Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.02.2011, 21:25   #41
serjik_1

знаю что шум ремонта разрешается по законодательству с 9 до 13 и с 15 до 18 часов в будние дни, а насчёт музыки, самому иногда соседи по батарее стучали, сразу делал тише...

Вверх
Старый 14.02.2011, 21:58   #42
Rockerrr

Цитата:
Сообщение от Касечка
тема №6544654\545\а1

Итак имеем конченого наглухо нового соседа который включает на всю в 2-3 часа ночи хэви метал. А если ебнуть в стену стулочкой то он его прикручивает
и тогда я вместо высококачественного звука слышу только басы. В 2 ночи напоминаю. Спать невозможно в любом случае.
...Heavy Metaaaaaal!!!......а че слушает?...вы точно определили музыкальное направление?...может всетаки это галимая попса?...
...попробуйте выбрать из этого - http://www.google.com.ua/images?hl=r...w=1276&bih=795...если не они то точно - ПОПСА...

Вверх
Старый 14.02.2011, 22:00   #43
Wurger

Предлагаю после работы устроить флешмоб - собрать человек 50 неравнодушных форумчан и нагрянуть в гости к любителю музыки. Одеть на лица маски, выманить его за дверь, схватить и насильно влить в горло литр водки. Как отрубится, аккуратно положить на диван, положить рядом бычок и поджечь квартиру. Верняк! Все подумают, что чувак напился и закурил в постели.

Вверх
Старый 14.02.2011, 22:01   #44
Анита0

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
А я, вот, что могу сказать.
Живу в стандартной девятине, работаю дома.
Целый божий день какая-то гнида сверху 5-й год подряд сверлит стены - ну не перфоратором - но нехилой дрелью с молотком. Целый божий день какая-то тварь снизу слушает Меладзе-Пугачеву-Арбакайте на уровне громкости, при котором можно тупые слова легко разобрать. Работать нихуя невозможно, блять.
И по ночам еще одна песда ебанутая орет с балкона и стучит по трубам.
Поэтому меня иногда просто подрывает врубить на своих 180-ти ваттах что-то типа Shining или Vuvr и накрыться подушкой, чтоб крышу не снесло.
Извините пожалуйста, я вас понимаю и очень вам сочувствую, но я так смеялась, пока читала ваш коммент - сочувствую еще раз

Вверх
Старый 14.02.2011, 22:02   #45
Rockerrr

Цитата:
Сообщение от Wurger
Предлагаю после работы устроить флешмоб - собрать человек 50 неравнодушных форумчан и нагрянуть в гости к любителю музыки. Одеть на лица маски, выманить его за дверь, схватить и насильно влить в горло литр водки. Как отрубится, аккуратно положить на диван, положить рядом бычок и поджечь квартиру. Верняк! Все подумают, что чувак напился и закурил в постели.
...дааа...судя по всему вы, товарищ, уже закурили...причем что-то очень ядреное и забористое...эвон как штырит...

Вверх
Старый 14.02.2011, 22:05   #46
sergeime

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
А я, вот, что могу сказать.
Живу в стандартной девятине, работаю дома.
Целый божий день какая-то гнида сверху 5-й год подряд сверлит стены - ну не перфоратором - но нехилой дрелью с молотком. Целый божий день какая-то тварь снизу слушает Меладзе-Пугачеву-Арбакайте на уровне громкости, при котором можно тупые слова легко разобрать. Работать нихуя невозможно, блять.
И по ночам еще одна песда ебанутая орет с балкона и стучит по трубам.
Поэтому меня иногда просто подрывает врубить на своих 180-ти ваттах что-то типа Shining или Vuvr и накрыться подушкой, чтоб крышу не снесло.
Как мне это знакомо...

Старый 14.02.2011, 22:06   #47
Анита0

Да, конечно, для начала - просто пойти поговорить, причем без агрессии, потом - с агрессией, ну если совсем не поймет - таки да - вызвать милицию.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный