Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.05.2009, 13:29   #61
gameover

Адреса: UKRAINE
Дописів: 1871

Цитата:
Допис від gs
на мне барабашовские джинсы, барабашовская кофта и т.д.
я покупаю их потому что они мне нравятся. недорогие симпатичные часы.
не поверю, что барабашовская джинска DIFFTER тебе нравиться больше, чем джиннсы Lee Cooper или DIESELю признайся, что работая не продуктивно,т.е. мало тебе только из-за этого нравятся "удобные недорогие вещи"(сарказм)
добавлено
Цитата:
Допис від Bumbarash
такое ощущение, что тут собираются только люди одевающиеся по субботам в Париже, по воскресениям покупающие очередные оригинальные часы в Швейцарии, а машины подбирающие под цвет носков....

я думал, только бабы любят пообсуждать, кто во что одет и насколько безвкусно выглядит зеленая сумочка от кардена и фиолетовые чулки от версаче.....
то во что одет человек, сразу говорит о его достатке, а соответсвенно и наполнении головы мозгами/умениями/опытом.

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:33   #62
ShamanV

Адреса: Зимбабве
Дописів: 4010

Цитата:
Допис від RoNiN_
это и есть результат многолетней обработки рекламой. Жизнь слишком коротка чтобы быть, лучше создать иллюзию и под ней подстроится, меньше парится будешь
Ну, не рекламой единой Сама жизнь в любом социуме - уже набор "системной логики" в мозг каждому. Инакомыслящие будут забанены
Цитата:
купи у нас товар
Нееееет!!! Не куплю!!! Постойте, а у вас есть надпись крупными буквами D&G?! Дайте две!

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:34   #63
dead_body

Адреса: Харьков
Дописів: 576

люди я недавно мобилку обновил купил себе новый Сифон и68 с камерой в 4 Мегапикселя и автофокусом! Всего за 168 долларов(тут на форуме), владельцам айфоноф страшно мне завидовать, они же по 400 бачинских за свои телефоны отдали!!!

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:37   #64
RoNiN_

Дописів: 1631

Цитата:
Допис від gameover
то во что одет человек, сразу говорит о его достатке, а соответсвенно и наполнении головы мозгами/умениями/опытом.
Не совсем верно, даже вообще не верно, есть очень умные и богатые которые просто не умеют одеватся (это от родителей в основном зависит), на них кстати держится индустрия имидживого консальтинга и подобные).
Одежда - рамка души (с). И показывает подсознательные стремления человека. По этому и маскируются некоторые под ней, чтоб впечатление другое давать окружающим.

Старий 25.05.2009, 13:38   #65
Bumbarash

Адреса: Салтовка
Дописів: 15080

Цитата:
Допис від gameover
не поверю, что барабашовская джинска DIFFTER тебе нравиться больше, чем джиннсы Lee Cooper или DIESELю признайся, что работая не продуктивно,т.е. мало тебе только из-за этого нравятся "удобные недорогие вещи"(сарказм)
добавлено

где ты покупаешь одежду? сколько экземпляров и какие у тебя часы? какая у тебя машина? телефон?

Старий 25.05.2009, 13:38   #66
RoNiN_

Цитата:
Допис від dead_body
люди я недавно мобилку обновил купил себе новый Сифон и68 с камерой в 4 Мегапикселя и автофокусом! Всего за 168 долларов(тут на форуме), владельцам айфоноф страшно мне завидовать, они же по 400 бачинских за свои телефоны отдали!!!
поздравляю с покупкой

Старий 25.05.2009, 13:40   #67
Bumbarash

Цитата:
Допис від dead_body
***... тепреь тебе будут жутко завидовать половина форума....

Старий 25.05.2009, 13:41   #68
gutturalredneck

Адреса: Warszawa
Дописів: 3859

Цитата:
Допис від gameover
Нет. Я одет в вещи, общая ценность которых редко переваливает за соточку гривен, а то и меньше. Это не говорит о мое достатке, это говорит лишь о том, что мне по душе одеваться в секондах/стоках и прочем.

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:44   #69
RoNiN_

Цитата:
Допис від gameover
Это уже понты). У каждой фирмы есть и хорошие и плохие джинсы, все зависит от вкуса. Тут уже главное чтоб качественно было сделано. А по качество есть турецкие фирмы которые до уровня дизеля доходят, только без дизайнерского элемента.

Старий 25.05.2009, 13:44   #70
ShamanV

Цитата:
Допис від dead_body
купил себе новый Сифон и68
А Сифон - это вообще что такое?

