Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?
полезная штука 173 75.22%
на 9 этаже я б себе не ставил(а) 57 24.78%
Голосували: 230. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.10.2010, 11:20   #261
agostar

Адреса: Харьков
Дописів: 14089

Цитата:
Допис від Sharon
ну исходя из так сказать лично опыта: домофон поставили, деньги еле-еле активисты выбили. Итог: те, кто на домофон не скидывался и денег по каким-либо причинам на ключ зажал звонят тем, у кого домофон все-таки стоит, и жалостливым голосом просят: "мы ваши соседи - откройте нам дверь пожалуйста" (квартир с домофоном не много - выучили ссуки, куда звонить)
Лошьё они. Надо дверь нах выносить. Хотя можно и не выносить. Система хоть и антивандальная, но если пару раз кувалдой въ***** по кнопачкам ей придёт не иллюзорная ****.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вгору
Старий 7.10.2010, 11:22   #262
vitekua

Адреса: Местный
Дописів: 14309

Цитата:
Допис від agostar
в хозяйственном есть тема про домофоны. Если коротко - то можешь срезать нах и тебе за это ничего не будет. Ты главное дверь потом плашмя на землю положи, а то не дай бог упадёт на кого-то. Если есть болгарка - продемонстрируй её народу для устрашения.
я сам понимаю, что ее срезать можно и ниче не будет, интересен просто отзыв людей. Действительно всех прет поднимать трубочку и нажимать кнопочку и за это платить. Чем цифровой код не устраивает.... в чем кайф. Просто на 9 этаже бомжей по определению нет. Там другие проблемы, типа ломается лифт, двери на чердак выбиты, крыша течет. Там активистов нет, а вот дверь поставить - так аж всем чешется

Цитата:
Допис від Alexander89rus
А так выбирать вам. 350 ре это конечно сильно, и расставаться с ними тяжко))
угости 350 гривнами на домофон... а я за свои 350 ребенку игрушку лучше куплю.. не?

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:22   #263
Das Zugunfall

Адреса: Beer depot
Дописів: 36621
Цитата:
Допис від vitekua
ну так год полтора года назад и бакс по 4,5 был, а сахар...
8 бакс уже был. Да он и при 4.5 столько же стоил. Причем тут бакс ваще, если домофоны местная контора клепает.
Ну не местная - российский Техком, но все же.

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:23   #264
tata1

Адреса: салтовка
Дописів: 247

а почему все должны звонить на 9 этаж? я живу на 7 и звонят почему то именно в нашу квартиру по несколько раз в день,то сантехник ,то реклама..достали уже(

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:24   #265
agostar

Дописів: 14089

Цитата:
Допис від vitekua
я сам понимаю, что ее срезать можно и ниче не будет, интересен просто отзыв людей. Действительно всех прет поднимать трубочку и нажимать кнопочку и за это платить. Чем цифровой код не устраивает.... в чем кайф. Просто на 9 этаже бомжей по определению нет. Там другие проблемы, типа ломается лифт, двери на чердак выбиты, крыша течет. Там активистов нет, а вот дверь поставить - так аж всем чешется
Бывают и другие обстоятельства. Я вот был активистом, ходил бабло собирал на домофон, себе правда не оплатил ибо нех. Но у меня был интерес убрать ебучую дверь с кодовым замком. До конца не ясно в чём причина, но зимой её хер откроешь снаружи. Если бы не установка домофона до сих пор стояла бы.

Не было печали — апдейтов накачали
    Вгору
Старий 7.10.2010, 11:25   #266
Евгений Khcomp

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 232
(098) 641-28-32
(099) 032-80-19

а самый лучший способ борьбы с грязью в подъезде это всем жильцам следить за тем что происходит в подъезде
а то я за это терперь не могу салтовку в подъезде хуже чем в подворотне - можно убивть насиловать граибть ссать срать и тд... всем пофиг типо не моё дело... вот поэтому и срач... хоть бы одна **** когда вышла разогнать *****ну в и под подъездом...
ЗЫ. сам живу в часном секторе на окраине города но у нас есть несколько высоток (9 этажей ))) но там чистота и порядок тк во первых ОБС )) (кстати где на салтовке они есть там тож чисто и порядок) но за крики во дворе (после 10) или в продъезде (целый день) ухи крепко недерут... причём всем подъездом

Мораль сего такова - народ ***** эти домофоны просто будте людьми а не ****ми которым на всё пофиг, а месным алкашам можно пару раз таких выписать что они навсегда выучат где параша а где лифт...

*Для тех кто не в курсе ОБС - Одна Баба Сказала

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:26   #267
3em

Адреса: Элитная Салтовка
Дописів: 32805

за него еще нужно платить, иначе, придется спускаться за гостями. я бы всех в ****

Старий 7.10.2010, 11:28   #268
dent

Адреса: там, где не найдут...
Дописів: 26377

а что мешает просто не проводить домофон??? пусть дверь стоит себе

Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья еб*чего вашего©
    Вгору
Старий 7.10.2010, 11:30   #269
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
домофон 2 года. жалоб нет

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:30   #270
Das Zugunfall

Цитата:
Допис від agostar
Бывают и другие обстоятельства. Я вот был активистом, ходил бабло собирал на домофон, себе правда не оплатил ибо нех. Но у меня был интерес убрать ебучую дверь с кодовым замком. До конца не ясно в чём причина, но зимой её хер откроешь снаружи. Если бы не установка домофона до сих пор стояла бы.
У меня противоположная ситуация была. Когда замок стоял, он или постоянно сломан был, или дверь вообще никто до щелчка не доводил. А вот с домофоном прошлой злоебучей зимой пару раз были траблы.

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:31   #271
allivka

Дописів: 3809

я думаю, что звонят все же наобум, не обязательно на последний или какой-то другой этаж
мы жили на первом этаже дома с домофоном и частенько "почтальон, газовая служба, проверка эл.счетчиков...блаблабла" звонили на номер нашей квартиры

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:34   #272
Inspector_Po

Дописів: 1023

Цитата:
Допис від vitekua
я сам понимаю, что ее срезать можно и ниче не будет, интересен просто отзыв людей. Действительно всех прет поднимать трубочку и нажимать кнопочку и за это платить. Чем цифровой код не устраивает.... в чем кайф.
Домофон лучше, код от подъезда через два дня все знают и все могут зайти (и так в половине подъездов он 38, никто заводские настройки даже не меняет), а так надо кому-то звонить, после полуночи не позвонишь просто так.
И непонятно какая связь между этажом и домофоном.
И что-то дороговато 350... мало желающих наверное.
Я живу на 8 этаже 12-этажки. Один раз позвонили, сказали, что почтальон. Пару раз открывал хахалю соседки этажом выше, который видел, что у меня горит ночью свет. А так не тревожат вроде.
Проблем больше от всяких студентов, я так понял много квартир сдается в подъезде, куча незнакомых лиц, они вот и гадят.

Старий 7.10.2010, 11:35   #273
Das Zugunfall

ТС, а скока абонки с тебя брать хотят?

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:36   #274
3em

Адреса: Элитная Салтовка
Дописів: 32805

кстати, за 150 гривен на этом форуме любой желающий может купить ключ, который подходит к 90% домофонов нашего города

Старий 7.10.2010, 11:38   #275
Benson

Адреса: С Луны!
Дописів: 138

Цитата:
Допис від KARKADE
Из плюсов: бомжей нет.
У нас и почтальонов нет. в почтовые ящики ни кто не сорит. ни писем не газет. супИр.

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:40   #276
alokozay
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Skyggedans
8 бакс уже был. Да он и при 4.5 столько же стоил. Причем тут бакс ваще, если домофоны местная контора клепает.
Ну не местная - российский Техком, но все же.
как это при чем? У бабушек на базаре даже семки зависят от курса $

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:43   #277
Dragon1983

Адреса: Украина - единая страна!
Дописів: 3524

живу на 9-м этаже, когда сюда переехал, домофон на подъезде стоял, у меня в квартире нет. принципиильно не хочу ставить, ключ от подъезда есть, домофон мне нах не нужен.

Старий 7.10.2010, 11:43   #278
Teiros

Адреса: Haifa
Дописів: 567

Недавно предлагали сию мульку поставить , но пол подъезда послала на хер .

Вгору
Старий 7.10.2010, 11:43   #279
spt

Дописів: 917

Живу на 9м этаже. Пользы в нашем подъезде от него 0. Рекламщики все равно заходят и кидают спам в почтовые ящики, вся грязь, окурки появляются от самих жильцов, которые курят в подъезде, выкидыват мусор в мусоропровод (часть, естественно, мимо) и т.п. Если уж ставить домофон, то такой, чтобы можно было установить код на квартиру. В этом случае в квартиру трубку можно вообще не ставить, домофон используется как кодовый замок, а его установка на порядок дешевле. Но домофонщики эту функциональность обычно не афишируют.

Старий 7.10.2010, 11:46   #280
solex_trud

Дописів: 1859

если ты против установки домофона, то можно развернуть компанию против него, основываясь на том что, для установки домофона должно быть 100% согласие жильцов, если хоть один не согласен, то после установки двери с домофоном, можно спокойно вызывать ментов и подавать в суд с требованием убрать оную, можно ещё предварительно предупредить о своих намерениях фирму -установщика - действенно - теряются. Лучше вахтёр. Хотя если нет вахтёра, то возможно домофон всё-таки лучше чем кодовый замок, в котором перебираются все 2-х-3-х значные комбинации за 2-3 минуты.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com