Где

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2006
Повідом.: 27
Где

Где в Харькове можно поиграть при людях на гитаре?
 
На морозе это наверное не очень хорошая идея... В переходе!!! :-)
 
Арт-Багаж, на территории общаг "ГИГАНТА", там же где и клуб "Байконур". В всокресение там специальный день для этого - все желающие могут петь и играть абс. бесплатно.
 
Вот кто так темы называет?! Цените чужое время(с)Капри
 
1.А гитару брать или там что-то есть?
2. А что people играет?
 
Dear! Когда играю, я смотрю в глаза тем, для кого играю. В переходе глаз не видно - темно.
 
zyang сказав(ла):
Dear! Когда играю, я смотрю в глаза тем, для кого играю. В переходе глаз не видно - темно.
Darling! Это была легкая сатира! :мир: Надо искать переход, где хорошее освещение. :-)
 
madgirl сказав(ла):
Darling! Это была легкая сатира! :мир: Надо искать переход, где хорошее освещение. :-)
А кстати переход куда, в вечность, в другое измерение? Если это так, то я согласен хоть сейчас.
 
Останнє редагування:
2 зианг: В другую жизнь! Приглашаю! :-)
 
madgirl сказав(ла):
2 зианг: В другую жизнь! Приглашаю! :-)

И Бухла не забудьте, ато дверцы в "Другую жизнь" могут не открытся. Да, чуть не забыл- без нормальной травы вы и дверок никаких не увидите :) :-) :)
 
Бугага! Зачот! А вы явно знаете! Пробовали? :-) Как впечатления?
 
Dear Однажды в студеную зимнюю гладь
Я как-то при людях решил полабать
Бухла и травы мне достать не в облом
Thank's beautiful peoples in beautiful home (в смысле в переходе )
 
Останнє редагування:
zyang сказав(ла):
Dear Однажды в студеную зимнюю гладь
Я как-то при людях решил полабать
Бухла и травы мне достать не в облом
Thank's beautiful peoples in beautiful home (в смысле в переходе )
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер! Я с вами! :-)
 
first. Renegade'у Кстати, если сдать все бутылки, то ставлю всю выручку на спор, что сыгрыю что-нибудь из Трофима романснее и эпатажнее, чем рэпперы и гранджеры с хоббитки
Second. Dear, я ишо не так могу - если есть тема
 
Что ты вкладываешь в термин "эпотажнее"? И у каждого своё понятие о романтике... И я не знаю ничего более романтичного, чем неоромантика Лакримозы и ДримсОфСАнити... Извиняюсь за русский транслит....
 
А бутылки ни эти случайно? :-)
 

Вкладення

  • Слепок(03).jpg
    Слепок(03).jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 69
Renegade сказав(ла):
А бутылки ни эти случайно? :-)
Неа, наверно побольше будет, надо посмотреть. Ну а если в тему, вообще я себе это вижу так: 1.какой-то серьезный чел арендует помещение под КАП (клубЪ Авторской Песни, если можно язвить после полного прочтения) 2. На форуме размещается тематика Авторской песни, например Неоромантика ранней Лакримозы или Я пою Without You ( в смысле Eminem) 3. Dear рисует афишу и проводит маркетинг 4 . Чел собирает бабло и нам всем тепло. Как? Прошу высказыватьсяю
 
Останнє редагування:
Идея нравится. Поддерживаю, только вот Эминема не надо :-)
 
Renegade сказав(ла):
Идея нравится. Поддерживаю, только вот Эминема не надо :-)
Я пропустил то, что ты додумал видно сам - распространяются что-то типа билетов, люди валом валят на концерты, получают кайф и отдают бабло. Хотя конечно не в бабле дело.И конечно же не в Эминеме. Главное - ни шнуров, ни примочек, ни клавишей этих дешевых , японских Ямах. Only You!! И конечно всякий пипл.
 
Назад
Зверху Знизу