Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 12.02.2006, 02:39   #1
Денис Л.

По умолчанию ЧМ-2006

А. Немцы из группы выйдут (хозяева чемпионата всегда выходят ), думаю компанию им составит Коста-Рика (хотя, эти три команды могут с одинаковыми шансами претендовать на выход в 1/8 финала). Бундестим хоть и не блещет сейчас, но Германия всегда Германия, тем более в родныйх стенах. Не стоит забывать, что немцы всегда находили внутренние резервы, которые позволяли преодолеть им многие препятствия. ЧМ-86 – еле выбрались из группы с отрицательной разницей мячей(!), но до финала добрались. ЧМЯК-2002 – в финал въехали благодаря Кану. Но… въехали же!
В отличии от французов, аргентинцев и португальце всяких, которые даже из группы не вышли.
В. Эриксонн опять против шведов . Думается мне, что англичане и шведы выйдут, хотя Парагвай может напакостить.
С. Аргентине опять не повезло. В обморок не упаду, если они из группы не выйдут. Интересно будет посмотреть на одну из сильнейших африканских команд - команду с Берега Слоновой Кости. Хочется надеяться, что они бывшее название своей страны оправдают и завалят парочку слонов из «Магнум Холланда» .
Д. Фавориты – Мексика и Португалия. Фил Сколари бузил, что «мол, выбрали, какую-то Мексику в матки группы». Посмотрим… Пусть покажет на деле кто чего стоит . Из Анголы вряд ли получится Сенегал-2
Е. У Италии была такая же группа на ЧМ-90. Только вместо Австрии – Гана (тоже приличные игроки. Сильная сборная). Итальянцев записали в фавориты. По привычке что ли? А чехи хороши… Может, Недвед громко стукнет дверью на прощание?
Ф. У япошек штуки с судейством не пройдут. Чай, не в Токио играют. Австралия или Хорватия? Не знаю… 50/50.
Ж. Да ну этих французов… 4 года назад лажанулись и все мои симпатии пропали. А швейцарцы – главным открытием турнира будут. Может быть. Кстати, 13 матч чемпионата и пройдет 13 июня… Так что кому-то из них точно секир-башка.
Аш! Ну Испания (как и Англия) «фаворит условно» . А мы с Тунисом поборемся за выход в следующий этап. 1/8 финала Украине вполне по силам.

Вверх
Старый 12.02.2006, 15:33   #2
dimas

ИМХО сейчас футбол выравнивается и я не удивлюсь если все фавориты не выйдут из группы

Старый 13.06.2006, 11:06   #3
Uzik

Народ, подскажите будет ли транслироваться матч Украина-Испания где-нибудь на большом экране в центре?

Вверх
Старый 17.06.2006, 21:02   #4
Margarita...

Цитата:
Сообщение от Денис Л.
вместо Австрии – Гана (тоже приличные игроки. Сильная сборная).
Действительно, сильная.
Или это чехи такие слабые?

(с) И.Ильф и Е.Петров "12 стульев"
    Вверх
Старый 17.06.2006, 21:38   #5
maxkit

Коллера ж "убили", а без него - нет нападения.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт