Новый виток телефонного терроризма, или развода, или хз...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 2618
Новый виток телефонного терроризма, или развода, или хз...

Звонят с номера 0442214365 сегодня довольно таки часто, пару раз успевал снять - сразу бросают трубку, звонили также на домашний, ввел данный номер в гугл - вот что нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сначала оставляете номера на публичное обозрение,а потом удивляетесь
 
Ну я изначально на ХФ пришел по работе, номера высветил чтобы каждый раз не писать вопрошающим, потом для себя решил что так вообще удобнее - скрываться мне не от кого, иногда что-нибудь здесь продаю-покупаю, дело не в этом, там в ссылках которые я давал многие писали по поводу этого номера - что также этот номер звонит на мобильный и на ДОМАШНИЙ - откуда могут быть такие данные?
 
Когда на аську позвонят, можешь начинать паниковать
 
ТС мне с него сёдня тоже звонили , это с провайдера "Воля" предлагают перейти на новый пакет
 
Кто-то слил номера абонентов
 
незнаю , со мной барышня минут 5 общалась..

А вы счет на телефоне проверяли? Или разговор со жгучей и азартной Эвелой, которая только, что из душа и в латексном костюме затуманил ваш разум и вы не прекратили разговор?:D
 
А вы счет на телефоне проверяли? Или разговор со жгучей и азартной Эвелой, которая только, что из душа и в латексном костюме затуманил ваш разум и вы не прекратили разговор?:D

Все входящие бесплатно ....:D:D:D
 
Мне сегодня на домашний позвонила какая-то женщина и предложила поговорить о Библии. Я ей вежливо ответила, что меня это не интересует, потом было еще два звонка, но когда брала трубку срывалось, что это было не знаю...
 
Мне сегодня на домашний позвонила какая-то женщина и предложила поговорить о Библии. Я ей вежливо ответила, что меня это не интересует, потом было еще два звонка, но когда брала трубку срывалось, что это было не знаю...

Библия он-лайн?:D:D
 
Мне тоже ребята оттуда звонили.Правда,они нервно курят в стороне по сравнению с девчушками из ХАТОБа.Те так навязчиво приглашают меня на всякие концерты,что мое терпение и джентельменство уже закончилось.Буду посылать.))
 
:) Хатоб давно послал, уже год не звонят.

Я не посылал. Как-то перестали звонить, после того как заставил прочитать весь репертуар на ближайшее будущее и после каждого анонса спектакля вежливо говорил, нет мне это не интересно, отстреливая в это время бошку какому-то монстру:)
 
Вопрос - откуда в Виасате база мобильных номеров? Особенно актуально с новыми законами :)

Оттуда, откуда и в "Триолане", "Воле" и пр. Когда при регистрации абонента в базу вносят его координаты.

Эпоха Интернета. Инфу распространяют со скоростью света.
 
Мне тоже ребята оттуда звонили.Правда,они нервно курят в стороне по сравнению с девчушками из ХАТОБа.Те так навязчиво приглашают меня на всякие концерты,что мое терпение и джентельменство уже закончилось.Буду посылать.))

А зачем посылать девчушек?
Я им говорю что театром не интересуюсь, а в баньку попарится сходил бы с ними:D
Сразу исчезают
 
Назад
Зверху Знизу