Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.05.2009, 14:56   #101
Kent_UA_21

Адреса: здешний
Дописів: 2608

хм, по сравнению с вами 'интеллектуалами' я вообще сцуко инфузория

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:10   #102
Guana-Guana

Адреса: Центр
Дописів: 5064

что бы там ни говорили, но человек с хорошим доходом будет одеваться в нормальные вещи. Стиль может хромать, а одежда будет соответствовать. Т.к. она должна быть качественной, удобной. Не терять цвет при стирке, не рваться, быть удобной. Если кто-то утверждает, что зарабатывает много и намеренно одевается в самые дешевые вещи, то это либо такой же ***** понт, либо ложь на счет заработка. Зачем кому-то тратить время, чтоб искать специально дешевые вещи, если можно заехать в магазин и купить хорошие и качественные. Потратив минимум времени с максимум комфорта. А часто используемая пафосность в одежде обычно всего лишь проявление плохого вкуса. Каждый одевается и ведет себя в соответствии со своим окружением. У кого-то принято носить яркие шмотки с лейбами. От этого они лучше не выглядят.

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:18   #103
Дагот ур

Адреса: Из Красной Горы
Дописів: 147

ru. wikipedia. org/wiki/%D0%A7%D0%A1%D0%92
воть

Старий 25.05.2009, 15:24   #104
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34842

Цитата:
Допис від храбрый
Уважаемые вы пишите во что вы одеты и на какую сумму ! А главное пишите свой адресок где вы умники проживаете ,какая у вас техника ,какой ремонт?!!! Думаю тут многим заинтересованным будет очень интересно это узнать !
Я сейчас одет в темно-зеленые семейные трусы с мелкими синими корабликами. Цена трусов по-моему где-то 37 гривен.

Старий 25.05.2009, 15:26   #105
grasshopper

Адреса: Харьков
Дописів: 12112

Цитата:
Допис від Guana-Guana
что бы там ни говорили, но человек с хорошим доходом будет одеваться в нормальные вещи. Стиль может хромать, а одежда будет соответствовать. Т.к. она должна быть качественной, удобной. Не терять цвет при стирке, не рваться, быть удобной. Если кто-то утверждает, что зарабатывает много и намеренно одевается в самые дешевые вещи, то это либо такой же ***** понт, либо ложь на счет заработка. Зачем кому-то тратить время, чтоб искать специально дешевые вещи, если можно заехать в магазин и купить хорошие и качественные. Потратив минимум времени с максимум комфорта. А часто используемая пафосность в одежде обычно всего лишь проявление плохого вкуса. Каждый одевается и ведет себя в соответствии со своим окружением. У кого-то принято носить яркие шмотки с лейбами. От этого они лучше не выглядят.
Гуана, ты мне в одной из прошлых тем не ответил по этому поводу. То что ты написал это твое сугубо личное мнение. Я очень хорошо зарабатываю для этой страны, но у меня в жизни другие приоритеты. Джинсы я покупаю на барабане, когда предыдущие доношу почти до дыр. Или жена допинает - потому, что ей нравиццо красиво одетый муж. Потому что по приоритетам у меня - авто в след месяце жене, ку*** новая, Тайланд отдых. А шмотки мне? *****а они. У тебя свое мнение, но не надо его за истину последней инстанции выдавать

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:26   #106
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15080

Цитата:
Допис від Ferox
Я сейчас одет в темно-зеленые семейные трусы с мелкими синими корабликами. Цена трусов по-моему где-то 37 гривен.
фи, какой моветон

Старий 25.05.2009, 15:30   #107
M*RD*

Дописів: 8573
Цитата:
Допис від храбрый
а это моя обувь и кусочек моей псины

Помыть, почистить не пробовал?

П.С. Надо б и фото носков разместить. Для комплекта.

Старий 25.05.2009, 15:35   #108
Bumbarash

это линолиум или паркет? и что за мокрые пятна рядом с собакой?

Старий 25.05.2009, 15:38   #109
M*RD*

Дописів: 8573
Цитата:
Допис від Bumbarash
это линолиум или паркет? и что за мокрые пятна рядом с собакой?

пятна из соседней темы того же автора, из очень смешной шутки "у какого молодца звонко капает с конца"

Старий 25.05.2009, 15:39   #110
Guana-Guana

Цитата:
Допис від grasshopper
Гуана, ты мне в одной из прошлых тем не ответил по этому поводу. То что ты написал это твое сугубо личное мнение. Я очень хорошо зарабатываю для этой страны, но у меня в жизни другие приоритеты. Джинсы я покупаю на барабане, когда предыдущие доношу почти до дыр. Или жена допинает - потому, что ей нравиццо красиво одетый муж. Потому что по приоритетам у меня - авто в след месяце жене, ку*** новая, Тайланд отдых. А шмотки мне? *****а они. У тебя свое мнение, но не надо его за истину последней инстанции выдавать
Логично, что это мое сугубо личное мнение, т.к. группу людей здесь не представляю))))) Я ж вроде объяснил и доводы привел, почему логично покупать нормальные вещи. Вещи можно ставить в приоритет? И чистку зубов с подтиранием **** тоже можно в приоритет ставить?! Или это естественные вещи?! Т.е. прилично зарабатывающий человек из-за 200-400 грн поедет шляться по Барабашова и искать шмотки, которые не являются приоритетом?))) А заехать в Караван или Томтелор и сделать это за 15 минут в чистоте – это сверх. Не логично. И на что я там тебе не ответил?

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:42   #111
caspern

Адреса: Kharkov
Дописів: 799

А вот по моим наблюдениям (за собой) мне кажется, что "понты", которые можешь себе позволить уже "не вставляют". Одна надежда, что это машин не касается, я еще не проверил это на практике..
Мобилы и шмотки меня совершенно не интересуют именно потому, что я могу без проблем и не в кредит купить все, что душе угодно. Не смотря на это, я уже лет 5 проходил с трубкой SE K700. На днях случайно ее утопил в речке

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:43   #112
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Дааа, вся эта тема после 2-й страницы стала напоминать анек о двух психоаналитиках:
Встретились два психоаналитика (сторонников Фрейдистской школы). Оба достаочно известные. Один другому говорит: "Посмотри, я вот себе недавно Ламборджини новенькую взял, часы ваще у меня супер, костюмчик мне сам Гальяно шил." Второй: "Слушай, ну мы же с тобой профессионалы. Зачем эти левые понты? Давай просто достанем и померяемся"

Старий 25.05.2009, 15:45   #113
gs

Дописів: 17846

Цитата:
Допис від Guana-Guana
А заехать в Караван или Томтелор и сделать это за 15 минут в чистоте – это сверх. Не логично. И на что я там тебе не ответил?
а разве караван это дорогой магазин? я просто не в курсе...
лично я считают да - обеспеченный заедет в магазин где вещи подороже. при условии что - 1) вещи там действительно качественнее ( есть убежденность что в том же караване вещи не сбарабана? по поим наблюдениям там 15% вещей таких которых нет на барабане..остальное , уверен - оттуда только с накруткой.
2. ) из за более удобного обслуживания.
Да на барабан естественно не поедет обеспеченный человека. а вот, если его не морочат дорогие вещи, заехать в магазин с недорогими вещами, и купить их , кпримеру по несколкьо экземпляров сразу, чтобы менять спокойно - это вполне возможно...

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:49   #114
RoNiN_

Дописів: 1631

Цитата:
Допис від grasshopper
а это уважаемый тоже понты)
у каждого понты от приритетов зависят, знакомый на пример зарабатывает очень хорошо, голова на плечах, но вот н одежду ему пофиг, ужасно одевается и пофиг как другие одеваются тоже. но вот просто обожает понты кидать с техникой дорогой и машинами). другой с путешествиями, другие натренироваными бицепсами и тд)).
каждый стремится по своему выделится.

Старий 25.05.2009, 15:54   #115
Bumbarash

Цитата:
Допис від RoNiN_
у каждого понты от приритетов зависят, знакомый на пример зарабатывает очень хорошо, голова на плечах, но вот н одежду ему пофиг, ужасно одевается и пофиг как другие одеваются тоже. но вот просто обожает понты кидать с техникой дорогой и машинами). другой с путешествиями, другие натренироваными бицепсами и тд)).
уже и бицепсы - это понты... а ведь для этого бабло не сильно надо - а всего-лишь сила воли и желание нормально выглядеть, тратя несколько часов в день вместо питья пива.... и насчет путешествий не согласен - это не понты, а личные удовольствия... понты - то потом выставить кучу фоток с Египта в контакте

Старий 25.05.2009, 15:56   #116
Guana-Guana

Цитата:
Допис від gs
а разве караван это дорогой магазин? я просто не в курсе...
лично я считают да - обеспеченный заедет в магазин где вещи подороже. при условии что - 1) вещи там действительно качественнее ( есть убежденность что в том же караване вещи не сбарабана? по поим наблюдениям там 15% вещей таких которых нет на барабане..остальное , уверен - оттуда только с накруткой.
2. ) из за более удобного обслуживания.
Да на барабан естественно не поедет обеспеченный человека. а вот, если его не морочат дорогие вещи, заехать в магазин с недорогими вещами, и купить их , кпримеру по несколкьо экземпляров сразу, чтобы менять спокойно - это вполне возможно...
В Караване есть достаточно дорогие брендовые магазины с качественной продукцией. Ну и в недорогой магазин тоже вариант. Просто сам факт Барабашова смущает – это даже неудобно.
Но как показывает практика, дешевые вещи часто бывают некачественные. Если знаешь, что купишь хорошую вещь дешево, то почему ее не купить?!

Вгору
Старий 25.05.2009, 15:57   #117
grasshopper

Дописів: 12112

Цитата:
Допис від Guana-Guana
Логично, что это мое сугубо личное мнение, т.к. группу людей здесь не представляю))))) Я ж вроде объяснил и доводы привел, почему логично покупать нормальные вещи. Вещи можно ставить в приоритет? И чистку зубов с подтиранием **** тоже можно в приоритет ставить?! Или это естественные вещи?! Т.е. прилично зарабатывающий человек из-за 200-400 грн поедет шляться по Барабашова и искать шмотки, которые не являются приоритетом?))) А заехать в Караван или Томтелор и сделать это за 15 минут в чистоте – это сверх. Не логично. И на что я там тебе не ответил?
Новый век не отличается от каравана ни чем.
Не вещи в приоритет. А качество вещей. Ты ж рассказываешь что обеспеченный человек не будет плохо одеваться.
добавлено
Цитата:
Допис від RoNiN_
Раскусили. Солидарен

Вгору
Старий 25.05.2009, 16:03   #118
Sturgis

Адреса: Planet Telex
Дописів: 2765

Интересная тема

Цитата:
Допис від Bumbarash
ща все будут перечислять кто во что одет

Ща на мне купленная на базаре за 100 грн. футболка ХЗ какой марки - кста, на героев в "секонде"; купленные на базаре на героев за 245 грн. туфли криворожского производства, которые, во-первых, удобные до о*****нения , во-вторых, в отличие от всех предыдущих обувок, которые служили ну мож месяца по три-пять, я их ношу уже ровно два года; джинсы не помню уже какие - диффер штоле - купленные несколько лет назад на благбазе (на базаре), трусы, майка, хз почем и скока им лет (стирал, стирал... ), и носки АЖ за 4 гривни . Часов нет - были касио обычные электронные за 76 грн. как щас помню, купленные в 1999, кста, кажца, до сих пор работают в ящике стола , сименц с65, купленный бу 2.5 года назад... Комп старый. Зато тачко гец и ноут делл

Вывод: дело в ценностях

Старий 25.05.2009, 16:06   #119
Guana-Guana

Цитата:
Допис від grasshopper
Новый век не отличается от каравана ни чем.
Не вещи в приоритет. А качество вещей. Ты ж рассказываешь что обеспеченный человек не будет плохо одеваться.
Новый Век не отличается от Каравана?!О_о В нем не был, но по отзывам там полная лажа за несоответствующие деньги. Какие бренды там есть из тех, что присутствуют в Караване, имеется ввиду официальные магазины? Просто интересно.
И сформулируй более четко, перечитав еще раз мой пост внимательно, что ты оспариваешь.

Вгору
Старий 25.05.2009, 16:12   #120
gs

Дописів: 17846

Цитата:
Допис від Guana-Guana
В Караване есть достаточно дорогие брендовые магазины с качественной продукцией. Ну и в недорогой магазин тоже вариант. Просто сам факт Барабашова смущает – это даже неудобно.
ну в целом да.
хотя я вот начал на барабашова покупать джинсы...именно из за удобства - в том же караване мне приходилось оббегать все магазины в поисках таких джинс как я хотел, это не всегда удавалось, бежал в другие магазины , и такой вот марафон не всегда оканчивался успехом... а на барабане 20век - 2 десятка магазинов с джинсами на 100 метрах площади - 15 минут и я ухожу с такими джинсами какими хотел...

хотя если бы был богаче то конечно вся эта толпа, полумагазинчики\полулотки и отсутствие хорошего сервиса - меня бы не устроили.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com