Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.02.2011, 17:42   #21
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Касечка
та если мне то не страшно. бабок подобью.
А если я? дорого ....

т.е единогласно за вызывать наряд я так понимаю ?
ни фига, самому идти и писать, что систематически он это делает, придет участковый поспрашает по соседям, они подтвердят и дело в шляпе, а если вызовешь, этот гад вдруг выключит, и тогда ты будешь выглядеть дураком, а менты, если и приедут, то среди ночи они , думаю недружелюбные.

Вверх
Старый 14.02.2011, 17:43   #22
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Касечка
А если я? дорого ....

А скока лет патлачу?

Вверх
Старый 14.02.2011, 17:52   #23
Angey969

Цитата:
Сообщение от Касечка
тема №6544654\545\а1

Итак имеем конченого наглухо нового соседа который включает на всю в 2-3 часа ночи хэви метал. А если ебнуть в стену стулочкой то он его прикручивает
и тогда я вместо высококачественного звука слышу только басы. В 2 ночи напоминаю. Спать невозможно в любом случае.

а счетчик электрический его где стоит? в общем тамбуре или в квартире???
(намёк понял?!)

Вверх
Старый 14.02.2011, 18:01   #24
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Angey969
а счетчик электрический его где стоит? в общем тамбуре или в квартире???
(намёк понял?!)
А ты пойди разберись где там вырубать, если это щиток на 3 квартиры в высотке 30-летней давности постройки. Я в своем поначалу на новой хате пару раз соседу липистричество вырубал, пока раздуплил где мои автоматы стоят, а потом другой сосед пару лет подряд мне хуячил, уже думал ебало бить.

Вверх
Старый 14.02.2011, 18:03   #25
ShamanV

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Хэви метал это хуйня. Он же не брутал дэт или гуттурал горграйнд слушает?
Или копрограйнд
Цитата:
Наиболее яркий представитель данного жанра — израильская группа Abosranie Bogom. Характерной её особенностью является вокал: здесь это не просто «примоченный», пониженный на несколько октав голос, образующий бульканье, а чистый, необработанный звук, который тем не менее издаётся не ртом, а анусом. Данный приём, т. н. анальное пение, придумал Яков К. «Shiteater», вокалист этой группы.

Старый 14.02.2011, 18:17   #26
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от ShamanV
Наиболее яркий представитель данного жанра — израильская группа Abosranie Bogom. Характерной её особенностью является вокал: здесь это не просто «примоченный», пониженный на несколько октав голос, образующий бульканье, а чистый, необработанный звук, который тем не менее издаётся не ртом, а анусом. Данный приём, т. н. анальное пение, придумал Яков К. «Shiteater», вокалист этой группы.
Я знал их как чехов.

Вверх
Старый 14.02.2011, 18:21   #27
ar4ik

а у нас в соседнем доме вот какой далбоёб завёлся:
во-первых у него есть справка, о том, что он официальный долбоёб.
ночью музыку на всю, по 5 этажей вверх и вниз люди не спят. Ему уже выламали железную тамбурную дверь, разбили счетчик, вырвали нахер все ручки и провода - не помогает. он или как то вклинился или с батареек теперь слушает. Живет один, на пособие.
Когда ему начинаю стучать по трубе - он в ответ.
Пару дней назад он разъебашил трубу отопления и залил пару этаже вниз.
Сантехника отремонтировать не пустил, и не вышел. Сейчас этот стояк перекрыт(уже 4 дня). Хер его знает чем он там занимается и как живёт.
Милиции - похуй. Участковый пришедшим жильцам сказал, что он весть настолько разохуенный и ловкий мент проработал 15 лет и напишет отписку на любое заявление - решайте сами товарищи.

Вверх
Старый 14.02.2011, 18:23   #28
ASDev

А хули там счётчик искать? Как музыка вырубицца - значит нашёл А остальным соседям ночью пох если ты им выключишь на секунду свет. Ещё можно ему пломбу на счётчике оборвать и позвонить в облэнерго что он свет ворует. Желательно ещё поковырять дырень между стеклом и корпусом счётчика, натянут его как грелку

Старый 14.02.2011, 19:01   #29
KEY

Мы таким соседей свет отключали, благо часто бухали и не понимали в чем дела. Нет света - нет музыки и они минут 15 подерутся, а потом отключались
В итоге, они решили что соседи у них ужасные и не дают веселится -съехали. Теперь другие, ночью ТВ на всю смотрят с комментариями. Заколдованная какая-то квартира

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:28   #30
Seraphimus

Цитата:
Сообщение от Касечка
тема №6544654\545\а1

Итак имеем конченого наглухо нового соседа который включает на всю в 2-3 часа ночи хэви метал. А если ебнуть в стену стулочкой то он его прикручивает
и тогда я вместо высококачественного звука слышу только басы. В 2 ночи напоминаю. Спать невозможно в любом случае.

Вариант насрать под дверью рассматривался на семейном совете и был отклонен.
Вариант сходить поговорить тоже отклонили по причине ст.ст.296 УК Украины (тяжкие телестные)

Итак внимание вопрос.
Что будет если я схожу к участковому и напишу заявление? Холодно. Просто так ездить не хочется.
купи лом и в такт музончику долби в стену пока дыра не будет а патом газ ему в комнату пусти

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:44   #31
Aginor

вариант ст.ст.296 УК Украины ,оптимален

Старый 14.02.2011, 19:45   #32
dent

интересное имя у девушки по вызову

Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья еб*чего вашего©
    Вверх
Старый 14.02.2011, 19:49   #33
Викси

Цитата:
Сообщение от Касечка
тема №6544654\545\а1

Вариант насрать под дверью рассматривался на семейном совете и был отклонен.
Вариант сходить поговорить тоже отклонили по причине ст.ст.296 УК Украины (тяжкие телестные)

Итак внимание вопрос.
Что будет если я схожу к участковому и напишу заявление? Холодно. Просто так ездить не хочется.
...хм,такие соседи как у меня прям,но дело поправимое,я попросту вызвала ментов,когда в очередной раз после получаасового концерта Хэвиметалл они начали драться,у меня стены ходуном ходили,ребенок проснулся...Только важно помнить,менты первым делом прийдут к тем,кто вызывал,а потом уж на место жалобы...у нас они были через 15 минут после звонка,около 4 утра

Цитата:
Сообщение от dent
интересное имя у девушки по вызову
...че ржешь,тема то сурьёзная какая,мну уже соседи заболбили,всех бы ...

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:50   #34
VPD

У меня такой же сосед. Несколько раз вызывали ментов и писали заявление. Его уже и штрафовали. А ему все пофиг. И менты ни хрена не делают.

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:50   #35
Skaramusch

у меня под окнами летом раньше часто собирались любители костра и песен. Шибко полюбляли песни Цоя петь. Мне его творчество тоже как-бы очень нравится, но слушать каждую ночь их кавер - версии одной и той-же песни (а они репетировали подолгу) быстро надоело.
Звонишь в милицию. Говоришь там у меня под окнами какие-то странные звуки. не-то дерется кто-то, женщины кричат (что было истиной правдой - так не поют) Через 10 минут этих "исполнителей" как ветром "сдули"

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:51   #36
Билли Бонс

Цитата:
Сообщение от Касечка
Так тоже может быть. Но, еще есть такая хуйня, как убийство по неосторожности вследствие превышения мер самообороны.
Цитата:
Сообщение от Касечка
Да. Но, потом.
Для начала стоит, как оно ни в лом, перепиздеть с ним на эту тему.

Ну, мало ли - может быть, он неебический меломан. И самый охуенный кайф ловит от погружения в музыку именно по ночам.
Аудиофилам давно известен этот феномен - ночью от музыки пропирает так, будто тебе лично играет сам автор.

В общем, начинать нужно с дипломатических приемов.
Мол, "Сосед, с каких это хуев тебе не спится?"
Дальше изложить свое категорическое несогласие с выбранным им временем "музыкальной нирваны".
И вежливо предупредить, что в случае, если он и дальше будет тупить и морозиться, ты свои руки умоешь.
И просто воспользуешься услугами правильных пацанов, работающих круглосуточно.

Вверх
Старый 14.02.2011, 19:56   #37
dent

Цитата:
Сообщение от Викси
...че ржешь,тема то сурьёзная какая,мну уже соседи заболбили,всех бы ...
ну законными методами можно, правда подмазывать нужно капитально.. ибо у нас по другому не получается

Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья еб*чего вашего©
    Вверх
Старый 14.02.2011, 20:02   #38
Викси

Цитата:
Сообщение от dent
ну законными методами можно, правда подмазывать нужно капитально.. ибо у нас по другому не получается
...так я ж законными,и ниче не кому не подмазывала и не вымазывала

Ой,прювет,кстати))

Вверх
Старый 14.02.2011, 20:27   #39
Антонище

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс
Для начала стоит, как оно ни в лом, перепиздеть с ним на эту тему.

Ну, мало ли - может быть, он неебический меломан. И самый охуенный кайф ловит от погружения в музыку именно по ночам.
Аудиофилам давно известен этот феномен - ночью от музыки пропирает так, будто тебе лично играет сам автор.

В общем, начинать нужно с дипломатических приемов.
Мол, "Сосед, с каких это хуев тебе не спится?"
Дальше изложить свое категорическое несогласие с выбранным им временем "музыкальной нирваны".
И вежливо предупредить, что в случае, если он и дальше будет тупить и морозиться, ты свои руки умоешь.
И просто воспользуешься услугами правильных пацанов, работающих круглосуточно.
Хороший совет. Иногда разговор действует. И консультация у юриста. Где-то в похожей теме писАли, что несколько оформленных жалоб - основание для иска в суд.

Старый 14.02.2011, 20:40   #40
ShamanV

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Я знал их как чехов.
Возможно, википедия гонит. Я то их вообще не знал

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный