Добытчик в семье

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 240
Добытчик в семье

Сегодня хорошая передача была про то кто должен быть добытчиком в семье и как надо обращаться с мужчиной, если он зарабатывает меньше жены. Что думаем?:клас:
 
я думаю, что если в семье всё в порядке - то мужчина может зарабатывать гораздо больше денег... ну хотя бы ради семьи
 
а что тут думать? кому сколько нужно - тот столько и зарабатывает...
 
Думаю, что о деньгах поменьше нужно, если все не плохо в семье.
 
Вы согласны, что ЖЕНА может зарабатывать больше мужа, даже все 100% бюджета?

Тс такие темы тут на форуме обсуждались - переобсуждались уже раз - дохуя.
Тс прежде чем ебланить ! Советую воспользоваться поиском на Харьков форуме.
В заключении Тс Еблан !

:D
 
хороша у Вас семья. У Вас нет единого бюджета? А кто сколько захотел ДЛЯ СЕБЯ тот столько и заработал?

Обычно мужчины не могут себе позволить зарабатывать меньше женщины - это их сильно задевает, даже если они и не рассказывают
 
Ну я бы искренне был бы раз за жену, если бы она зарабатывала больше меня :)
Ничего в этом плохого не вижу :)
 
а если ситуация изменится, то развод и тумбочка пополам? Может все-таки не нужно так заморачиваться в 21 веке то?

Или как единое целое и заботится об этом едином целом. Или просто договориться вкладывать в семейный бюджет определенную сумму ,а остальное на личные нужды.
 
а если ситуация изменится, то развод и тумбочка пополам? Может все-таки не нужно так заморачиваться в 21 веке то?

Лично мне похуй, какая в пизду разница сколько зарабатывает жена?
Ну зарабатывает - хорошо, больше меня - ещё лучше, от проблемы блять.
 
Сегодня хорошая передача была про то кто должен быть добытчиком в семье и как надо обращаться с мужчиной, если он зарабатывает меньше жены. Что думаем?
Муж должен зарабатывать деньги,отдавать ей деньги(но не все),она должна сидеть дома, и готовить жрать и няньчиться с детьми,а муж, трахать любовниц и покупать им цветы и подарки.Вот так надо.Те женщины которые выходят замуж,обречены на измены,как никак,так что муж работает жена кормит,муж трахает,жена стонет.
 
у тебя жена то есть?

Да есть, и чё? :)
У меня и до жены такое-же мнение было, хуле :)
Чё я должен переживать из-за того, сколько жена получает? Мало получает - я помогу, нормально получает - самостоятельна.
Ходить её и гнобить тем, что без меня она никто - я никогда не буду, это удел долбоёбов. Они за счёт жён таким макаром отрываются.
 
Назад
Зверху Знизу