Вот как надо кидать понты: DVD-плеер iПож

Далее будет iПох, наверное

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:45   #71
Valek

Дописів: 3648
Цитата:
Допис від dead_body
владельцы айфонов думаю будут завидовать тебе в последнюю очередь завсить телефон будет вызывать только у тех, кто в них разбирается как свинья в апельсинах))
Ну так ты сэкономил деньги на улавливатель катяхов для животных)) http://174.133.95.90/showthread.php?t=434385
Будет прикольная картина - идет чел, разговаривая по "айфону" и пытается найти собаку с выпученными глазами, чтоб поймать катях

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:46   #72
RoNiN_

Цитата:
Допис від gutturalredneck
Нет. Я одет в вещи, общая ценность которых редко переваливает за соточку гривен, а то и меньше. Это не говорит о мое достатке, это говорит лишь о том, что мне по душе одеваться в секондах/стоках и прочем.
Еще говорит что бегать по городу нравится), потомучто в секондах/стоках редко нормальное чтото находится, все разбирается друзьями хозяев магазина, продавцов и тд

Старий 25.05.2009, 13:48   #73
gs

Дописів: 17846

Цитата:
Допис від gameover
я говорил про недорогие ЧАСЫ а не джинсы. недорогую одежду я ношу конечно же потому что на дорогую нет денег.
Впрочем именно касательно джинсов. год назад не мог найти в Харькове простые джинсы. без блямб, наклепок, потертостей и т.д.
поэтому пришлось купить "белые" американские Lee. ну что я могу сказать... реальную разницу я увидел только в эмлемах, и швах - если наши экономные барабановцы шьют стык в стык, то там шсы с приличным отступом. ВСЕ. ни на носке ни на времени через которое они стали выглядеть плохо - это никак не повлияло.
Но про одежду - да. были бы деньги , одевался бы в более качественное. только я одежду вообще не трогал.

Цитата:
Допис від gameover
ну я одет в джинсы за 200грн. кросы за 250, футболку за 100. на спине рюкзак невзрачный за 600 уже правда, гривень... а в рюкзаке фототехники на 2500$... и? моя одежда говорит о моем плохом достатке? ну и отлично. меня это устраивает а если для вас цена джинс говорит об умственном и моральном наполнении человека..кхм ) значит братуха на джипаре с золотым цепаном ваш идол интереллектуальности? ) ..каждому свое..

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:51   #74
gutturalredneck

Адреса: Warszawa
Дописів: 3859

Цитата:
Допис від RoNiN_
Еще говорит что бегать по городу нравится)
И это тоже.

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:53   #75
Bumbarash

а какое пиво/*****/коньяк вы считаете пить круто, чтобы Вас не записали в понтовщики?

Старий 25.05.2009, 13:56   #76
gs

Цитата:
Допис від Bumbarash
а какое пиво/*****/коньяк вы считаете пить круто, чтобы Вас не записали в понтовщики?
***** пить не круто. ее пьют те кто завидует тем кто крутые. потому что когда выпьют тоже чувствуют себя крутыми. поэтому - ***** это понты.

Вгору
Старий 25.05.2009, 13:58   #77
Bumbarash

Цитата:
Допис від gs
***** пить не круто. ее пьют те кто завидует тем кто крутые. потому что когда выпьют тоже чувствуют себя крутыми. поэтому - ***** это понты.
значит если ко мне приехал друг, которого я не видел год и мы с ним выпили по чапочке - это мы понты друг перед другом колотим?

Старий 25.05.2009, 13:59   #78
gs

Цитата:
Допис від Bumbarash
значит если ко мне приехал друг, которого я не видел год и мы с ним выпили по чапочке - это мы понты друг перед другом колотим?
ну да. кто то один то полюбому круче. а так водки тяпнули - и оба круче небывает!

Вгору
Старий 25.05.2009, 14:00   #79
ShamanV

Цитата:
Допис від Bumbarash
Леня Голубков?
- "Я не понтярщик, я - партнер!"

Вгору
Старий 25.05.2009, 14:01   #80
Yuri2008

Дописів: 2490

gs;

Цитата:
ну я одет в джинсы за 200грн. кросы за 250, футболку за 100. на спине рюкзак невзрачный за 600 уже правда, гривень... а в рюкзаке фототехники на 2500$... и? моя одежда говорит о моем плохом достатке? ну и отлично. меня это устраивает а если для вас цена джинс говорит об умственном и моральном наполнении человека..кхм ) значит братуха на джипаре с золотым цепаном ваш идол интереллектуальности? ) ..каждому свое..
Ваша одежда ,как и одежда любого другого говорит о принадлежности к определенной социальной,точнее даже социально-профессиоанльной группе. Это если выходить на более высокий уровень обощения. Для каждой такой группы есть свои стандарты,атрибуты,которые свойственны и внутренне приемлемы.Займетесь вы чем-то другим ,в банк ,предположим пойдете работать-изменяться эти самые стандарты и атрибуты.А интеллект здесь ни при чем. По большей части -это влияние внешней среды,к которой каждый из нас адаптируется

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com