Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 31.08.2005, 22:30   #41
Samara Morgan

Дописів: 155
Улыбаюсь и немного думаю над своим летом, которое начнется числа 18 сентября, когда я сяду в поезд на Севастополь и буду черкать распечатанную за несколько минут утвержденную карту маршрута..."этого лета", попивая собственнноручно сделанный лонгер и залитый в бутылку из под газировки.... а сзади будет подпирать спину намертаво заполненный рюкзак..
Мое осеннее лето начинаеца в пору харьковских дождей, и я даже не парюсь о погоде, ибо с рождения ищу кайф во всех временах года..
Смотрю на часы.., еще каких то пол часа, и осень Никого не смогла вызвонить из знакомых сегодня, а так хотелось.. поговорить-повспоминать-и пивка попить, все оказались такими занятыми, по этой причине в такт тыкания по клаве, в стакане колышится пиво и жду 24-00.
Грустно, что не нужно перебирать гардероб и собирать рюкзак, вкинув в него в обязательном порядке толмут фотографий...!!!!!! Да ну его. Все хорошо. Не парьтесь - осень прийдет, а за ней весна, аааа Новый год еще есть такое дело.

Востаннє редагував Samara Morgan: 31.08.2005 о 22:33
    Вгору
Старий 1.09.2005, 09:11   #42
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 75039

Цитата:
Допис від Irka
Ох...хорошее было лето Такое доброе Спасибо ему за все, что оно для меня сделало
ты так не пугай!!!

а то захожу на форум а там тема от меня "вот и кончилось лето........"

а я вроде не писал и не пил вчера

вообщем кончилось еще одно лето.
с чем вас и поздравляю!

надеюсь вы поправили здоровье. хорошо отдохнули. ели много фруктов. закончили ремонт и купили новую машину.

Старий 1.09.2005, 18:49   #43
madgirl

Дописів: 532

Цитата:
Допис від Longer
На Ющенко намекаешь?
Нет. Абсолютно! Я про него даже не подумала. Я про людей, которые меня окружали.

Вгору
Старий 1.09.2005, 20:23   #44
Maryna.Pasichnyk

Дописів: 775

По поводу одеваться 10 минут, потом раздеватся столько же, морозить на улице лицо, прятатся под тоннами одежды зимой и в конце осени - брр, это самое неприятное и утомительное.

Вгору
Старий 1.09.2005, 22:59   #45
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від Samara Morgan
Улыбаюсь и немного думаю над своим летом, которое начнется числа 18 сентября, когда я сяду в поезд на Севастополь и буду черкать распечатанную за несколько минут утвержденную карту маршрута..."этого лета", попивая собственнноручно сделанный лонгер и залитый в бутылку из под газировки.... а сзади будет подпирать спину намертаво заполненный рюкзак..
Мое осеннее лето начинаеца в пору харьковских дождей, и я даже не парюсь о погоде, ибо с рождения ищу кайф во всех временах года..
Смотрю на часы.., еще каких то пол часа, и осень Никого не смогла вызвонить из знакомых сегодня, а так хотелось.. поговорить-повспоминать-и пивка попить, все оказались такими занятыми, по этой причине в такт тыкания по клаве, в стакане колышится пиво и жду 24-00.
Грустно, что не нужно перебирать гардероб и собирать рюкзак, вкинув в него в обязательном порядке толмут фотографий...!!!!!! Да ну его. Все хорошо. Не парьтесь - осень прийдет, а за ней весна, аааа Новый год еще есть такое дело.
Крымская осень - это сказка.... А вот Крымская зима... Особенно в восточных районах... Когда на улице не меньше -10, но 90% влажность и кинжальный ветер... бррррр

я кста тож в это время в Крым собираюсь...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 4.09.2005, 17:09   #46
Maryna.Pasichnyk

Дописів: 775

Так ну и кто говорил, что осень - начало сентября - теплое время. Я что-то не наблюдаю и не чувствую - согрется даже дома не могу. Так что, вот и кончилось лето 31 августа, и грустно стало.

Вгору
Старий 4.09.2005, 22:34   #47
Samara Morgan

Дописів: 155
Цитата:
Допис від Snyp
Крымская осень - это сказка.... А вот Крымская зима... Особенно в восточных районах... Когда на улице не меньше -10, но 90% влажность и кинжальный ветер... бррррр
я кста тож в это время в Крым собираюсь...

Да, зима тоже хороша, в этом году Новый год отмечали на пирсе в Артеке. Ну тут я просто не знаю с какого места начинать описывать состоянее внутренностей. Супер,...просто здорово и даже дождь не испортил настроения и шторм - юнга моющий палубу... Крым имеет какое то потусторонее магическое воздействие на мой организм...Вот.
А расскажи Snyp о своем маршруте, если таков имеется и не секрет...интересно))

Востаннє редагував Samara Morgan: 4.09.2005 о 22:36
    Вгору
12 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com