Тут могла бути ваша реклама

Группе требуется Басист

  • Автор теми Автор теми kalea
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2835
Группе требуется Басист

Группе требуется Басист

Стиль -- инди

Требования:
1) Опыт игры в коллективе;
2) Наличие своего неубогого инструмента
3) Ответственность; возможность оплачивать свою долю репетиций и студийных записей.
 
Останнє редагування:

можно и кинуть демки, но, как я писал раньше, одно время я выкладывал демки и по прошествии определенного отрезка времени пришел к выводам, которые буквально перевернули мою жизнь! демки и то, что есть в реале т.е. на реп. точка расходиться в подаче, демки немного унылы (я конечно могу спорить, но мнение большинства есть мнение большинства) так, что если тебя и кого другого заинтересует наше предложение не ленитесь приходите к нам на репу, там никто не умирает, нет маньяков извращенцев и все довольно безопастно как для физичекого так и для психологического здоровья.
Демки которые есть играются в одну гитару появилась воторая и это многое поменяло так что повторюсь еще раз приходите и слушайте, пообщаемся и тюдю
 
Назад
Зверху Знизу