2=День
"Глаз + День" в Гугл и ...
Все просто

Вверх
Старый 9.03.2006, 11:25   #11
evgu

Полнота * 2 = нота

Вверх
Старый 10.03.2006, 21:20   #12
evgu

Огромный респект Капри за замечательную игру.

Навеяно игрой в exstrim.en.cx. Кто не играл в этом домене - пройдите эту игру. Я бы ее прокоментировал, но не хватает слов

Вверх
Старый 11.03.2006, 13:04   #13
Dr.Evil

UUU обалденная игра на exstrim.en.cx!!! я не поверил своим глазам, это ж какие долбо.бы игры делали

Вверх
Старый 13.03.2006, 10:54   #14
Capricorn

Для полгой гаммы ощущений попробуйте пройти еще и вот эту игру.
Весьма помогает в оценке других игр
http://bishkek.en.cx/GameDetails.aspx?gid=356

Вверх
Старый 13.03.2006, 11:15   #15

... в пятницу на exstrim.en.cx сиграть не получилось.... но что то игра которую прошли за 18 минут не внушает доверия.. причем на первые два вопроса победитель отвечал меньше минуты..... как по мне - чем сложнее вопросы, тем интереснее игра..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL