С 9 марта мужики!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
С 9 марта мужики!!!

Cx4HABhgNJc
С наступающим!!! Смотреть до конца:пиво:
 
ещё немного, ещё чучуть :D
 
Мальчики,вы прелесть!!! И чего я вас так люблю!!!?;):rolleyes::пиво:
 
ну воооот...занылиииии:)

Я так понимаю, шо 8 марта, это узаконеный выходной для женщины, чтобы за один день успеть сделать в доме генеральную уборку, праздничный обед/ужин, привести себя в порядок (прическа, ногти и т.п) и после -все убрать/помыть, при всем этом мужская половина исключительно по собственному желанию оказывает ей помощь, причем железная отмазка чтоб слинять -"дорогая, я выйду за хлебом" - и с возвращением к столу уже:)

ну и какой женщине нужен такой "выходной"?! :):):)

(из праздничных наблюдений)
 
ну воооот...занылиииии:)

Я так понимаю, шо 8 марта, это узаконеный выходной для женщины, чтобы за один день успеть сделать в доме генеральную уборку, праздничный обед/ужин, привести себя в порядок (прическа, ногти и т.п) и после -все убрать/помыть, при всем этом мужская половина исключительно по собственному желанию оказывает ей помощь, причем железная отмазка чтоб слинять -"дорогая, я выйду за хлебом" - и с возвращением к столу уже:)

ну и какой женщине нужен такой "выходной"?! :):):)

(из праздничных наблюдений)

Не у всех так.


А мой пост вообще-то шуточный
 
не оправдывайся...взялся отстаивать наши права...вперед...
договорились:клас:
Прикольно тебе, скажи спасибо, что не 8-го, скажи спасибо маме, что дотерпела, ну и с праздником поздравь
 
С 9 Марта мущины, с международным окончанием 8мартовского угнетаеия ..:D
 
ну воооот...занылиииии:)

Я так понимаю, шо 8 марта, это узаконеный выходной для женщины, чтобы за один день успеть сделать в доме генеральную уборку, праздничный обед/ужин, привести себя в порядок (прическа, ногти и т.п) и после -все убрать/помыть, при всем этом мужская половина исключительно по собственному желанию оказывает ей помощь, причем железная отмазка чтоб слинять -"дорогая, я выйду за хлебом" - и с возвращением к столу уже:)

ну и какой женщине нужен такой "выходной"?! :):):)

(из праздничных наблюдений)

Я с утречка своим девчушкам забацал жаренной картохи и салат. :D Сиделу кушали и смотрели эту.... Скарлетт "Унесённые ветром". А вот потом началась уборка на полдня. Т.к. за все 4-ре выходные так и не спромоглись заняться уборкой. А вечерком опять празничный ужин. :пиво:

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта! :пиво:
 
Я с утречка своим девчушкам забацал жаренной картохи и салат. :D Сиделу кушали и смотрели эту.... Скарлетт "Унесённые ветром". А вот потом началась уборка на полдня. Т.к. за все 4-ре выходные так и не спромоглись заняться уборкой. А вечерком опять празничный ужин. :пиво:

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта! :пиво:

Спсб за стишок, забыл запостиь
 
Назад
Зверху Знизу