Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 8.09.2004, 20:22   #41
malex

Адреса: Харьков
Дописів: 138

2 Boomer, прощу прощения, ты действительно этого не утверждал - это был мой глюк.
Согласен на счет присматриваться.... но вопрос КАК - остается.

Реальность - это то, что невозможно увидеть большенству из людей. А поэтому присмотреться к ней очень достаточно трудно.

Мне известен лишь один способ определения соответствия твоей картины мира реальности - чем она адекватнее, тем меньше неожиданных и нежелательных для тебя результатов, а следовательно - тем меньше отрицательных эмоций.
Таким образом, негативные эмоции - один из основных критериев определения соответствия мировоззрения реальности.

Вгору
Старий 9.09.2004, 08:33   #42
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Это вот Малекс хитрый, ответ знает, ему наверное в институте рассказывали, но надо же народ спросить, посмотреть как они будут выражать свое мнение, не зная четкого ответа, а потом: бац! вот так вот нада было отвечать: <способ определения соответствия твоей картины мира реальности - чем она адекватнее, тем меньше неожиданных и нежелательных для тебя результатов, а следовательно - тем меньше отрицательных эмоций.
>
и сразу умный получаецца)))))
Это я немного шутю, а если серьезно, то так оно и получаеца, просто мир есть и все тут! И если тебе в нем неуютно, то значит ты просто не принял его и живешь в своем, в него часто проникает реальность и больно бьет и чем тебе больнее, тем больше ты заблуждаисси по поводу этого мира.
Скажу о себе - мне все нравицца вокруг, а проблемы если и есть, то явно не от неадекватного восприятия реальности, хотя....

Старий 9.09.2004, 10:41   #43
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від Greedged
Что есть реалность?
Реальность - это галюцинация, вызваная недостатком психоделиков в организме!

Старий 1.04.2016, 10:19   #44
OMON RA

Адреса: пустыня Сонора
Из: Ukraine
Дописів: 25555

Цитата:
Допис від Greedged
А нет ли у ког нить знакомого, или сам, кто занимался бы... как бы это сформулировать... ну вобщем снятие всякого рода негативных воздействий на человека на энергетическом уровне.
Сейчас экзорцизм очень востребован.

12 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com