Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Играем или как?
Да, я за... 2 40.00%
НЕт, идея не очень... 3 60.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 2.02.2006, 21:15   #1
Lam

По умолчанию Раздача....

На днях шел по метро,и со мной буквально съиграли моб Еду в Универ,на переходе метро,как всегда стоят девушки и раздают всякую чуш(листовки)....ну я человек добрый,мне не трудно взять бумажку и пронести ее 3 метра и в мусорку выбросить,значит иду по переходу,стоит девушка и тычит мне бумажку,я только брать,она перепуганно отводит ее обратно,такое повторилось со мной 2 раза.Так вот,давайте соберем моберов на некотором промежутке,и начнем раздавать какие небуть бумажки,с прикольными надписами,на случай если кто либо все так спионерит листовку.И как только кто нить за ней тянется,в самій последний момент забераем обратно листовку.

Старый 2.02.2006, 22:05   #2
JACKa

Не могу представить моб, если туда прийдёт 40-100человек. А вообще идея понравилась. А какого типа надписи на бумажках?

Вверх
Старый 3.02.2006, 03:45   #3
Sonechko

это не то. Какой же это моб? это действительно толпа... раздча ни при чем тут... бе...

Вверх
Старый 4.02.2006, 14:55   #4
SMiLe

хорошая идея
позволю себе попробовать развить ее до просто супер-идеи
во первых листовки не забиратиь обратно а действительно раздавать
в листовках написать то, что действительно интересует.
листовки раздавать всей толпой всем прохожим в проходном месте таком как место перед стекляшкой или выход из подземки падградусник.
предполагаю возможность возникновения после такой акции действительно такого себе живого форума... спамерского места где будет обмен информацией между жывыми людями сразу и думаю что такое себе спамерское место на котором постоянно будет тусовка людей обменивающихся информацией на любые темы - может быть очень полезно организовать в городе!

Старый 6.02.2006, 13:50   #5
dosimetrist

По умолчанию где голосование?
где голосование?! %))) суперидея! )

Вверх
Старый 6.02.2006, 13:54   #6
Tom Sawyer

У меня была такая идея. Но минусов много, ИМХО. Например, банальный мусор после моба. Второе: минимум сотня мобберов раздающих листочки... Не смотрится.

Я думал раздавать чистые листики. На вопросы кузьмичей отвечать типа реклама новой бумажной фабрики

Вверх
Старый 6.02.2006, 14:51   #7
swallow

а чистые листочки по твоему выбрасывать не будут?

Вверх
Старый 7.02.2006, 13:31   #8
BrainStorm

Цитата:
Сообщение от Tom Sawyer
У меня была такая идея. Но минусов много, ИМХО. Например, банальный мусор после моба. Второе: минимум сотня мобберов раздающих листочки... Не смотрится.
Я недавно шел с родственником и проходили мимо рекламного щита, на котором был белый фон, без рекламы, и мой родственник выдал креатив. Он посмотрел на фон и говорит - "Это новая реклама водки "Биленька" )) Почему б не говорить такое, если будут вопросы

Знаю, знаю, моб - не рекламная акция, но просто прикольно.

Старый 9.02.2006, 01:05   #9
Lam

Я рад что тема стала интересна, но на счет рекламы - вы зря это ведь это розыгрыш народа, а не рекламная огитация... можно раздавать популярные анекдоты про чебурашку или что нить в этом роде...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL