Олимпийские игры

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2003
Повідом.: 180
Олимпийские игры

Скоро открытие Олимпийских Игр. Интересно узнать мнение харьковского сообщества по этому поводу. Будете следить за играми или вообще спорт не волнует? Как оцениваете шансы нашей сборной? и тд
 
Я следить буду, потому как это просто красиво и интресно, шансы сборной никак оценить не могу - не сильна в вопросе, вчера про доппинг смотрела, и поняла, что сейчас спорт делаеца в хим. лабораториях. Так что смотреть буду только как красивое зрелище.
 
Milk & coffee сказав(ла):
Смотреть интересно открытие Олимпиады и закрытие.Все равно в принципе понятно кто сколько привезет домой медалей.Ну будет 2-3 сенсации и все...

Можешь рассказать кто займет 2,3,4 командные места по медалям? Я пойду ставки сделаю :) мож денег подниму :)
 
Та блин, олимп. игры давно перестали быть спортом, теперь это просто бизнес!
 
Milk & coffee сказав(ла):
россия (страна-террорист),Штаты,Германия.
Если тебе так интересно,могешь по инету порыться-там масса инфы на эту тему. ;)

:нудно:
 
Да, такой победы Украины на олимпиаде как на Евровидении не будет, и вобще- будут ли победы?... это сейчас уже не актуально, это просто шоу.
Но на людей, которые делают спорт красивым всё равно приятно смотреть))
 
Кто о чем, а я о том, что волнует...

Показывали спортсменку немецкую, толкательницу ядра, она суперчемпионкой была давным давно. Ее "витаминами" пичкали в таких дозах, что она тепрь ОН, пришлось операцию по смене пола сделать, не выдержал организм таких доз гормонов.
А сколько спортсменов просто больные люди.
А все деньги, будь они неладны :диявол:
 
А недавно показали Оксану Баюл (наша фигуристка).......боже, какая страшненькая стала, а пила сильно и алкоголизм лечила...а ей всего-то 26 лет.
Так чрто всем им хорошо во время их популярности и славы, а потом... а потом суп с котом. Кого порят деньги и слава, а кто-то умирает в нищете.......щас заплачу :(
 
Milk & coffee сказав(ла):
Можешь рассказать кто займет 2,3,4 командные места по медалям? Я пойду ставки сделаю :) мож денег подниму :)


россия (страна-террорист),Штаты,Германия.
Если тебе так интересно,могешь по инету порыться-там масса инфы на эту тему. ;)

А ты говорил смотреть не интересно потому что все известно... ;)
после 5 дней на первом месте Китай, германия где-то сзади и россия пока не блещет :(
Пока единственные кто может обогнать китайцев это США :)
 
Заслуги Яны трудно переоценить но такой оперативности от чиновникоя я не ожидал


Пловчихе Я.Клочковой присвоено звание "Герой Украины".

Посилання видалено
 
Скорей всего это не оперативность, а награда за первое золото. Кучма уехал в Крым.
 
Клочек молодец!
какая там разница че ей присвоили
 
точно..легкая отлетика еще не началась....
 
я смотрел вчера интервью в прямом эфире с Афин с Яной Клочковой...
что-то грусная она была... :( А тип который рядом с ней сидел постоянно говорил "Янукович", "Янукович поздравил Яну" "Янукович болеет за Укр. спорцменов" "Янукович вручил Яне ключи от автомобиля Сузуки"

эх... чувствую его выбирут... :(

а вообще Яна молодец.
 
Milk & coffee сказав(ла):
Смотреть интересно.Просто до это я все время смотрел зимние Игры.Летние как-то не получалось...
А насчет растановки мест,так еще все впереди.Могу поспорить !!!

Что мне с тобой спорить :confused:
Если все знаешь за ранее, распиши растановку сил, потом посмотрим...
Я например считаю, что китайцы займут место не ниже 2, про россию трудно сказать, а у немцем нет шансов попасть в тройку
 
А тем временем немцы поднялись на 7-е место.
 
Посилання видалено
 
эх... а Несуществующее государство Советский Союз снова заняло 1 место в негласном рейтинге золотых медалей и по их общему количеству... Обыдно за спорт все-таки... :((
 
ЕС сделал всех Посилання видалено
 
Re: Олимпийские игры

забанить нахуй никрофила!
 
Назад
Зверху Знизу