Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3603
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3603
Ты у меня второй, Вася!
..а первый был давно, и уже умер.. от счастья!!! Или на хрена вы спрашиваете сколько у меня было мужчин???
..а первый был давно, и уже умер.. от счастья!!! Или на хрена вы спрашиваете сколько у меня было мужчин???



