Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?
полезная штука 173 75.22%
на 9 этаже я б себе не ставил(а) 57 24.78%
Голосували: 230. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.04.2013, 19:59   #641
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 32616

А***нчик. Кто-то ставил домофоны, проводил, а пришел великий ****** и получил готтовый бизнес. *****ц ***

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:01   #642
Мироносец

Адреса: Харьков
Дописів: 125

Цитата:
Допис від =*****ман=
А***нчик. Кто-то ставил домофоны, проводил, а пришел великий ****** и получил готтовый бизнес. *****ц ***
так все дело в том, что те фирмачи, кто ставили домофоны, проводили их - зачастую не хотят ремонтировать поломки. Может будет больше порядка, если за домофонное хозяйство будет отвечать конкретное предприятие.

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:11   #643
BMV_64

Адреса: територия проживания украина, Харьков
Дописів: 4163

как-то не порядочно, хотя чисто по Харьковски!
Харьков такой гнидностью, очень знаменит.

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:18   #644
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 32616

Цитата:
Допис від Мироносец
так все дело в том, что те фирмачи, кто ставили домофоны, проводили их - зачастую не хотят ремонтировать поломки. Может будет больше порядка, если за домофонное хозяйство будет отвечать конкретное предприятие.

Вы верите в это? Посмотрите как работает служба 1562, когда например прорывает трубы. А раньше каждый сантехник жека знал на что нужно надавить и как подойти к каждому ржавому вентилю. Так же будет и с домофонами. Никто их ремонтировать не будет, а следующим шагом будет обоснованное поднятие цены с 6 грн...ну скажем до 25. Я думаю, что там уже все просчитано

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:46   #645
Мироносец

Цитата:
Допис від =*****ман=
Вы верите в это? Посмотрите как работает служба 1562, когда например прорывает трубы. А раньше каждый сантехник жека знал на что нужно надавить и как подойти к каждому ржавому вентилю. Так же будет и с домофонами. Никто их ремонтировать не будет, а следующим шагом будет обоснованное поднятие цены с 6 грн...ну скажем до 25. Я думаю, что там уже все просчитано
ну поживем - увидим. За домофон, который стоит на подъезде я плачу 5,50 в месяц. Думаю, что по 25 грн платить не буде никто. Да и по 10 грн. в месяц врядли смогут платить самые бедные слои населения - пенсионеры.

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:54   #646
МышаМаша

Адреса: Москалевские мы. Планета ЗеБля
Дописів: 21974

Цитата:
Допис від Мироносец
ну поживем - увидим. За домофон, который стоит на подъезде я плачу 5,50 в месяц. Думаю, что по 25 грн платить не буде никто. Да и по 10 грн. в месяц врядли смогут платить самые бедные слои населения - пенсионеры.
Я, как и все, поставил. Вот уже год, как отключили перед новым годом за долг в 25 грн. Даже обрадовался, т.к. за****и разносчики макулатуры. А сейчас думаю, на хер он мне вообще упал? На днях пойду разорву Договор.
Будет Хернес ***********- буду регулярно его ломать. Особой разницы, что с ним, что без него не вижу.

Старий 17.04.2013, 21:21   #647
Мироносец

Цитата:
Допис від МышаМаша
Я, как и все, поставил. Вот уже год, как отключили перед новым годом за долг в 25 грн. Даже обрадовался, т.к. за****и разносчики макулатуры. А сейчас думаю, на хер он мне вообще упал? На днях пойду разорву Договор.
Будет Хернес ***********- буду регулярно его ломать. Особой разницы, что с ним, что без него не вижу.
все зависит от жильцов подъезда. У меня вот в подъезд фиг попадет чужой человек. Даже если кто-то приносит квитанции - у них есть от подъезда ключ. После ремонта подъезд стали беречь еще больше, чем до него, потому, что ремонт делали за счет жильцов. Но что-то сомневаюсь, чтобы за 25 грн вам отключили домофон

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:31   #648
Denis...

Адреса: Харьков,Украина
Дописів: 21512

Покращення дошло до очередного владельца бизнеса который 99.9% еще не хило гепе листал денег чтоб получить разрешение,которым гепа и подтерся забрав уже налаженый бизнес.Чисто гепин стиль,взять деньги за разрешение раскрутится,подождать пока раскрутится и забрать.Зато ***** лавочкам радуется.

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:34   #649
seductive

Дописів: 7457

Цитата:
Допис від Мироносец
Харьковские домофоны будет обслуживать "Харьковгорлифт".
Тоже сегодня слышала эту новость.
Вот терзают меня смутные сомнения разве такое можно законно сделать?

Цитата:
Допис від Мироносец
Думаю, что по 25 грн платить не буде никто. Да и по 10 грн. в месяц врядли смогут платить самые бедные слои населения - пенсионеры.
Так включат в счет квартплаты и всё...

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:39   #650
МышаМаша

Адреса: Москалевские мы. Планета ЗеБля
Дописів: 21974

Цитата:
Допис від Мироносец
все зависит от жильцов подъезда. У меня вот в подъезд фиг попадет чужой человек. Даже если кто-то приносит квитанции - у них есть от подъезда ключ. После ремонта подъезд стали беречь еще больше, чем до него, потому, что ремонт делали за счет жильцов. Но что-то сомневаюсь, чтобы за 25 грн вам отключили домофон
Чего мне врать? Именно за 25 и именно под новый год- типа, долги выколачивали.
Про жильцов- спору нет, но у нас в подъезде много квартир сдается. Старое поколение еще держит оборону- убирает, подметает. А нувориши считают, что бога за бороду схватили. Сдают квартиру и не следят за поселенцами. Я уже некоторым и свет ночью рубил, и ментов вызывал, и окурки под дверь высыпал... ***, неисправимые. Пока еще пытаюсь по-человечьи. Но, доиграются.
А с домофонами- хрен пройдет. Ключи обязаны выдать всем, а загнать в стойло- фиг.

Старий 17.04.2013, 21:43   #651
eduart72

Адреса: Палавопольския мы...
Дописів: 367

Смотрю, алчному ******у все мало... Интересно, скоро "нашла оксана камень" случится???

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:49   #652
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Мироносец
Не надо всех под одну гребенку. У нас весьма оперативно реагируют на поломку домофона, да и они случаются редко.

Цитата:
Допис від =*****ман=
Посмотрите как работает служба 1562, когда например прорывает трубы.
Замечательно она работает. У нас в подвале прорывало трубы. Позвонила в теплосеть, реакции ноль, только после звонка в 1562 появилась аварийная бригада. И на негаразды с электричеством они тоже оперативно реагируют.

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:53   #653
seductive

Цитата:
Допис від СказочКа
Не надо всех под одну гребенку. У нас весьма оперативно реагируют на поломку домофона, да и они случаются редко.
Аналогично, пару раз не работал домофон, чинили быстро.

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:58   #654
Мироносец

Цитата:
Допис від seductive
Тоже сегодня слышала эту новость.
Вот терзают меня смутные сомнения разве такое можно законно сделать?
а что у нас законно делается? с приходом ПР и их представителей практически ничего законным путем решить уже не получается.

Вгору
Старий 17.04.2013, 23:38   #655
Anton-writer

Дописів: 1605

Картина маслом писанная! Талант такой пропадает зря! А как ведь город с такой смекалкой и интеллектом-то поднять можно было бы! Эх...

Вгору
Старий 18.04.2013, 00:28   #656
Peter Quinn

Адреса: Україна
Дописів: 46283

Как минимум система позволит начислять бабки в зависимости от того, на каком этаже квартира, и как часто вы пользуетесь лифтом. Кое где по Украине что-то подобное уже введено

Вгору
Старий 18.04.2013, 00:41   #657
APK

Адреса: kharkov
Дописів: 4111

Цитата:
Допис від =*****ман=
и еще можно тариф сделать 50 грн в неделю,а кто не будет платить продадим квартиру за долги через открытые торги среди гепы и допы

Цитата:
Допис від Мироносец
не будете платить-живите в конюшне вот наш вам мэрский ответ

Вгору
Старий 18.04.2013, 00:50   #658
Burnash

Дописів: 38922

Цитата:
Допис від Мироносец
Может хоть так будет больше порядка с домомфонами? А-то как что-то не работает - надо добиваться ремонта, при этом неоднократно названивать той фирме, которая устанавливала домофоны, двери и т.д.

Это *****Ц!!!
Я просто не верю, что разумное существо может такое написать.

PS Поломка лифта у меня устранялась в течении нескольких суток (а мелкая -месяцев). Поломка домофона (любая) - в течении нескольких часов. Походу, теперь все будет иначе.

Цитата:
Допис від bibip
Как минимум система позволит начислять бабки в зависимости от того, на каком этаже квартира, и как часто вы пользуетесь лифтом. Кое где по Украине что-то подобное уже введено
То есть жители первого этажа реже пользуются домофоном, чем верхних, так как могут вылазить в окна? Понятно.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вгору
Старий 18.04.2013, 00:51   #659
seductive

Цитата:
Допис від Burnash
Поломка домофона (любая) - в течении нескольких часов. Походу, теперь все будет иначе.
Вот и я об этом же, судя по техническому обслуживанию лифтов ничего хорошего ждать не приходится.

Вгору
Старий 18.04.2013, 08:55   #660
Dr.S

Дописів: 4832

получается "цифрал-сервис" отжали?
жесть

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід