Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.03.2006, 20:52   #181
Koshka

Дописів: 184

Цитата:
Допис від lavaget
и тех и тех видел. Только вот странно получается. Пацанки живут, занимаются спортом или чем там еще, детьми тоже конечно, они личности и светятся изнутри. Так вот в 40 лет обычно без косметики пацанки, а они и фигуру сохраняют до старости обычно, выглядят лучше, чем расплывшиеся накрашенные обезьяны - мясо, которые от малоподвижности весят по 100 кг
А я вот не много знаю таких женщин которые: посвящают всё свободное время себе,ничем не занимаются и при этом могут умудрится разплыться до невероятных размеров.(Это домохозяйки что ли?)Потом,просить шубу или пол царства за коня,тьфу, за любофф в тридцать лет, тоже по меньшей мере глупо. Просто пытаюсь понять кто енто"мяса" ? Какой-то очень странный образ получается ...Я знаю ОЧЕНь много женщин ТРУДЯГ на которых семья держится,которые пашут на работе, дома, на ОгОроде и при этом остаются обаятельными и привлекательными.
Наши украинские,русские женщины это достояние нации .Я не шучу.Такого количества красивых девушек, женщин вы не встретите нигде)))И при этом образованных,начитанных,эрудированных,сильных и одновременно женственных и следящих за собой)))
Но это так,отступление...А.Курникова,которая заработала свое мильёны далеко не ракеткой,она кто?Мясо или пацанка? или М Шарапова?
Мерлин Монро,неужели мясо ?
Обычая среднестатистическая американка: гораздо дольше 100кг или около того(не стесняется своих габаритов),косметикой не пользуется, на внешний вид наплевать,,при этом может ходить в gym, имеет троих детей и зарабатывать прилично.
Она кто мясо или *крещусь* пацанка?

Вгору
Старий 18.03.2006, 21:16   #182
Gata

Адреса: Kharkiv
Дописів: 9517

ИМХО пацанка - женщина с традиционно мужскими интересами и увлечениями. Получается, если женщину не интересует 3 К (кирхен, киндер, кюхен), то ее можно отнести к разряду пацанок. Но это просто устоявшиеся стереотипы по отношению к женщинам. Сечас много женщин имеют гороздо более широкий кругозор.
Если женщину кроме своего тела, косметики и журнала космополитан больше ничего в жизни не интересует, то она вообще не женщина , а АМЕБА. Так что Лавагет с мясом переборщил - это более высокоорганизованный продукт

Вгору
Старий 18.03.2006, 22:36   #183
Koshka

Дописів: 184

Цитата:
Допис від m i c
Решил сюда таки зайти, хотя читать все 200 постов не решусь никогда. Долго не заходил, т.к. не могу понять, как в этой теме рядом со словом женщина уживается слово мясо. Это несовместимые понятия.

Так вот и я о том же...какие-то странные понятия, просто оналогичны "зэковским"(не обижайся ,Лавагет,плз)Там тоже: опущенные, мужики, блатные...Кстати, я читала, что ТАМ считаются все женщины мясо ,исключение - мать.

Вгору
Старий 19.03.2006, 18:44   #184
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Lavaget, Завта пойду и наращу ногти: )из принципа: )Назовешь меня мясом?: )

Вгору
Старий 19.03.2006, 20:36   #185
Lyuda

Адреса: Харьков
Дописів: 982

Цитата:
Допис від Lighty
Lavaget, Завта пойду и наращу ногти: )из принципа: )Назовешь меня мясом?: )
хоть три метра отрасти, все равно ПАЦАНКА
Лавагет с аккаунта Люды

Вгору
Старий 20.03.2006, 19:27   #186
Lighty

Миша, давай так-либо ты меня считаешь женщиной, либо пацанкой...

Вгору
Старий 20.03.2006, 20:07   #187
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Цитата:
давай так: либо это яблоко тяжелое, либо оно красное...

Старий 20.03.2006, 20:45   #188
6pyx0

Адреса: ...вдалеке от места Силы.
Дописів: 63
11 страниц гонева ...

LOVE is not SEX (c) Captain Hollywood Project
SEX is not LOVE (c) государственная пропаганда
PEACE LOVE RESPECT UNITY (c) 6pyx0.

Вгору
Старий 21.03.2006, 06:42   #189
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Lighty
а то как дам в репу,костей не соберёшь,волосы выдеру,глаза выцарапаю,ухи откушу...(ушла пудрить носик и нараСЧивать ногти)..

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 21.03.2006, 08:59   #190
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Lighty
блин, 10 раз писал. Это не ЛИБО ЛИБО это дополняющие понятия. Внешность тут абсолютно не при чем, более красивая женщина может быть пацанкой, а менее и грязнуля - мясом. Примеры видел. Дело в образе мышления, в занятиях.

Вгору
Старий 21.03.2006, 11:21   #191
storm

Дописів: 326

Цитата:
Допис від Lighty
storm давайте для начала разберемся-вы ко мне на ты или на вы?
это я для выразительности...
Цитата:
Допис від Lighty
Вл вторых, если следовать вашей логике, получается что если тебе сказали что ты преступник, но ты ничего тпротивозаконного не делал-ты все равно преступник...Хмм..Странная у вас логика.
Не совсем адек****** сравнение, я не буду преступником пока моя вина не будет даказана, в установленном законом порядке, пацанка же понятие субъективное и не имеет установленных дефиниций
Цитата:
Допис від Lighty
Помимо того-какие еще факторы,кроме сознания, могут формировать личность пацанки или не пацанки?: )Девушка может быть в душе куклой но при этом лазить по деревьям...Это все внутри человека...
Так вот, я себя считаю все таки женщиной, а не существом среднего полу(само слово пацанка навевает мысли о таком существе).А женщина должна быть женственной.
Полностью поддерживаю, но пацанка, насколько я понимаю, это оценка не столько собственного я, сколько чела находящегося рядом с тобой...
Цитата:
Допис від Lighty
Макскит, вы по существу правы, конечно, но скажите пожалуйста-вот если у вас, пардон, канализацию прорвет-вы все это убирать будете?Конечно, скорее всего придется.Но если жизнь не подбрасывает такие эксцессы-вы сами будете к ним стремиться?Думаю что нет.Вот и со мной то же самое.
я не считаю это проявлением пацанки, этим имхо может заниматься, в экстренной ситуации, и мясо...
Цитата:
Допис від Koshka
Одна и та же девушка-женщина,в течении жизни может быть и пацанкой и гуманитарием,трудягой .Лайти правильно сказала что,женщина прежде всего должна быть женственной и не превратится в мужичку.
Цитата:
Допис від Lighty
Логическая ошибка, подмена понятий!!!
Цитата:
Допис від Drema
давай так: либо это яблоко тяжелое, либо оно красное...
именно

Старий 21.03.2006, 12:54   #192
Lighty

Миша,а как вообще ЖЕНЩИНУ можно назвать МЯСОМ?Если уж говорить о мясе, то мясо - это мужчины.Причем мясо пушечное.Да и не только, в общем - то.
По поводу образа мышления и занятий - ну ладно, образ мышления мы пока опустим, а вот занятия-так я сейчас домохозяйка,натурально: )Т.е.ничем не интересуюсь, в горы не лажу, ну разве что книги умные читаю.Изредка.
Помимо того, если в вашей плоскости, либо объемности понимания, молодые люди, пацанка и женщина это не взаимозаменяющие понятия, то в моем-именно так!ЖЕНЩИНА не может быть пацанкой.Я ведь уже говорила что в моем понимании пацанка- даже просто вглядевшись в этимологию этого слова- существо ни жескго, ни мужского полу.Пацанки-не женственны.Я - не пацанка.Ход мыслей-понятен?

Вгору
Старий 21.03.2006, 12:57   #193
Lighty

сторм, если Вы не способны воспринимать чей то еще ход мыслей помимо собственного, я Вам ничем помочь не могу.Не все считают пацанок женщинами, и я отношусь к той категории людей, которая не считает: )пацанка в моем понимании некое абстрагированное определение, сущности которого никто не знает, но все делают вид что знают.Но каждый видит ентую пацанку по своему.

Вгору
Старий 21.03.2006, 12:59   #194
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

Цитата:
Допис від Marla Zinger
Ой..а тогда можно встречный вопрос - а чем выделяетесь вы?
наши салоны - заменяем на комп..вот и все...
хотя как по мне...посещать места украшательства женщин - полезно..и для внешности и для самооценки...
Главное- без фанатизма.

Ответ из серии "сам *****"

Вгору
Старий 21.03.2006, 13:06   #195
Lighty

хехе: )Лен, а почему салоны "наши"?Заходила давеча по работе в салон загара, так там половина посетителей мужики...Коспетики мужской, к примеру, продается ну если не столько же сколько женской(я не о декоративке), то скоро будет столько же...Лосьоны, кремы, сыворотки...Мужчины сейчас даже больше ухаживают за собой чем женщины...

Вгору
Старий 21.03.2006, 13:41   #196
storm

Цитата:
Допис від Lighty
сторм, если Вы не способны воспринимать чей то еще ход мыслей помимо собственного, я Вам ничем помочь не могу.
пропущу, как бы не заметил...
Цитата:
Допис від Lighty
Не все считают пацанок женщинами, и я отношусь к той категории людей, которая не считает: )пацанка в моем понимании некое абстрагированное определение, сущности которого никто не знает, но все делают вид что знают.Но каждый видит ентую пацанку по своему.
вот в этом апсалютна сагласен!!!!
у каждого индивидума своя мера пацанке
Цитата:
Допис від Lighty
Лен, а почему салоны "наши"?Заходила давеча по работе в салон загара, так там половина посетителей мужики...Коспетики мужской, к примеру, продается ну если не столько же сколько женской(я не о декоративке), то скоро будет столько же...Лосьоны, кремы, сыворотки...Мужчины сейчас даже больше ухаживают за собой чем женщины...
тут образ мужик-телочка вроде не поднимался, но он есть, это не обязательно ахтунги

Старий 22.03.2006, 15:45   #197
Lighty

А почему-мужик телочка?это недойный и с рогами что ли?Если вы имеете в виду женоподобных молодых людей, спешу вас разочаровать-если мужчина следит за собой он не обязательно женоподобен: )И гораздо приятнее, например, заниматься любовью с мужчиной у которого ухоженное тело, чем с со всех сторон обросшим, с акнеподобными образованиями на теле, и так далее.Я не права?

Вгору
Старий 22.03.2006, 17:07   #198
Ptaha

Дописів: 388

Цитата:
Допис від Lighty
если мужчина следит за собой он не обязательно женоподобен: )
Поддерживаю. Зеленый свет мужской косметике!

По теме: впервые почувствовала, что со мной что-то неправильно, когда навела марафет перед прогулкой в 2 раза быстрее, чем мой приятель.

Старий 22.03.2006, 18:01   #199
storm

я больше не буду говорить о подмене понятий, но если вы считаете мужчину, который ходит помытый - телочкой, то наверно грязнули телочки - пацанки...
в чем я не прав?

Старий 22.03.2006, 18:36   #200
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Вы ещё не договорились?
Мне кажется, вам трудно договориться, потому что пацанка- это термин, использующийся по отношению к девушкам определённого возраста. Вот уж никогда не слышал, чтобы женщину за 30, какая бы она ни были отвязная, кто-то назвал пацанкой..
А вы намешали уже всего.. и *****и у вас уже вдруг пацанками стали.. Интересно, до чего вы ещё через 10 страниц договоритесь...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com