Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.02.2011, 17:59   #61
Master_Wong

Хе. Маршрутчики это еще те образцы. Мне почему то вспомнилось, как я с другом перед 8м марта в прошлом году ехали домой на 34м маршруте, на передних сиденьях. 5ть часов вчера, а от водилы уже несло несло во всю перегаром и он чет доказывал там по телефону. Так если б мы не дернули его, то этот идиот сбил бы 3х подростков и женщину. Перехода там конечно не было. но факт... едешь же - смотри на дорогу, а не тормози в полуметре от прохожих... Таких водил нужно просто выводить и монтировкой по пальцам.. чтоб месяцок дома посидел, подумал.

Вверх
Старый 6.02.2011, 20:48   #62
Масюндель

Видела последствия аварии, 302 маршрутка въехала в 55-ю, а я ехала в другой 55-й, навстречу. Водила той маршрутки, в которую въехал псих на 302, попросил у водилы моей 55-й телефон позвонить кому-то, видимо, начальству, и заодно обматерил психа трехэтажным отборным матом, из которого мне удалось уловить мысль, что водитель 302-й пошел на обгон Там дорога узкая, куда он перся, непонятно.....Плюс ко всему, когда мы поехали дальше, я увидела нефиговый такой тормозной путь метров в 10....Это скорость была не менее 50 км/ч..вопрос: он ИДИОТ с такой скоростью обгонять, когда у него куча людей на борту, да еще и по узкой дороге?

Вверх
Старый 6.02.2011, 22:14   #63
doxliak

Посещал на днях Харьков. 302я, как всегда, ползла медленнее и печальнее трамвая. Они так ездят сколько себя помню - что я делаю не так?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный