Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 20.08.2004, 11:50   #1
Dimoks
Админ

Очкарик Каприкорн знаменитость! ;)

прочел в Харьковских новостях:
http://www.media-objektiv.com/itog/index.php?itog_id=79&item_id=6

особенно понравилась фраза
"Некий Артем, он же Каприкорн, он же Козерог..."
"Он же Гриша, он же Гоша, он же Гога, он же Жора..." (с)

Вверх
Старый 20.08.2004, 14:55   #2
Ivo4ka

Да уж... поддостали они конкретненько...

Вверх
Старый 24.08.2004, 23:17   #3
FoХ

По-моему к этой теме возвращались уже сто тысяч миллионов раз:
Знаменитость это супер приколно, но не в флэш мобе! Здесь же всё с точностью наоборот. И сам Каприкорн чётко дал понять своё отношение к этому.

[B][I]To Dimoks:
А вообще можешь не только прочитать этот репортаж, но и посмотреть, и послушать:
http://www.flashmobber.org.ua/ru/movies/movies14_p3/

Вверх
Старый 25.08.2004, 02:29   #4
natasis

Внимание flashmob
Голый флэшмоб парализовал движение на шоссе

На прошлой неделе в США был установлен очередной рекорд по флэшмобу. Акция заключалась в том, что раздетые женщины и мужчины расселись в лодки и проплыли по озеру Норман перед многочисленными зрителями. По оценкам очевидцев, количество плавсредств приближалось к 1,5 тыс.

Организаторы очень удачно выбрали место проведения акции – наверное, большего внимания к себе можно было добиться только переключив все телевизионные каналы в США на трансляцию водного парада. Дело в том, что за действом было крайне удобно наблюдать автомобилистам: заплыв происходил прямо напротив дамбы, по которому проходит оживленное шоссе Interstate 77. В результате многие машины остановились на обочинах, и на магистрали серьезно замедлилось движение.

Но на этом выходки эксгибиционистов не закончились. Некоторые из них решили отколоться от коллектива и выразили свою индивидуальность тем, что забрались на расположенную неподалеку скалу и сбрасывали оттуда сорванные с себя купальные принадлежности. Появление нагих скалолазов немедленно вызвало несколько аварий, и на шоссе образовалась глухая пробка.

Только после этого развеселившихся флэшмобберов остановила полиция. Как сообщает Associated Press, местные власти были настолько перепуганы итогами акции, что решили отгородить шоссе от озера высоким забором.

Вверх
Старый 25.08.2004, 10:58   #5
Capricorn

natasis

Не дай мне Бог увидеть когда-то ФМ в Харькове от котрого будет авария или начнут заборы ставить. Писец, больше нет слов. Сколько можно говорить что ФМ это весело, а те для кого весело когда народ из-за их акций в аварии попадает нам не друзья.

Не стоит путать выходки эксбиционистов (которые к тому же и не законны) и Флэш Моб. Меня последнее время уже не выводят из себя как поначалу приписывание модного сейчас слова "Флэш Моб" ко всему что только можно.

По поводу знаменитости, если бы она мне нужна была, я бы дал им интервью, они настойчиво его хотели, я отказался. Но т.к. репортаж был бы все равно, пришлось рассказывать в Асе что и зачем ФМ, какой он бывает и т.д. иначе они бы там такого рассказали. Но даже при этом они умудрились перепутать и допустить пару ошибок стилистических

Вверх
Старый 25.08.2004, 12:44   #6
Katierinka
Неактивен

Natasis!
Welcome!Welcome! :апплодисм :апплодисм :апплодисм
(сорки за оффтоп, просто безумно рада видеть тут этого человека))

Вверх
Старый 30.08.2004, 19:06   #7
natasis

:(((
[QUOTE=Capricorn]natasis

Сколько можно говорить что ФМ это весело, а те для кого весело когда народ из-за их акций в аварии попадает нам не друзья.

Не стоит путать выходки эксбиционистов (которые к тому же и не законны) и Флэш Моб. Меня последнее время уже не выводят из себя как поначалу приписывание модного сейчас слова "Флэш Моб" ко всему что только можно.

Spokojno, no i reakcija... Ja tolko vyslala prikolnuju statju. Ne stoit tak obizatsia. K tomu ze na kazduju akciju mozna zasmotretsia, zazewatsia i stuknut kogo-nibud maszinoj swojej. Da i v druzja ja ne naprashivalas.

Вверх
Старый 30.08.2004, 21:44   #8
natasis

Цитата:
Сообщение от Katierinka
Natasis!
Welcome!Welcome! :апплодисм :апплодисм :апплодисм
(сорки за оффтоп, просто безумно рада видеть тут этого человека))
Tatiuszka ja toze rada. zdu tebia w oktiabre.Buzi

Вверх
Старый 31.08.2004, 08:32   #9
Capricorn

Наташа, вообще-то никто не напрягался и не обижался. Нехватало еще из-за таких мелочей соориться. Просто порядком достало название всего чего можно ФМом последнее время.

По поводу друзей, вообще было высказано не в твой адрес, а в адрес утроителей той акции.

Если и после этих разъяснений остались какие-то обиды, то еще раз прошу прощения.

Вверх
Старый 31.08.2004, 23:17   #10
natasis

Artiomych, s mojej storony wsio OKI.

Вверх
Старый 6.09.2004, 22:12   #11
Ryu

Я зол
Мы с вами взрослые люди, и ни для кого не секрет, что Козерог таки обладает некоторой (и даже которой) властью. Всё-таки админ/оп/вебмастер - он и в Африке авторитет. Думаю, ему под силам запороть любое голосование, равно как и легко лоббировать свою идею. В конце концов, то, каким образом играть, тоже огромной степени определяет он. И пока он не даст своего согласия, в Харькове никто играть не будет. Будем ездить туристами и играть скромные мобы в чужих городах.

А между тем, тёплая погода просыпается, как песок сквозь пальцы. Никто ещё, кроме меня, не хочет сыграть в Харькове в ближайшее время? *сорри за оффтопик*

Вверх
Старый 7.09.2004, 08:27   #12
kim

Хотим, хотим

Старый 7.09.2004, 09:27   #13
Capricorn

2 Ryu: Удивительно, но я тоже хочу.

Почитайте темы годичной давности, почитайте ФАКи, там есть много подобных заялений и ответов на них. Не вижу смысла повторяться.

Выкладывайте сценарий, объявляйте голосование, как только голосов за ваш сцен будет большинство, будем играть.

А может вы готовы побыть маяком? Или поездить по городу подобрать места для мобов? Или у вас есть камера (цифровой фотик) и вы готовы поснимать вместо участия в мобах? Или может у вас есть классный сцен? Вы не стесняйтесь предлагайте свою помощь

Вверх
Старый 7.09.2004, 15:59   #14
Flying Elvis

Эх... была не была...
на самом деле очень рад появлению поста господина Ryu, потому как одного моего мнения явно недостаточно и мое мнение было при личной беседе с Каприконом списано на несложившуюся личную жизнь.

Итак по порядку....

< Почитайте темы годичной давности, почитайте ФАКи, там есть много
< подобных заялений и ответов на них. Не вижу смысла повторяться.

год назад не было подобных ситуаций, теперишняя ситуация отличается от того что было...

< Выкладывайте сценарий, объявляйте голосование.....

сценов на сайте было достаточно просто на все сцены забили из-за того что "инициативной группе" не до мобов, они то в киеве, то в донецке..... то еще где-то (примеры сценов: пузыри, солнечные зайчики и т.д. поднять посмотреть несложно), а за многие из этих сценов проголосовало достаточно людей

< ....как только голосов за ваш сцен будет большинство, будем играть.

то есть поездка в донецк выбрана всеобщим голосованием???

< А может вы готовы побыть маяком? Или поездить по городу подобрать
< места для мобов? Или у вас есть камера (цифровой фотик) и вы готовы
< поснимать вместо участия в мобах? Или может у вас есть классный сцен?

с маяками порблем думаю что быть не должно - попроси - думаю что несколько человек точно откликнется.
фотики - Ким, ХайЛэндэр..... + Ким обещал камеру достать
с выбором места для мобов вообще смешно.... как-то год выбирали при обсуждении сценария, а теперь надо пол-города обьездить....
насчет сценов... ну уж звыняйте - надо выбирать из того что есть, к тому же повторюсь, есть несколько сценариев, за которые проголосовали...
и вообще с каких это пор мы живем по принципу - нет фотоаппарата и маяка - нет моба???

< Вы не стесняйтесь предлагайте свою помощь

дык, попроси, думаю не откажут...

P.S. то что я пока не участвую в мобах частично вызвано именно этой ситуацией...

Вверх
Старый 7.09.2004, 16:45   #15
Capricorn

Моббер, я уж не знаю чем вызвано твое неучастие, но устраниться от мобов вообще было самым простым путем уйти от проблемы и ты выбрал его. У тебя есть пароли от сайта, у тебя есть права модерирования тут, давай, делай рассылку, пиши инструкции. Проводи мобы, пока мы в Донецк съездим. В чем проблема?

2 Ryu: вы гтовы взять все на себя? Пишите мне в личное.

П.С. на этом тема закрыта. кто хочет что-то поменять - пишет мне в личное, а просто поболтать можно в других ветках.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL